Комментарии — Владимир Путин: Эксперты считают, что необходимо поднимать пенсионный возраст
спам
15 июня 2017 года
+23-1
Может эксперты посчитают, что необходимо поднять пенсии?
А какие пенсии будут у экспертов?
Военнослужащим тоже поднимут пенсионный возраст?

Сообщение №1Россия
спам
15 июня 2017 года
+320
Эксперты считают, что нужно сокращать президентский срок с 6 до 4 лет.

Сообщение №2Россия
спам
15 июня 2017 года
+27-1
Эксперты считают, что сменяемость власти, а именно высшей государственной власти в России, - крайне важная для современной России конституционно-правовая проблема.

Сообщение №3Россия
спам
15 июня 2017 года
+80
Меня вот волнуют два вопроса:
- Что за стаканчик такой клевый у него на столе?
- Что за часы?

Сообщение №4Россия
спам
15 июня 2017 года
+14-2
Эксперты считают,что Димона и Вована и всю эту свору коррупционеров у власти давно уже пора судить за коррупцию,развал экономики и геноцид русского народа!

Сообщение №5Россия
спам
15 июня 2017 года
+14-1
А почему эти эксперты не ссылались на опыт других стран и загнали экономику в ж... В нынешней ситуации, имхо, это проблему не решит...Надо поискать решение проблемы нехватки денег на пенсии и все остальное в других местах ...

Сообщение №6Россия
спам
15 июня 2017 года
+15-1
таких экспертов приравнять к оккупантам
заодно и фамилии не мешало бы опубликовать, чтобы русскому народу знать кого проклинать во всех их коленах навечно

Сообщение №7Румыния
спам
15 июня 2017 года
+4-1
УРОДЫ
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №8Россия
спам
15 июня 2017 года
+16-3
А на главный вопрос - сколько сроков можно царствовать не ответил.
Отредактировано автором: 15 июня 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
15 июня 2017 года
+210
У большинства населения уровень жизни такой, что до пенсии мало кто и выживает. Мужики дохнут как мухи. От безработицы и перспектив уходят в пьянство и прочие "прелести" жизни. Женщины надрываются вытягивая семьи зачастую в гордо-вынужденном одиночестве. И тоже от безысходности и плохих условий бытия к пенсии в 55 лет приходят измочаленными и уставшими навсегда. Про теперешних чиновников не говорю. Большинство готово сидеть и до 100 лет. Никакой ответственности, никакого профессионализма, строчи отчётики, да отмахивайся вовремя от народа и зряплатку греби ( самими же себе установленную!) с лечебными и прочими парашютами. Поэтому говорить о повышении пенсии в сегодняшней нашей стране-преступление против народа. А деньги легко можно найти, если посокращать конторки по "отмыву" типа АСИ, посмотреть чем занимался Юниаструм банк и прочие, созданные под такие АСИ ( а их оказывается много!) банчики. Если Никитин, засланный к нам врилом, в год просто из ничего огребал по 45 млн., то как же это надо было работать?? За 6 лет "работы" итог посмотреть негде и нечего. Все эти дутые кружки по интересам и прочие смешные затеи, типа страх.сессий -просто прикрытие. Вот они -деньги. На одном Никитине можно было бы сэкономить государству более 200 млн. А сколько их таких? И для чего и кем они созданы и приближены? Вопрос..

Сообщение №10Россия
спам
15 июня 2017 года
+5-16
Цитата: djoker
Эксперты считают, что сменяемость власти, а именно высшей государственной власти в России, - крайне важная для современной России конституционно-правовая проблема.

Я согласен с экспертами, при условии, что к власти не придут Касьяновы, Навальные и иже с ними.


Сообщение №11Россия
спам
15 июня 2017 года
+130
До 2018 года вопрос пенсионного возраста конечно не решится... и понятно почему.

Сообщение №12Россия
спам
15 июня 2017 года
0-1
У большинства населения уровень жизни такой, что до пенсии мало кто и выживает. Мужики дохнут как мухи. От безработицы и перспектив уходят в пьянство и прочие "прелести" жизни. Женщины надрываются вытягивая семьи зачастую в гордо-вынужденном одиночестве. И тоже от безысходности и плохих условий бытия к пенсии в 55 лет приходят измочаленными и уставшими навсегда. Про теперешних чиновников не говорю. Большинство готово сидеть и до 100 лет. Никакой ответственности, никакого профессионализма, строчи отчётики, да отмахивайся вовремя от народа и зряплатку греби ( самими же себе установленную!) с лечебными и прочими парашютами. Поэтому говорить о повышении пенсии в сегодняшней нашей стране-преступление против народа. А деньги легко можно найти, если посокращать конторки по "отмыву" типа АСИ, посмотреть чем занимался Юниаструм банк и прочие, созданные под такие АСИ ( а их оказывается много!) банчики. Если Никитин, засланный к нам врилом, в год просто из ничего огребал по 45 млн., то как же это надо было работать?? За 6 лет "работы" итог посмотреть негде и нечего. Все эти дутые кружки по интересам и прочие смешные затеи, типа страх.сессий -просто прикрытие. Вот они -деньги. На одном Никитине можно было бы сэкономить государству более 200 млн. А сколько их таких? И для чего и кем они созданы и приближены? Вопрос..

риторический.,.Марина?


Сообщение №13Россия
спам
15 июня 2017 года
+3-3
А что думает оппозиционер Навальный о президентском сроке в 6 лет?
Я что-то не помню криков на митингах по этому поводу. Что думает Алексей по поводу Крыма я кажется помню. Он был за Крым.
uli

Сообщение №14Россия
спам
15 июня 2017 года
+6-2
плохо, что поднимут, давно трындят. Многие не доживут до пенсий.

Сообщение №15Россия
спам
15 июня 2017 года
+110
Я бы еще поняла нм год-два поднять,но восемь!!!Мне 45,но кардиолог говорит,что надо принимать серьезные меры,какие уж 63г.Я не доживу

Сообщение №16Россия
спам
15 июня 2017 года
+130
если зарабатывать по 20 т. р. в мес, то за 40 лет (примерно до пенсии) получается 10 млн. руб. это средняя цена человеческой жизни в новгороде. это я размышляю о 45 млн. в год немитина.

Сообщение №17Россия
спам
15 июня 2017 года
+60
Да что уж там работать до последних сил и в могилку сразу , а если ещё жив но работать невмоготу - эвтаназию узаконить. Вместо пенсий можно бесплатное погребение использовать

Сообщение №18Россия
спам
16 июня 2017 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Да что уж там работать до последних сил и в могилку сразу , а если ещё жив но работать невмоготу - эвтаназию узаконить. Вместо пенсий можно бесплатное погребение использовать

возможно, если вообще отменить пенсионную систему, получится неплохо сэкономить людям. Откладывание денег на депозит позволит накопить гораздо больший капитал на старость, с гарантией выплаты, минуя содержание трунтей из ПФР. Но, в таком варианте системе нечего будет "замораживать" и следовательно финансирование "Стабильности" внутри страны и вне её просядет. и, тогда многие из тех, "кого там нет" не захотят быть там, где они там есть. сейчас же нет другого выхода кроме как уйти в тень и самому устраивать себе период дожития.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 16 июня 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
16 июня 2017 года
+50
Цитата: Спойлер
Цитата: Ky3Heu,
работать до последних сил и в могилку сразу

отменить пенсионную систему. Откладывание денег на депозит позволит накопить капитал на старость, с гарантией выплаты, минуя содержание трунтей из ПФР

Хитрый пенс! Да забыл кому принадлежат банки РФ, где наивный хочет держать депозит. И как легко из Патриот-банка деньги могут перетечь в Панаму, Багамы или BVI, а в Патриот-банке обнаружиться недостача 10 млрд.руб, как уже неоднократно случалось.


Сообщение №20Россия
спам
16 июня 2017 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
Цитата: Ky3Heu,
работать до последних сил и в могилку сразу

отменить пенсионную систему. Откладывание денег на депозит позволит накопить капитал на старость, с гарантией выплаты, минуя содержание трунтей из ПФР

Хитрый пенс! Да забыл кому принадлежат банки РФ, где наивный хочет держать депозит. И как легко из Патриот-банка деньги могут перетечь в Панаму, Багамы или BVI, а в Патриот-банке обнаружиться недостача 10 млрд.руб, как уже неоднократно случалось.

но в банке они могут, а тут 100% утекают т.е. шасн получить свое обратно все же есть. + % по депозиту можно снимать всю жизнь, что хоть как то кроет инфляцию (самую низкую в последнее время) .

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 16 июня 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
16 июня 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
Цитата: Ky3Heu,
работать до последних сил и в могилку

депозит позволит накопить капитал на старость

из Патриот-банка деньги могут перетечь в Панаму

% по депозиту можно снимать всю жизнь, что кроет инфляцию (самую низкую в последнее время)

Инфляция ниже - % по депозиту 0. А если мне не хватит на следующий дворец в Италии, я за хранение денег в моём банке буду брать с вас плату. Вы меня не перехитрите, и не заставите меня жить как жалкий арабский эмиришко

Отредактировано автором: 16 июня 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
16 июня 2017 года
+50
Цитата: Ky3Heu,
Да что уж там работать до последних сил и в могилку сразу , а если ещё жив но работать невмоготу - эвтаназию узаконить. Вместо пенсий можно бесплатное погребение использовать

Вот это правильно! Кто не жил на пенсии, не знает, как тяжело жить без работы и как унизительно малО пенсионное обеспечение, если не успел создать себе "доп.пенсию". Не попутешествуешь, как "загнивающие".
Как говорил мой отец "Отдыхать на пенсии? Перед чем отдыхать? От безделья устаёшь больше, чем от работы." Его уволили "по собственному желанию" в возрасте 86 лет. Заслуженный строитель РФ. На пенсии прожил ровно 2 года. Это от него я услышал шутку "Продолжительность жизни в СССР - 9 лет. 7 лет до школы и 2 года на пенсии". Так и получилось.

Отредактировано автором: 16 июня 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
16 июня 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
возможно, если вообще отменить пенсионную систему, получится неплохо сэкономить людям. Откладывание денег на депозит позволит накопить гораздо больший капитал на старость, с гарантией выплаты, минуя содержание трунтей из ПФР. Но, в таком варианте системе нечего будет "замораживать" и следовательно финансирование "Стабильности" внутри страны и вне её просядет. и, тогда многие из тех, "кого там нет" не захотят быть там, где они там есть. сейчас же нет другого выхода кроме как уйти в тень и самому устраивать себе период дожития.

Не знаю насколько правда , но вот ...


Сообщение №24Россия
спам
16 июня 2017 года
+30
Повысить пенсионный возраст- да пожалуйста, только вместе с добровольным пенсионным страхованием. Пусть люди сами решают платить им в пенсионный фонд взносы или копить на счастливую старость самостоятельно. Я бы выбрала второй вариант с удовольствием. Задолбали эти пенсионные поборы с дальнейшей перспективой в 55 лет получать минималку такую же, как никогда не работающие граждане. Сами толкают людей, получающих итак копейки на нелегальную работу, чтобы не валить в этот бесполезный фонд кучу денег.

Сообщение №25Россия
спам

Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: