Комментарии — Место Константина Хиврича в гордуме займёт Илья Довгий
спам
22 мая 2017 года
+5-5
ЖЕСТЬ!!!) А нам то, что теперь делать???
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №1Россия
спам
22 мая 2017 года
+2-2
Цитата: Лабатрес
ЖЕСТЬ!!!) А нам то, что теперь делать???

Жизнь закончилась


Сообщение №2Россия
спам
22 мая 2017 года
+8-8
Че за мода на бородатых мужиков....

Сообщение №3Россия
спам
22 мая 2017 года
+10-3
Не могу судить о деловых качествах новоиспеченного депутата, и чем он сможет принести пользу населению новгородчины, но читая его здравицу "себе любимому" http://novgorodyabloko.ru/ilya-dovgy/ так и хочется выплюнуть всю его слащавую патоку, которая вяжет рот. Как-то уж очень все елейно.

Сообщение №4Румыния
спам
23 мая 2017 года
+2-3
Цитата: mariman58
Не могу судить о деловых качествах новоиспеченного депутата, и чем он сможет принести пользу населению новгородчины, но читая его здравицу "себе любимому" http://novgorodyabloko.ru/ilya-dovgy/ так и хочется выплюнуть всю его слащавую патоку, которая вяжет рот. Как-то уж очень все елейно.

Эта "здравица" - предвыборное обращение к избирателям. Традиционное.


Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2017 года
+4-4
А сам Хиврич то чем будет заниматься, или в декретный отпуск уйдет по уходу за дочкой с очень непонятным именем...

Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
23 мая 2017 года
+6-4
Цитата: ely
Эта "здравица" - предвыборное обращение к избирателям. Традиционное.

Цитата:
Для меня как для будущего депутата важно находиться среди людей моего района и делать всё возможное, чтобы в работе городского парламента учитывались интересы каждого человека, живущего рядом. Я много хожу пешком и наблюдаю за состоянием улиц и дворов. Так уж сложилось у нас в семье, что нам есть дело до всего. И я гарантирую, что мой избиратель будет знать меня в лицо, будет знать, что я делаю для него!

И это все, что может предложить своим избирателям депутат Довгий? Если работник на своем рабочем месте слушает звон колоколов, то ему самое время двигаться в депутаты. Там все его братья по духу.


Сообщение №7Румыния
спам
23 мая 2017 года
+1-1
Цитата: mariman58
Цитата: ely
Эта "здравица" - предвыборное обращение к избирателям. Традиционное.

Цитата:
Для меня как для будущего депутата важно находиться среди людей моего района и делать всё возможное, чтобы в работе городского парламента учитывались интересы каждого человека, живущего рядом. Я много хожу пешком и наблюдаю за состоянием улиц и дворов. Так уж сложилось у нас в семье, что нам есть дело до всего. И я гарантирую, что мой избиратель будет знать меня в лицо, будет знать, что я делаю для него!

И это все, что может предложить своим избирателям депутат Довгий? Если работник на своем рабочем месте слушает звон колоколов, то ему самое время двигаться в депутаты. Там все его братья по духу.

Из Румынии, вероятно, виднее.


Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2017 года
+2-1
Цитата: ely


И это все, что может предложить своим избирателям депутат Довгий? Если работник на своем рабочем месте слушает звон колоколов, то ему самое время двигаться в депутаты. Там все его братья по духу.

Цитата: ely
Из Румынии, вероятно, виднее.

Сильный аргумент для выдвижения в депутаты. А в целом, что-то очень уж иноземными корнями от депутата подпахивает. И это явно не Румыния, а намного ближе к Палестине.

Отредактировано автором: 23 мая 2017 года

Сообщение №9Румыния
спам
23 мая 2017 года
+1-1
Цитата: mariman58
Цитата: ely


И это все, что может предложить своим избирателям депутат Довгий? Если работник на своем рабочем месте слушает звон колоколов, то ему самое время двигаться в депутаты. Там все его братья по духу.

Цитата: ely
Из Румынии, вероятно, виднее.

Сильный аргумент для выдвижения в депутаты. А в целом, что-то очень уж иноземными корнями от депутата подпахивает. И это явно не Румыния, а намного ближе к Палестине.

Про Румынию - камень в ваш огород.


Сообщение №10Россия
спам
23 мая 2017 года
+1-2
Цитата: mariman58
Не могу судить о деловых качествах новоиспеченного депутата, и чем он сможет принести пользу населению новгородчины, но читая его здравицу "себе любимому" http://novgorodyabloko.ru/ilya-dovgy/ так и хочется выплюнуть всю его слащавую патоку, которая вяжет рот. Как-то уж очень все елейно.

он и сейчас в школе работает, мой ребёнок хорошо отзывается


Сообщение №11Россия
спам
23 мая 2017 года
+2-1
Цитата: Awl
Про Румынию - камень в ваш огород.

В моем огороде камней уже целый Эверест. А как происходит, что меня, русского, коренного новгородца записали в мамалыжники - это наверное северо-корейские хакеры с берегов Сиона потрудились?


Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: