Комментарии — Правительство в четыре раза сократило сроки контрактов по содержанию дорог Новгородской области
спам
11 мая 2017 года
+13-1
Раньше, чтобы украсть все деньги по контракту надо было два года , теперь по бырому всё делать будут.

Сообщение №1Россия
спам
11 мая 2017 года
+16-3
Цитата:
В обязанности подрядчиков входят ямочный ремонт, заделка трещин в асфальте, летняя и зимняя уборка, нанесение разметки, вырубка деревьев и кустарника, установка дорожных знаков, сигнальных столбиков и информационных указателей и другие виды работ.

Интересно, а как же немцы то со своими дорогами справляются? Да еще и умудряются у нас газ покупать? Своего-то нет.


Сообщение №2Россия
спам
11 мая 2017 года
+13-1
Самое хлебное ,Ямачный и Кусты !!!Хрен проверишь!!!

Сообщение №3Россия
спам
11 мая 2017 года
+100
Ну что с Убогих можно взять ,правильно деньги ,и ,пусть дальше так живут ,убогие ...

Сообщение №4Россия
спам
11 мая 2017 года
+50
Жить можно быстро, только заживать будет долго

Сообщение №5Россия
спам
11 мая 2017 года
+150
Правительство бы ещё в четыре раза сократить, глядишь и на дороги деньги нужные сразу найдутся.

Сообщение №6Россия
спам
11 мая 2017 года
+16-1
Скудобюджетие - вот как эта болезнь называется.
Ведет к полной бюджетодистрофии.
Сопровождается сплошной агитпропдиареей и пустобрехством.
Заканчивается значительной техногенной катастрофой - наводнением, обрушением и прочей чернобыльщиной.

Надоел уже этот попкорн и популизьм.

Сообщение №7Россия
спам
12 мая 2017 года
+12-1
Цитата: Bosh
Скудобюджетие - вот как эта болезнь называется.
Ведет к полной бюджетодистрофии.
Сопровождается сплошной агитпропдиареей и пустобрехством.
Заканчивается значительной техногенной катастрофой - наводнением, обрушением и прочей чернобыльщиной.

Надоел уже этот попкорн и популизьм.

Другого "попкорна" нам выбрать не позволят. Умишком мы, новгородцы, не вышли. Или рожей. Поэтому засылают чудиков, которым запись в трудовой нужно поправить, дескать, работал в регионе! Людей видел. Делал вид, что 5 лет работаю на благо.. Ну, получилось на своё благо.. Но я не специально. Народ меня убедил, что Я важнее его! Теперь могу хоть премьером, хоть президентом.., пусть меня научат! В Кванториуме. Или форсайтстратегсессионе! И я всё! И я вовсюда!
Цирк и потеха.. До слёз. И, похоже, ничего не сделать. Так и будут эти пустобрёхи тут развлекаться..


Сообщение №8Россия
спам
12 мая 2017 года
+20
Ква-ква-кванторизация бюджета.

Вы как предпочитаете: вдоль или поперек?

Сообщение №9Россия
спам
12 мая 2017 года
+3-5
А давайте предложим свои варианты! Кого назначить, где деньги взять, кто будет делать... Слабо??? Прям по списку. Мы ж такие умные, знаем как в футбол играть и на Луну слетать))

Сообщение №10Россия
спам
12 мая 2017 года
0-4

Другого "попкорна" нам выбрать не позволят. Умишком мы, новгородцы, не вышли. Или рожей. Поэтому засылают чудиков, которым запись в трудовой нужно поправить, дескать, работал в регионе!

Ну у вас в сентябре будет шанс. Что вы уже сделали для изменения ситуации?


Сообщение №11Россия
спам
12 мая 2017 года
+20
Цитата: pensionerka
А давайте предложим свои варианты! Кого назначить, где деньги взять, кто будет делать... Слабо??? Прям по списку. Мы ж такие умные, знаем как в футбол играть и на Луну слетать))

Самое интересное, судя по работе правительства, что так вышло бы гораздо эффективнее) и думаю не мало найдется нормального, грамотного народа для исполнения всех ваших пунктов, вот только кто им даст то ....)дорожника до сих пор еще не нашли - конкурс у них на место ,кто больше предложит, видимо


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: