Комментарии — Главврачам установят предельный возраст пребывания в должности
спам
25 мая 2017 года
+90
такое не только надо делать в медицине, вообще, как мне кажется,должны быть определенные сроки, ну предположим, в 5-10 лет на высокой должности и не больше...не знаю точно, но наверное и врачебный опыт работы несколько теряется.....иначе не будет ни омоложения кадров, ни движения по карьерной лестнице...при грамотном подходе все это можно обыграть красиво..
ну а по этому пункту
Цитата:
Иначе медики будут уходить из ФГУПов и МУПов в коммерцию

тут платить надо больше, у чиновников отрезать, часть должностей вообще сократить за ненадобностью и поднять ЗП врачам)))

Отредактировано автором: 25 мая 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2017 года
+3-3
Не знаю... Мой родственник кардиолог в 78 лет блестяще делал операции на сердце и руководил клиникой в Москве... Думаю, в каждом отдельном случае надо смотреть на деятельность этого главврача. А то так и Путина выкинем за борт истории;) Ему уже больше 65. А руководит государством. Или поэтому и сроки такие ограничительные ввели;)))

Сообщение №2Россия
спам
25 мая 2017 года
+1-1
Не знаю... Мой родственник кардиолог в 78 лет блестяще делал операции на сердце и руководил клиникой в Москве... Думаю, в каждом отдельном случае надо смотреть на деятельность этого главврача. А то так и Путина выкинем за борт истории;) Ему уже больше 65. А руководит государством. Или поэтому и сроки такие ограничительные ввели;)))

Согласен ,нужны другие критерии определения профпригодности,только ни кто не будет заморачиваться,сделают как проще


Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2017 года
+2-2
Пенсия и пошёл вон. Дорогу молодым. Эти старики сидят, ничего не хотят и ничего им не надо, никакой инициативы. И водительские права надо в 70 лет забирать.

Сообщение №4Россия
спам
25 мая 2017 года
+50
Цитата: Heiron
Пенсия и пошёл вон. Дорогу молодым. Эти старики сидят, ничего не хотят и ничего им не надо, никакой инициативы. И водительские права надо в 70 лет забирать.

И вообще всех в лагерь, чего уж там.


Сообщение №5Россия
спам
25 мая 2017 года
+20
Медфудову, ой, Михайлову давно пора на заслуженный отдых выпроводить, она уже очень устала.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: