Комментарии — В Боровичах появится предприятие по переработке автомобильных шин
спам
01 июня 2017 года
+3-1
наконец то!
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №1Россия
спам
01 июня 2017 года
+3-4
Какова класса опасности предприятие???.Акрона мало???

Сообщение №2Россия
спам
01 июня 2017 года
+3-1
Шины утилизировать - контор полно! Только им ещё и приплачивать надо за сданные шины... Невыгодный это процесс, а оборудование намного дешевле, чем собрались закупать! Снова предвидится распил - и к бабке не ходи!

Сообщение №3Россия
спам
01 июня 2017 года
+4-1
По переработке шин во что? Похоже на обычную обещалку, без всяких обязательств. Переработка шин без дотаций нерентабельна. Либо бюджет платит за переработку шин (утилизацию), либо убытки получает ООО, в чем я сомневаюсь. Так что, очередной флуд.

Сообщение №4Россия
спам
01 июня 2017 года
+30
Перерабатывать шины и делать рулонные резиновые покрытия - это было бы прекрасно! Застелать тротуары, детские площадки, спортивные площадки... Нужны муниципальные заказы и освобождение от налогов. Это всяко лучше шин в лесу, канавах и полигонах ТБО.

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
02 июня 2017 года
+30
Цитата: NewNovCit
Перерабатывать шины и делать рулонные резиновые покрытия - это было бы прекрасно! Застелать тротуары, детские площадки, спортивные площадки... Нужны муниципальные заказы и освобождение от налогов. Это всяко лучше шин в лесу, канавах и полигонах ТБО.

веришь этому синяку?


Сообщение №6Россия
спам
02 июня 2017 года
+2-1
Какова класса опасности предприятие???.Акрона мало???

Какова плотность покрышек по обочинам дорог и съездам?

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Сообщение №7Россия
спам
02 июня 2017 года
00
Какова класса опасности предприятие???.Акрона мало???

https://m.youtube.com/watch?v=O5LPLZSdlSM думаю можно ставить около любого города экология не пострадает. Удивляет что в Боровичах . Б.у покрышки придется туда возить?


Сообщение №8Россия
спам
02 июня 2017 года
+2-1
Цитата: lin
Какова класса опасности предприятие???.Акрона мало???

https://m.youtube.com/watch?v=O5LPLZSdlSM думаю можно ставить около любого города экология не пострадает. Удивляет что в Боровичах . Б.у покрышки придется туда возить?

Да, с логистической точки зрения странное решение


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: