Комментарии — Офис «Русь Новгородская» займётся развитием событийного туризма и возрождением усадеб
спам
30 мая 2017 года
+250
Цитата:
— Я уже одиннадцать лет ждал появления такой организации, — прокомментировал председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов.

Непыльная у Е.Родионова работа - ждать.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
30 мая 2017 года
+200
Цитата: Karl Marx
Цитата:
— Я уже одиннадцать лет ждал появления такой организации, — прокомментировал председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Евгений Родионов.

Непыльная у Е.Родионова работа - ждать.

ЖДУН ))


Сообщение №2Россия
спам
30 мая 2017 года
+170
Если с самого начала представители от туризма сказали, что план новой организации - утопия, то о каком диалоге с бизнесом там может идти речь? Какие усадьбы? Элементарно ведь нет дорог. Сразу бы сказали, что мы себе очередную шарашку по распилу невидимых результатов создаём, в принципе, чем всегда АСИ и занималось, на чём сам Немитин по 45 млн. руб. в год зарабатывал.

Сообщение №3Россия
спам
30 мая 2017 года
+19-2
Рассказы про Нью-Васюки в условиях разбитых дорог и некро-икарусов.

Вы ,простите, на чем туристов будете возить? И по каким дорогам?

Ну , и в остальном в этой новости прекрасно все, хоть на перлы расхватывай
Цитата:
также будет сформирована команда организации.

То есть, еще нахлебников ждать? И они будут "разрабатывать концепцию или стратегию", что означает, будут генерировать мега-идеи в условиях нашей реальности и все это сидя на нашей шее.
Уже кто-нибудь развернутый ответ дайте: где живут эти чудо-стратеги и за чей счет это жилье приобретено или арендовано?


Сообщение №4Россия
спам
30 мая 2017 года
+17-2
Убрали Димочку Верткова, но его мутная контора все еще висит на бюджете, а теперь плюсом и дублер с непонятными функциями решалы:
Цитата:
Андрей Катаев отметил, что выстраивание диалога между властью и бизнесом будет входить в перечень задач офиса «Русь Новгородская».

Это как соответствует 131 ФЗ , где вопросы местного значения должны решаться без посредников?
А зачем нам омбудсмен по бизнесу?
А зачем АРНО вертковское ?


Сообщение №5Россия
спам
30 мая 2017 года
+140
Цитата: Ksenia Sergeeva
Убрали Димочку Верткова, но его мутная контора все еще висит на бюджете, а теперь плюсом и дублер с непонятными функциями решалы:
Цитата:
Андрей Катаев отметил, что выстраивание диалога между властью и бизнесом будет входить в перечень задач офиса «Русь Новгородская».

Это как соответствует 131 ФЗ , где вопросы местного значения должны решаться без посредников?
А зачем нам омбудсмен по бизнесу?
А зачем АРНО вертковское ?

Ksenia, это уже агония: распил опилок.


Сообщение №6Россия
спам
30 мая 2017 года
+5-24
Все правильно! Давно должна быть создана такая организация. Честно,при всем огромном опыте Красной Избы, районы Новгородчины, никогда не были раскручены ею, и не были популярны среди туристов.Даже, тот же Валдай, очень важное решение принято. Единственное, чем, по-сути, Офис будет отличаться от региональных ТИЦ, которые созданы во многих городах наравне с городскими?

Областное Правительство давно должно было создать такую структуру. Надеюсь,что Офис будет сотрудничать и с Красной Избой, и Музеем-заповедником и отделами культуры. Важно наладить контакты с районами, создать филиалы на базе музеев и ДК. Примеры есть.Московская область хорошо в этом плане работает.

Важно отметить,что,конечно,без инфраструктуры, без дорог и транспорта,все это сложно реализовать,но действовать надо. Новгородчина на 5 лет минимум отстала от развития туризма в районах.

Очень важно новому ИО доказать,что ТУРИЗМ - это непросто вновь открытое слово,которое на территории региона звучит на моей памяти с 2009 года,но и реальный толчок для развития. Если событийка у нас в крае пошла, в частности, за счет ВН, то концепция создания Города-музея,вполне реальна. Пока, конечно, это из области фантастики.В городе нужны новые музеи,новые мероприятия. Нельзя зацикливаться только на Новгородском музее-заповеднике.

Ганзейские дни,на мой взгляд, прошли слабо.Либо так СМИ очень вяло и не интересно подали само мероприятие, и поток гостей,не считая иностранных делегатов, был обеспечен именно тем,что ВН выбирают туром выходного дня гости из СПб.

Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед!
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
30 мая 2017 года
+160
«Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.»

Классика =)

Сообщение №8Соединенные Штаты, Россия
спам
30 мая 2017 года
+140
А еще вы забыли, что будет построен аэропорт: Москва - Нью Васюки

Сообщение №9Россия
спам
30 мая 2017 года
+100
Цитата: rty
А еще вы забыли, что будет построен аэропорт: Москва - Нью Васюки

Зачем? $АСИ же телепортацию в прошлом году Путину вскоре пообещало создать )


Сообщение №10Россия
спам
30 мая 2017 года
+100
Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед![/quote]Вот если бы у нас был повод вернуть затраченные на врио и его затеи миллиардные бюджетные деньги, тогда да, можно было бы подождать. А так, извините. Нет никакого желания наблюдать, как вбухиваются в "форсайтпроекты без будущего" наши налоги. Добавив ОДНОГО чела, но умного, в Красную избу и слегка изменив (добавив) направление деятельности, можно бы было не городить очередной затратный "огород" под Новичковых и прочих.
Так что извини дружище, тролль, не верим!

Сообщение №11Россия
спам
30 мая 2017 года
+11-1
Цитата: 53_prinzipa
Все правильно! Давно должна быть создана такая организация. Честно,при всем огромном опыте Красной Избы, районы Новгородчины, никогда не были раскручены ею, и не были популярны среди туристов.Даже, тот же Валдай, очень важное решение принято. Единственное, чем, по-сути, Офис будет отличаться от региональных ТИЦ, которые созданы во многих городах наравне с городскими?

Областное Правительство давно должно было создать такую структуру. Надеюсь,что Офис будет сотрудничать и с Красной Избой, и Музеем-заповедником и отделами культуры. Важно наладить контакты с районами, создать филиалы на базе музеев и ДК. Примеры есть.Московская область хорошо в этом плане работает.

Важно отметить,что,конечно,без инфраструктуры, без дорог и транспорта,все это сложно реализовать,но действовать надо. Новгородчина на 5 лет минимум отстала от развития туризма в районах.

Очень важно новому ИО доказать,что ТУРИЗМ - это непросто вновь открытое слово,которое на территории региона звучит на моей памяти с 2009 года,но и реальный толчок для развития. Если событийка у нас в крае пошла, в частности, за счет ВН, то концепция создания Города-музея,вполне реальна. Пока, конечно, это из области фантастики.В городе нужны новые музеи,новые мероприятия. Нельзя зацикливаться только на Новгородском музее-заповеднике.

Ганзейские дни,на мой взгляд, прошли слабо.Либо так СМИ очень вяло и не интересно подали само мероприятие, и поток гостей,не считая иностранных делегатов, был обеспечен именно тем,что ВН выбирают туром выходного дня гости из СПб.

Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед!

Почему-то сразу пришел на ум старый советский фильм с хорошей фразой маленького мальчика: "Дядя Федя, ты дурак?"


Сообщение №12Россия
спам
30 мая 2017 года
+100
Цитата: 53_prinzipa
Все правильно! Давно должна быть создана такая организация. Честно,при всем огромном опыте Красной Избы, районы Новгородчины, никогда не были раскручены ею, и не были популярны среди туристов.Даже, тот же Валдай, очень важное решение принято. Единственное, чем, по-сути, Офис будет отличаться от региональных ТИЦ, которые созданы во многих городах наравне с городскими?

Областное Правительство давно должно было создать такую структуру. Надеюсь,что Офис будет сотрудничать и с Красной Избой, и Музеем-заповедником и отделами культуры. Важно наладить контакты с районами, создать филиалы на базе музеев и ДК. Примеры есть.Московская область хорошо в этом плане работает.

Важно отметить,что,конечно,без инфраструктуры, без дорог и транспорта,все это сложно реализовать,но действовать надо. Новгородчина на 5 лет минимум отстала от развития туризма в районах.

Очень важно новому ИО доказать,что ТУРИЗМ - это непросто вновь открытое слово,которое на территории региона звучит на моей памяти с 2009 года,но и реальный толчок для развития. Если событийка у нас в крае пошла, в частности, за счет ВН, то концепция создания Города-музея,вполне реальна. Пока, конечно, это из области фантастики.В городе нужны новые музеи,новые мероприятия. Нельзя зацикливаться только на Новгородском музее-заповеднике.

Ганзейские дни,на мой взгляд, прошли слабо.Либо так СМИ очень вяло и не интересно подали само мероприятие, и поток гостей,не считая иностранных делегатов, был обеспечен именно тем,что ВН выбирают туром выходного дня гости из СПб.

Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед!

Это кто у нас тут такой правильный, свежезарегистрированный?


Сообщение №13Россия
спам
30 мая 2017 года
+110
А кто займётся развитием промышленности?

Сообщение №14Россия
спам
30 мая 2017 года
+100
Цитата: Gorinich
А кто займётся развитием промышленности?

Как только гос-во выделит деньги на промышленность (или теории под промышленность) немедленно из Чукотки или Чебоксар прилетит распильщ.. Ой, руководитель департамента или советник! Как на дороги. Не успели деньги какие-то выделить, и тут же нате вам, крутой специалист из Костромы! И конкурсов на должность не надо! Из таких, невнятно-непонятных, мы уже содержим, Новичкова, Довженку, Колотилову, Слуцкую, Бондаренку, местных дилетантов - Т.Гусева со Свинцовым. Шея у области крепкая, без долгов и кредитов... Осилим?


Сообщение №15Россия
спам
30 мая 2017 года
+10-3
Цитата: Gorinich
А кто займётся развитием промышленности?

Этим заниматься надо , с бизнесом разговаривать, а у нас это не в чести.
Проще хипстеров ,своих же, завезти ,нарисовать проЖекты, все это за наш счет, и рассказывать, как мы все превратимся в племя мумбо-юмбо, в лаптях и с квасом в руках, а туристам нас за деньги можно показывать будет.

А то что в Новгороде есть промышленность кого оно волнует, это только мы помним, те кто на предприятиях этих работали. Вот я помню, что мой дед был командирован сюда Акрон строить, как высококвалифицированный специалист, от предприятия Нефтезаводмонтаж, которое и реализовало уникальный проект - теперешний Акрон; помню, что мои родители там работали и отец строил ведомственные дома от этой организации . И таких, как я , тут- почти весь город, но вот столичные профи решили, что у нас будут лапти и квас .
Правда сами на голубом глазу в информационном поле вчера уделались так, как местным и не снилось.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
30 мая 2017 года
+3-3
Цитата: borovichi

Почему-то сразу пришел на ум старый советский фильм с хорошей фразой маленького мальчика: "Дядя Федя, ты дурак?"

В оригинале Дядя Петя. )
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
30 мая 2017 года
+130
Шимский и Старорусский районы всегда "славились" коноплеводами. Так может стоит наладить ремесло, народ потянется 100%.
Будет по-настоящему рекреационная зона межрегионального значения))
Все остальное - мука и красивые картинки. Забрендованные хипстеры самоутверждаются.
Любытино, Валдай и Русса без вас товарищи советчики нашли свои ниши и развиваются. Если население страны/региона будет богаче, то и развиваться все будет быстрее.

Праздник пива верните хоть.. норм тема была. Кваса медовухи киселя, но не вашу откровенную ахинею. У первокурсников интереснее идеи рождаются.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
30 мая 2017 года
+10-2
Цитата: 53_prinzipa
Все правильно! Давно должна быть создана такая организация. Честно,при всем огромном опыте Красной Избы, районы Новгородчины, никогда не были раскручены ею, и не были популярны среди туристов.Даже, тот же Валдай, очень важное решение принято. Единственное, чем, по-сути, Офис будет отличаться от региональных ТИЦ, которые созданы во многих городах наравне с городскими?

Областное Правительство давно должно было создать такую структуру. Надеюсь,что Офис будет сотрудничать и с Красной Избой, и Музеем-заповедником и отделами культуры. Важно наладить контакты с районами, создать филиалы на базе музеев и ДК. Примеры есть.Московская область хорошо в этом плане работает.

Важно отметить,что,конечно,без инфраструктуры, без дорог и транспорта,все это сложно реализовать,но действовать надо. Новгородчина на 5 лет минимум отстала от развития туризма в районах.

Очень важно новому ИО доказать,что ТУРИЗМ - это непросто вновь открытое слово,которое на территории региона звучит на моей памяти с 2009 года,но и реальный толчок для развития. Если событийка у нас в крае пошла, в частности, за счет ВН, то концепция создания Города-музея,вполне реальна. Пока, конечно, это из области фантастики.В городе нужны новые музеи,новые мероприятия. Нельзя зацикливаться только на Новгородском музее-заповеднике.

Ганзейские дни,на мой взгляд, прошли слабо.Либо так СМИ очень вяло и не интересно подали само мероприятие, и поток гостей,не считая иностранных делегатов, был обеспечен именно тем,что ВН выбирают туром выходного дня гости из СПб.

Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед!

фабрика троллей а-ля Никитин, новый призыв...


Сообщение №19Румыния
спам
30 мая 2017 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: borovichi

Почему-то сразу пришел на ум старый советский фильм с хорошей фразой маленького мальчика: "Дядя Федя, ты дурак?"

В оригинале Дядя Петя. )
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Да яка х разница: что Петя, что Федя, что Апполинарий...


Сообщение №20Россия
спам
30 мая 2017 года
+8-3

Сообщение №21Россия
спам
31 мая 2017 года
+2-4
Цитата: Gorinich
А кто займётся развитием промышленности?

Ну точно не ответственные за сферу туризма)


Сообщение №22Южная Африка
спам
31 мая 2017 года
+4-10
Цитата: Gorinich
А кто займётся развитием промышленности?

Как только гос-во выделит деньги на промышленность (или теории под промышленность) немедленно из Чукотки или Чебоксар прилетит распильщ.. Ой, руководитель департамента или советник! Как на дороги. Не успели деньги какие-то выделить, и тут же нате вам, крутой специалист из Костромы! И конкурсов на должность не надо! Из таких, невнятно-непонятных, мы уже содержим, Новичкова, Довженку, Колотилову, Слуцкую, Бондаренку, местных дилетантов - Т.Гусева со Свинцовым. Шея у области крепкая, без долгов и кредитов... Осилим?

Вы то что предлагаете? Пока ваши комментарии смотрятся как бу-бу-бу, бу-бу-бу. Вот главное сидеть в интернетах, бухтеть, ничего не развивать и никого в облатсть ни пущать. Вот это да, тогда бы все было идеально.


Сообщение №23Южная Африка
спам
31 мая 2017 года
+12-1
Есть уже Красная изба, Дирекция по организации праздников и Комит культуры- они все содержатся нами новгородцами,потребляя немалый бюджет. Нужно ли создавать еще что-либо за наши деньги или лучше заставить этих работать?

Сообщение №24Россия
спам
31 мая 2017 года
+9-2
Бггг...новая и креативная команда из столиц не придумала ничего интереснее , чтоб подключить свежезареганных троллей и старенького не побрезговали поюзать.

Ребята, ловите подсказку: у вас старый призыв простаивает, подключайте обязательно - не пожалеете. Классные ребята, завалят все ,что только можно.

Сообщение №25Россия
спам
31 мая 2017 года
+80
Цитата: 53_prinzipa
Все правильно! Давно должна быть создана такая организация. Честно,при всем огромном опыте Красной Избы, районы Новгородчины, никогда не были раскручены ею, и не были популярны среди туристов.Даже, тот же Валдай, очень важное решение принято. Единственное, чем, по-сути, Офис будет отличаться от региональных ТИЦ, которые созданы во многих городах наравне с городскими?

Областное Правительство давно должно было создать такую структуру. Надеюсь,что Офис будет сотрудничать и с Красной Избой, и Музеем-заповедником и отделами культуры. Важно наладить контакты с районами, создать филиалы на базе музеев и ДК. Примеры есть.Московская область хорошо в этом плане работает.

Важно отметить,что,конечно,без инфраструктуры, без дорог и транспорта,все это сложно реализовать,но действовать надо. Новгородчина на 5 лет минимум отстала от развития туризма в районах.

Очень важно новому ИО доказать,что ТУРИЗМ - это непросто вновь открытое слово,которое на территории региона звучит на моей памяти с 2009 года,но и реальный толчок для развития. Если событийка у нас в крае пошла, в частности, за счет ВН, то концепция создания Города-музея,вполне реальна. Пока, конечно, это из области фантастики.В городе нужны новые музеи,новые мероприятия. Нельзя зацикливаться только на Новгородском музее-заповеднике.

Ганзейские дни,на мой взгляд, прошли слабо.Либо так СМИ очень вяло и не интересно подали само мероприятие, и поток гостей,не считая иностранных делегатов, был обеспечен именно тем,что ВН выбирают туром выходного дня гости из СПб.

Новому руководителю, успехов! Господа,давайте дадим ему поработать, не справится, тогда вместе с позицией дел врио, у вас будет повод покритиковать. Я за то,чтобы было какое-то развитие. Ведь Митин даже не думал создавать, а чиновник из Депкультуры об этом давно говорил и знал,как необходимо. Успехов,критики будет много,это точно, но критики не получает тот,кто не идет вперед!

знатно лизнул,молодец!


Сообщение №26Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 мая 2017 года
+3-9
Господа, о чём можно говорить с теми, чья цель огульно критиковать?

Можно говорить и спорить,когда есть понимание,что это надо, но каким образом построить работу,что сделать для того,чтобы все намеченные планы реализовались. Если этого нет понимания,то без смысла.

Я совершенно не тролль, и даже представители рынка туризма меня возможно не знают. Но слежу я за туристской отраслью в крае давно. Я считаю,что тех людей, которых вы обсуждаете, в целом, скептически относитесь к идеи развития туризма в регионе, говорит о том,что никакие позитивные изменения не будут вас радовать.

Я давно слежу за всеми событиями на этом сайте-форуме, и меня, честно, помимо,конечно, здравых замечаний, поражает, сколько в городе злых,угрюмых, скептически настроенных людей. Пытайтесь смотреть на вещи под иным углом.

По поводу туризма.Подумайте,сколько возможных рабочих мест в районах, может дать отрасль?

Никто не спорит,что есть проблемы, а ближайшие - умение распорядиться деньгами на развитие, проблемы взаимопонимания на муниципальном уровне между бизнесом и властью. Но для того и созданы проблемы,чтобы их решать.

Последнее, осознание того, что люди не видят иного пути,как критиковать,не предлагая ничего взамен, говорит о нежелании не только ничего замечать,но и делать.

И никто ваш голос,кроме сайта, не услышат,пока реально,многие из вас, не поменяют сам подход к здравой критике, а не огульной. Дискутировать можно,когда есть смысл видеть в критике выход,как решить проблему,что сделать, какие предложения внести и т.д. Если этого нет, то удачи в болтовне.
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Сообщение №27Россия
спам
31 мая 2017 года
+50
Цитата: troll40
[quote=53_prinzipa;113133] Это кто у нас тут такой правильный, свежезарегистрированный?

Это Паблик Рилейшнз - новый советник нового начальника 53-го региона.

Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
31 мая 2017 года
+4-1
Есть уже Красная изба, Дирекция по организации праздников и Комит культуры- они все содержатся нами новгородцами,потребляя немалый бюджет. Нужно ли создавать еще что-либо за наши деньги или лучше заставить этих работать?

100 процентно с Вами соглашусь. Возможно в данных организациях люди просто влипли в сво кресла древневековой слизью и всем назло гадят и под себя и на всех. В этом случае я например, создал параллельную аналогичную организацию и устроил бы между ними соц соревнования. По итогам полугодия было бы сразу видно, кого на вылет, а кого на должность. О существовании красной избы и о ее бурной деятельности, я узнал только в прошлом году, на каком-то форуме( где кстати очень хвастались тем, как она раскручена))))


Сообщение №29Россия
спам
31 мая 2017 года
+60
Цитата:
Я совершенно не тролль, и даже представители рынка туризма меня возможно не знают. Но слежу я за туристской отраслью в крае давно.

ОГАУ ? Или новый призыв советников из Бересты?

Перлы пошли:

Цитата:
Пытайтесь смотреть на вещи под иным углом.

Безусловно, г-н Белов смотрит на тарифы ТК Новгородская несколько под иным углом, нежели люди, которые эти тарифы оплачивают, равно, как и Митин, не без ведома которого такие тарифы устанавливались
Уверена , что под иным углом на сбытовые надбавки по электричеству для "ТНС-Энерго Великий Новгород" смотрит депутат Хвостиков, содержащийся под арестом Ивлев и прочие посвященные, включая ,опять же, Деду, нежели мы, которые тупо вынуждены оплачивать этот праздник жизни вышеуказанных граждан.
Убеждена, что на Мед-Фуд под "другим углом" смотрит Коровников и Митин, в отличии от тех кто вынужден сию пищу есть и в отличии от тех, кто пальцем показывает на беезастенчивое лоббирование интересов этой фирмы Желтым домом.
Не сомневаюсь, что в деревне Губарево пайщики ЗАО Савино смотрят другими глазами на перевод земель в категорию ИЖС, нежели чиновница Минина.
Продолжать можно долго, но учитывая примитивный троллинг и практика уже показала за чей счет, хотелось бы , как минимум, разнообразия , а не плача "вы только критикуете" на уровне нашистиков 2011года.
Господа, вы же все таки из столиц, можно же как-то соответствовать. Ну, чесслово, неудобно даже за вас. И вообще какие идеи могут генерировать люди, которые вот так троллят, формируют , прости Господи, мнение?

Кстати, к теме, вот Киш и Вадимка-ипотечник ,явно, под другим углом смотрели на финансирование лобзаний первых лиц Дома Советов нежели рядовые сотрудники НОТ и те на кого они ведро помоев и вранья выливали.
Все относительно.


Сообщение №30Россия
спам
31 мая 2017 года
0-8
Цитата: kyhta
Есть уже Красная изба, Дирекция по организации праздников и Комит культуры- они все содержатся нами новгородцами,потребляя немалый бюджет. Нужно ли создавать еще что-либо за наши деньги или лучше заставить этих работать?

100 процентно с Вами соглашусь. Возможно в данных организациях люди просто влипли в сво кресла древневековой слизью и всем назло гадят и под себя и на всех. В этом случае я например, создал параллельную аналогичную организацию и устроил бы между ними соц соревнования. По итогам полугодия было бы сразу видно, кого на вылет, а кого на должность. О существовании красной избы и о ее бурной деятельности, я узнал только в прошлом году, на каком-то форуме( где кстати очень хвастались тем, как она раскручена))))

Пожалуй, отвечу еще вам. Понимаете,для того,чтобы судить или оценивать,надо погрузиться в саму отрасль, ее проблемы. Я читал интервью, которые давали сотрудники Красной Избы московским авторам книги о лучших практиках в туризме. И полностью согласен с тем,что начинать что-либо, очень сложно. Сколько было кривотолков,сколько сомнений по созданию и взаимодействию.Но сегодня, и это признает весь экспертный круг,что Красная Изба,один из лучших ТИЦ в России. Особенно в городе в 200 тыс.чел.

Тем не менее, я лично сам отмечал,что есть проблемы. Важное, пожалуй,что областные власти, в свое время,не создали вот такой офис и региональный ТИЦ, обошлись тем,что есть КИ. Это неправильно. А что может,если объективно, городской центр, если только 400 тыс.стоит площадка для презентаций турпотенциала на межд. выставках?

Центр Красная Изба имеет форму МБУ , никакой бизнес структуру не поддерживает, живут за счет рекламы. Конечно, можно говорить о том,что мало делается, но это не так. Когда Центр публиковал свои отчёты о деятельности, я поразился тому,сколько много сделано. Сколько сделано для того,чтобы ВН не путали с Нижним.Сколько мероприятий,выставок, интерактивных программ и прочее и это при форме МБУ!

Красная Изба только может не продвигала потенциал районов,хотя со мной могут поспорить, но она и не должна была этого делать по Уставу, но для ВН организация сделала и делает существенно. Возможно нужно больше программ, мероприятий, разработка новых маршрутов и карт,но постепенно,все это делается. Кто видит работу,то видит.

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №31Россия
спам
31 мая 2017 года
+60
Всякие Родионовы, Соболевы и другие развиватели туризма со своими жирными зарплатами должны были пойти в .... еще лет семь назад. Всякие таблички, графики и презентации, толкание умных речей в красивых костюмчиках - это не развитие туризма

Сообщение №32Россия
спам
31 мая 2017 года
+60
Цитата: 53_prinzipa
каким образом построить работу,что сделать для того,чтобы все намеченные планы реализовались. Если этого нет понимания,то без смысла.

Что это за благоглупости? Вы это серьёзно? Вы сами себя дискредитируете такими фразами.

Цитата: 53_prinzipa
Я давно слежу за всеми событиями на этом сайте-форуме, и меня, честно, помимо,конечно, здравых замечаний, поражает, сколько в городе злых,угрюмых, скептически настроенных людей. Пытайтесь смотреть на вещи под иным углом.

Это всё потому что Вы следите за событиями из какого-то уютного местечка, а не Новгородской области. Вы поездите по региону немножко - сразу поймёте, почему столько злых и угрюмых. Не от хорошей жизни... Увы...


Сообщение №33Россия
спам
31 мая 2017 года
+60
Слуцкая подключила таки троллей? 100 дневное "молчание ягнят" из новодельной забавной пресс службы вриа закончилось? Почитала сегодняшние Ведомости. Тошнит от подобострастных лобзаний врио и прочих засланцев! Читать невозможно. Такими темпами у новгородцев очень быстро образуется неприязнь и полное неприятие деятельности (бездеятельности) этих принудительно навязанных чиновников!

Сообщение №34Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 мая 2017 года
+50
Цитата: 53_prinzipa

Кто видит работу,то видит.

Мы и видим бурную работу по вытаскиванию бюджетных денег))
Но заранее не уверены в результате, ибо живем на земле, а не в космосе.


Сообщение №35Россия
спам
31 мая 2017 года
+100
Цитата: 53_prinzipa

для того,чтобы судить или оценивать,надо погрузиться в саму отрасль,

Погрузитесь для начала в авто или автобус до Хвойной, чтобы понять как без мата добраться до музея Суворова.


Сообщение №36Россия
спам
31 мая 2017 года
+40
Уважаемые, ну чего кормите-то?!
Ведь ему за каждый отклик денюжка капает, опять же бюджетная.

Сообщение №37Франция
спам
31 мая 2017 года
0-8
Слуцкая подключила таки троллей? 100 дневное "молчание ягнят" из новодельной забавной пресс службы вриа закончилось? Почитала сегодняшние Ведомости. Тошнит от подобострастных лобзаний врио и прочих засланцев! Читать невозможно. Такими темпами у новгородцев очень быстро образуется неприязнь и полное неприятие деятельности (бездеятельности) этих принудительно навязанных чиновников!

Никто из представителей власти к моей позиции не причастен. Это моя личная,гражданская позиция. Я приехал жить из другого региона. И писать о создании регионального ТИЦ хотел еще в блог бывшего губернатора. Но посмотрев местную политическую кухню, политические проволочки,не стал этого делать. Так как понял,что шансев мало. А на нового ИО,есть все же надежды, важно выстроить сейчас правильную политику.Разработать концепцию. Меня поражает ваша предвзятость. Ну сколько в адрес троллинга? А слабо написать конкретные примеры,как новгородцы видят развитие территории в сфере туризма?

А судьи кто? За мной право на ошибку.

Сообщение №38Россия
спам
31 мая 2017 года
+20
[quote=53_prinzipa;113133] А на нового ИО,есть все же надежды, важно выстроить сейчас правильную политику.[quote]

Помните такой анекдот: "... и фапочку.."?

Сообщение №39Россия
спам
31 мая 2017 года
+50
Цитата: 53_prinzipa
А слабо написать конкретные примеры,как новгородцы видят развитие территории в сфере туризма?

На моей памяти уже около 5 или более бюджетных контор со штатом сотрудников, работающих на эту сферу так или иначе, получающих за это РАЗВИТИЕ зарплату, но только результат их труда = 0. А бесплатные идеи - это Вам нужно к Буратино на Поле Дураков обратиться )) Со всем уважением )


Сообщение №40Россия
спам
31 мая 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Бггг...новая и креативная команда из столиц не придумала ничего интереснее , чтоб подключить свежезареганных троллей и старенького не побрезговали поюзать.

Ребята, ловите подсказку: у вас старый призыв простаивает, подключайте обязательно - не пожалеете. Классные ребята, завалят все ,что только можно.

Я их тоже знаю =)


Сообщение №41Соединенные Штаты, Россия
спам
31 мая 2017 года
0-5
Будем логику включать? Ладно, я тролль тогда почему возле оценок "за" и "против" не идет накрутки плюсов якобы "армии" пула врио,как на канале усманова и дизлайков Навальному:)?

Ребят, походу я вас троллю, причем сильно.

Ладно. Без шуток если. Власти не нужно пытаться объяснить то,что Вы, уважаемые, критиканы не в силах понять. Вы ее, власть, итак будет критиковать. Власть будет просто работать. Кто постарается вникнуть, тот будет судить по результатам.А взвешанная критика,она всегда нужна! Кстати, если говорить предметно,о недоработках, о не полном раскрытии потенциала области, продвижения, надо брать и адресовать вопрос к прошлой власти, к ретроградному мышлению. Я написал,что наблюдал за политикой, и понял,что прошлой власти это не нужно, хотя чиновники из команды Митина, сами понимали,что отрасль нуждается в обновлениях. Еще есть сомнения?

Привет,кстати, от Львовского и Киша. :Щ)
А судьи кто? За мной право на ошибку.
Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Сообщение №42Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: