Комментарии — Путин поручил включить Новгородскую область в число пилотных регионов с «tax free»
спам
10 мая 2017 года
+19-7
Цитата:
Система «tax free» предусматривает возврат части суммы налога на добавленную стоимость на покупки, сделанные иностранными гражданами.

Цирк бесплатный. Воочию вижу, как финны по четыре часа стоят на границе в Брусничном или Торфяновке, чтобы получить рубли в киоске Global Tax Free Refund.

Стареет наверное Перзидент, пора уже за "Малую землю" приниматься.


Сообщение №1Россия
спам
10 мая 2017 года
00
http://wyborg100.livejournal.com/2207307.html- как может так и делает

Сообщение №2Россия
спам
10 мая 2017 года
+9-3
Цитата: mariman58
Цитата:
Система «tax free» предусматривает возврат части суммы налога на добавленную стоимость на покупки, сделанные иностранными гражданами.

Цирк бесплатный. Воочию вижу, как финны по четыре часа стоят на границе в Брусничном или Торфяновке, чтобы получить рубли в киоске Global Tax Free Refund.

Стареет наверное Перзидент, пора уже за "Малую землю" приниматься.

Может Усманов чего прикупить собрался?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №3Россия
спам
10 мая 2017 года
+9-6
Ага! Китайцы и прочие финны только и думают как бы у нас всякой техники прикупить с брендовыми шмотками и получить взад налог! Новгородская область зело богата промышленными производствами по части высоких технологий и легкой промышленности! Цирк просто. Это к стратегсессиям и форсайтсборищам ещё одно умилительное дополнение! А как нам то, новгородцам, немедленно от этого повезёт! Наверное, за счёт этого налога денег на содержание чиновников московско-питерского разлива прибавится в разы! А то уже явно не хватает наших налогов на всяческие игрушечные забавы и проживание оных в дорогостоящих отелях..

Сообщение №4Россия
спам
10 мая 2017 года
+60
Зачем им наша техника, у нас варенье из шишек, да иван-чай.

Сообщение №5Россия
спам
10 мая 2017 года
+3-1
Цитата: Awl
Зачем им наша техника, у нас варенье из шишек, да иван-чай.

да, груздь чорнiй, хрустящий))


Сообщение №6Россия
спам
10 мая 2017 года
+60
Области от этого ни холодно, ни жарко. НДС полностью федеральный налог, а таксфри давно пора вводить, а то что за отсталость.

Сообщение №7Россия
спам
10 мая 2017 года
+40
Хочу в число пилотных проектов о доступной и достойной жизни. Лайвфри

Сообщение №8Россия
спам
10 мая 2017 года
+140
Как только везде настаёт полная задница, тут же возникают Нью-Васюки в виде туристических кластеров, Штокманов, транспортных узлов и прочих прожектов. Только вот как сидели с голой жопой, таки продолжаем сидеть. В бытность проживания в Мурманске, нагляделся я на таких деятелей. Сегодняшняя тупоголовая помещица развалила всё что только можно под выше названными потёмкинскими деревнями. Туда же можно добавить и разведение сёмги с последующим заражением всего что есть в реке и сжигаемой тухлятиной, и перевалка угля в черте города. И прочее-прочее.
Так вот. Теперь я это наблюдаю в Новгороде. Назад в будущее. Те же лозунги, то же воровство, тот же развал. Вороватого губернатора сменили, а от нового ВРИО НИКАКОГО толка пока не видно. Был шанс показать себя на примере с "Ласточкой", да и там позорно сели в лужу. Так что на большее, я думаю, можно и не надеяться. Впереди на очереди здравоохранение (ещё есть куда стремиться) и прочие оптимизации.
С чем вас всех и поздравляю.

Сообщение №9Россия
спам
10 мая 2017 года
+60
Хорошо бы еще освободить от всех налогов и сборов суда, оформленные в стиле времен Садко ладьи, галеры, ушкуйные челны, варяжские дракары и т.п., а также предоставить им эксклюзивное право бесплатной парковки у набережной.

Сообщение №10Россия
спам
11 мая 2017 года
+20
И они сразу как ломанут сюда!!!! ага...

Сообщение №11Россия
спам
11 мая 2017 года
+30
Цитата: MDN_51
Как только везде настаёт полная задница, тут же возникают Нью-Васюки в виде туристических кластеров, Штокманов, транспортных узлов и прочих прожектов. Только вот как сидели с голой жопой, таки продолжаем сидеть. В бытность проживания в Мурманске, нагляделся я на таких деятелей. Сегодняшняя тупоголовая помещица развалила всё что только можно под выше названными потёмкинскими деревнями. Туда же можно добавить и разведение сёмги с последующим заражением всего что есть в реке и сжигаемой тухлятиной, и перевалка угля в черте города. И прочее-прочее.
Так вот. Теперь я это наблюдаю в Новгороде. Назад в будущее. Те же лозунги, то же воровство, тот же развал. Вороватого губернатора сменили, а от нового ВРИО НИКАКОГО толка пока не видно. Был шанс показать себя на примере с "Ласточкой", да и там позорно сели в лужу. Так что на большее, я думаю, можно и не надеяться. Впереди на очереди здравоохранение (ещё есть куда стремиться) и прочие оптимизации.
С чем вас всех и поздравляю.

На здравоохранение кинута химик ас-многостаночник г-жа Колотилова, вечный чиновник при различных министерствах.., Так что и мы при полном падении медицины начнём и дальше сочинять лживые отчёты наверх и строить народу глазки.. типа, всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.. Комитет информполитики во главе со странной, мягко говоря, Слуцкой ей в помощь!


Сообщение №12Россия
спам
12 мая 2017 года
+20
маразм крепчал . какой tax ? тут все нищие ниже плинтуса

Сообщение №13Россия
спам
15 мая 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата:
Система «tax free» предусматривает возврат части суммы налога на добавленную стоимость на покупки, сделанные иностранными гражданами.

Цирк бесплатный. Воочию вижу, как финны по четыре часа стоят на границе в Брусничном или Торфяновке, чтобы получить рубли в киоске Global Tax Free Refund.

Стареет наверное Перзидент, пора уже за "Малую землю" приниматься.

То есть по другому такс-фри ну никак не получить? только в киосках на границе ?)))
Да и зачем вашим финнам рубли при возвращении к себе на родину ?)

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 15 мая 2017 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: