Комментарии — В РФ могут ввести налог на малодетность
спам
10 мая 2017 года
+27-3
Дебилизм чиновников просто зашкаливает при тотальном обнищании населения.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 мая 2017 года
+7-8
У-ха-ха...всё правильно. Шариков. О том как всё поделить!
Многие поддержат. Так ведь, Татка?
uli

Сообщение №2Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+23-4
за такие откровенно дебильные проекты, депутатов нужно выгонять из думы

Сообщение №3Россия
спам
10 мая 2017 года
+14-1
Цитата: encelad
за такие откровенно дебильные проекты, депутатов нужно выгонять из думы

По радио сказали, инициатором был президент.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №4Россия
спам
10 мая 2017 года
+13-3
Сейчас выскажусь НЕ ПРО ВСЕХ!!
Часто (не всегда и не все), рожающие более 3-х детей, это так называемые "неблагополучные" семьи. Так вот у меня вопрос: будут ли как-то отслеживаться, грубо говоря, выданные деньги, не будут ли они потрачены на "алкоголь, наркотики, рок-н-ролл"? Это я уже не говорю о других сторонах данного вопроса.

Сообщение №5Россия
спам
10 мая 2017 года
+20

Сообщение №6Россия
спам
10 мая 2017 года
+7-3
В таком случае,необходимо сделать налог на фамилию Мутин и Мидведев!Ставку сделать одну копейку, чтобы россияне не расслаблялись.Все о народе думают!

Сообщение №7Россия
спам
10 мая 2017 года
+5-2
Чего вы так испугались, введут закон кому надо те станут сразу бездетными по медицинским показаниям.
Ведь покупают медосмотр для справки на права, так же будут покупать справки на бездетность.
Коррупция одним словом.

Сообщение №8Россия
спам
10 мая 2017 года
+22-6
Это привет всем 70% неголосующим, которые "не интересуются политикой". Теперь она интересуется вашими карманами, вашим право обзавестись потомством на свое усмотрение и в социальном государстве , а не в банановом, феодальном царстве.
Если 20-30лентние на этот оброк ответят миграцией - будет очень правильный шаг.

Сообщение №9Россия
спам
10 мая 2017 года
+8-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Это привет всем 70% неголосующим, которые "не интересуются политикой". Теперь она интересуется вашими карманами, вашим право обзавестись потомством на свое усмотрение и в социальном государстве , а не в банановом, феодальном царстве.
Если 20-30лентние на этот оброк ответят миграцией - будет очень правильный шаг.

Ксения, вы серьёзно думаете, что эти ваши 70% будут против такой меры как введение доп. налога на малодетность? Да они поддержат его. Ибо правильно. Многодетных жалко.

Цитата:
А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.

Станем же все бедными. И среди этой нищеты и убожества вознесётся условная "Татка" со своим выводком. Она станет нашей кукурузой -- царицей полей.

uli

Сообщение №10Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+110
Цитата: Nikolay
Чего вы так испугались, введут закон кому надо те станут сразу бездетными по медицинским показаниям.
Ведь покупают медосмотр для справки на права, так же будут покупать справки на бездетность.
Коррупция одним словом.

Вот это и пугает. Коррупция, в некоторых, случаях это инструмент противостояния идиотизму. Поэтому и пугает беспредельный идиотизм порождающий и стимулирующий рост коррупции от "первых" лиц государства. Опуская полную неспособность руководства управлять страной и потерю контроля над ситуацией, при снижении сырьевых доходов, добавляется просто не укладывающиеся со здравым смыслом вехи вроде войн, налогов, репрессий. В сухом остатке можно сказать так: Довольно страшно жить в стране сопоставимой с адом.
Отсутствие детей и нежелание их заводить диктуется уровнем жизни, доверию государству, стабильности, уверенности в будущем. И хотя сейчас будут преподносить это, как заботу о нации и численности, кроме надоя бюджета смысла в этом нет. Ибо нищие не плодятся от нехватки денег и, отняв у них еще немного, ситуацию усугубляют.
Конечно, есть еще одно объяснение которое все ставит на свои места: Если уже перестать думать, что все это делается из-за глупости, а скорее наоборот делается специально со смыслом. Иначе голове (здоровой) этого не принять зачем банкротить страну, ввязывать ее в бессмысленные войны, прощать все долги, отталкивать и подставлять последних союзников, уничтожать население? Может это просто кризис менеджмент перед продажей?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 10 мая 2017 года
Отредактировано модератором: 10 мая 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
10 мая 2017 года
+8-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Это привет всем 70% неголосующим, которые "не интересуются политикой". Теперь она интересуется вашими карманами, вашим право обзавестись потомством на свое усмотрение и в социальном государстве , а не в банановом, феодальном царстве.
Если 20-30лентние на этот оброк ответят миграцией - будет очень правильный шаг.

в 20 лет большинство Рассеяней думают, как еще взять денег у родителей бухнуть в клубешнике. Но, та малая доля людей, которая усиленно учится и совершенствуется, чтобы соответствовать современному уровню и найти свое место в мире без гос. границ заслуживает уважения. Мне вот очень жаль, теперь, что мозг пришел ко мне так поздно, но своих детей обрекать на жизнь в РФ я не хочу.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
10 мая 2017 года
+9-2
Цитата: Спойлер
Цитата: Ksenia Sergeeva
Это привет всем 70% неголосующим, которые "не интересуются политикой". Теперь она интересуется вашими карманами, вашим право обзавестись потомством на свое усмотрение и в социальном государстве , а не в банановом, феодальном царстве.
Если 20-30лентние на этот оброк ответят миграцией - будет очень правильный шаг.

в 20 лет большинство Рассеяней думают, как еще взять денег у родителей бухнуть в клубешнике. Но, та малая доля людей, которая усиленно учится и совершенствуется, чтобы соответствовать современному уровню и найти свое место в мире без гос. границ заслуживает уважения. Мне вот очень жаль, теперь, что мозг пришел ко мне так поздно, но своих детей обрекать на жизнь в РФ я не хочу.

А давайте посмотрим, сколько молодежи убыло в столицы, чтоб не прозябать в Новгороде-Пскове Там будет серьезная цифра оттока инициативного населения.
Это я к тому, что эти люди, поняв, что никаких по сути значимых социальных функций и обязательств государство, не выполняя для молодых семей , претендует на право обязать размножаться, просто продолжат миграцию, но уже за пределы страны.


Сообщение №13Россия
спам
10 мая 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Спойлер
Цитата: Ksenia Sergeeva
Это привет всем 70% неголосующим, которые "не интересуются политикой". Теперь она интересуется вашими карманами, вашим право обзавестись потомством на свое усмотрение и в социальном государстве , а не в банановом, феодальном царстве.
Если 20-30лентние на этот оброк ответят миграцией - будет очень правильный шаг.

в 20 лет большинство Рассеяней думают, как еще взять денег у родителей бухнуть в клубешнике. Но, та малая доля людей, которая усиленно учится и совершенствуется, чтобы соответствовать современному уровню и найти свое место в мире без гос. границ заслуживает уважения. Мне вот очень жаль, теперь, что мозг пришел ко мне так поздно, но своих детей обрекать на жизнь в РФ я не хочу.

А давайте посмотрим, сколько молодежи убыло в столицы, чтоб не прозябать в Новгороде-Пскове Там будет серьезная цифра оттока инициативного населения.
Это я к тому, что эти люди, поняв, что никаких по сути значимых социальных функций и обязательств государство, не выполняя для молодых семей , претендует на право обязать размножаться, просто продолжат миграцию, но уже за пределы страны.

Это просто один из факторов. Решение о "пора валить" принимается взвешенно и обдуманно исходя из общей картины. Конечно Путинская РФ уже проигрывает при анализе возможного места для лучшего будущего. Но, люди перспективного мышления уже спланировали свое будущее еще до этого "выкидыша", а плывущие по волнам раньше "грома" не перекрестятся.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
10 мая 2017 года
+19-3
Почему люди, которые трезво оценивают свои возможности (финансовые), и исходя из этого планируют количество детей, которых они могут воспитать, должны платить тем, кто плодится без ума? Экология такая, что скоро здоровых детей не останется. То ещё "бесплатное" здравоохранение и образование. Почему мы должны размножаться как кролики?

Сообщение №15Россия
спам
10 мая 2017 года
+23-1
Следующий на очереди налог на бедность и налог на налог!))

Сообщение №16Россия
спам
10 мая 2017 года
+12-2
Парадокс - власть раскачивает сама себя. Говна на лопате им, уже ученые, знаем как оставить государство с носом.
Давно гражданам пора понять, что отчислять деньги в пенсионный фонд - это глупость.
Лучше самим на бирже акций разобраться и вкладывать в ценные бумаги (естественно не отечественные). А кто не хочет - тот пусть в 65 довольствуется пенсией в 12 тысяч.

Сообщение №17Россия
спам
10 мая 2017 года
+11-4
Цитата: Оля Р.
Почему люди, которые трезво оценивают свои возможности (финансовые), и исходя из этого планируют количество детей, которых они могут воспитать, должны платить тем, кто плодится без ума? Экология такая, что скоро здоровых детей не останется. То ещё "бесплатное" здравоохранение и образование. Почему мы должны размножаться как кролики?

Для начала, вспоминая где живем, отметим, что собранные средства, пойдут явно не туда, куда нам сказали они пойдут... это раз. Второе и главное в настоящее время НЕВОЗМОЖНО оценить и спланировать свой доход получаемый на территории РФ. Как видим на примере Москвы, Вы даже не можете спланировать не отберут ли у Вас Вашу квартиру, потому что земля под ней кому то приглянулась. Даже не спланируете не посадят ли вас за "лайк" в соц. сетях или не "убьют" вовсе в отделении полиции за обиду чувств ворующих.
Плюс такие мелочи, как: бесплатная качественная медицина, образование, качество оказания услуг при приеме родов, Ночные волки, патриархи, не смешные искандеры, цапки, зеленка, сахар в огнетушителях... конечно отталкивают людей от рождения детей в мордоре.

Однако у ПУ.РФ есть и стабильный ресурс, это (как правило не обремененные соображением ) люди, которые готовы плодится при любых обстоятельствах. Именно такому поколению шариковых и надо помочь размножаться. Выдавать водку и устраивать зрелища с флагами ленточками...

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
10 мая 2017 года
+11-1
Цитата: mskristinaa

Давно гражданам пора понять, что отчислять деньги в пенсионный фонд - это глупость.

Осознание данного вопроса не освобождает от обязательных отчислений :(

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
10 мая 2017 года
+30
Цитата: Спойлер
Цитата: encelad
за такие откровенно дебильные проекты, депутатов нужно выгонять из думы

По радио сказали, инициатором был президент.

Да ,все сделано , и до счетчиков у Путина руки "дотянулись " -https://news.rambler.ru/politics/36833184-putin-vz...


Сообщение №20Россия
спам
10 мая 2017 года
+11-2
налог на родственников, налог на друзей, налог на существование, налог на движение, налог на вдох и субсидии если выдыхаешь, налог на количество пальцев, налог на здоровье, налог на болезнь
Работы еще непочатый край, грабьте трудитесь, господа чиновники!

Сообщение №21Россия
спам
10 мая 2017 года
+120
Цитата: Foxy
налог на родственников, налог на друзей, налог на существование, налог на движение, налог на вдох и субсидии если выдыхаешь, налог на количество пальцев, налог на здоровье, налог на болезнь
Работы еще непочатый край, грабьте трудитесь, господа чиновники!

Как Вы смеете? Они же о России думают!
Совсем скоро, когда такие как Вы, предсказуемо проголосуют, не будет у вас никакого права. Люди в стране должны содержать друг друга. Государство снимает с себя все обязательства и будет наблюдать со стороны. Потусторонний наблюдатель. Плюс пенсионный возраст увеличат (до 68 лет, как предлагает Кудрин), чтоб с работы сразу на кладбище.

Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
10 мая 2017 года
+10
Цитата: encelad
за такие откровенно дебильные проекты, депутатов нужно выгонять из думы

Сами "уходят" -https://news.rambler.ru/politics/36833862-deputat-...


Сообщение №23Россия
спам
10 мая 2017 года
+10-4
Цитата:
В РФ могут ввести налог на малодетность

В падении стоимости барреля нефти не виноваты малодетные семьи. Надо искать другие источники пополнения бюджета.

P.S.
Что-то не вижу комментариев от свидетелей вставания с колен. Нечего сказать? :)


Сообщение №24Соединенное Королевство
спам
10 мая 2017 года
+110
Цитата:
В РФ могут ввести налог на малодетность

Надо искать другие источники пополнения бюджета...

Уже ищут.

Цитата:
«Роснефть» в 100 раз увеличила размер премии членам правления

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/05/2017/5912cb929a79...

1,5 млрд на 10 человек. И всего-то за 3 месяца. Норм, чё.


Сообщение №25Франция
спам
10 мая 2017 года
+80
Будут ли учитывать при налогообложении малодетных семей их социальный статус и материальное положение? Или дети должны жить в необеспеченных семьях несмотря ни на что, лишь бы были новые налогоплательщики? Омбудсмены будут требовать от родителей создания условий или будут отбирать детей и сдавать их в приюты, а родителей на лесоповал? Сейчас государство не может обеспечить многодетных семей и предлагаются условия налогообложения бездетных и малодетных, а если многодетных будет 70%, государство что будет предпринимать?

Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.

Сообщение №26Россия
спам
10 мая 2017 года
+1-5
Рукалицо...

Сообщение №27Россия
спам
10 мая 2017 года
+3-13
Здравоохранение, просвещение, пенсионеры - ответственность всего общества. Для обеспечения этих полномочий сложилась налоговая система, против которой никто не возражает. Дети - это тоже ответственность ВСЕГО общества и обязательства по ним должны нести все члены общества. Считаю, что с мужчин старше 25 лет и женщин 45 лет просто необходимо брать "детский" надог, поскольку "чужие" дети будут обеспечивать их и медициной, и пенсиями, и социалкой. Налог справеделив и необходим. Особенно в условиях разорения страны, которое творит власть с нашего согласия. Гармонии и удачи!

Сообщение №28Россия
спам
10 мая 2017 года
+5-4
Здравоохранение, просвещение, пенсионеры - ответственность всего общества. Для обеспечения этих полномочий сложилась налоговая система, против которой никто не возражает. Дети - это тоже ответственность ВСЕГО общества и обязательства по ним должны нести все члены общества. Считаю, что с мужчин старше 25 лет и женщин 45 лет просто необходимо брать "детский" надог, поскольку "чужие" дети будут обеспечивать их и медициной, и пенсиями, и социалкой. Налог справеделив и необходим. Особенно в условиях разорения страны, которое творит власть с нашего согласия. Гармонии и удачи!

А! Ксения! Получили!
И ведь это типа прогрессивно мыслящий человек. Он так прогрессивно мыслит, скорее всего потому, что не попадает в категорию плательщиков этого налога. А таких у нас большинство. Чего только стоят пензионерки -- электорат нашего незабвенного солнышка лучистого. Да все будут ЗА. Не свои же выкладывать.

uli

Сообщение №29Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+70
Нет бы подумали снизить процент по ипотекам, чтобы не платить за однушку лет до 40-45. Увеличить зарплаты и права работягам , чтобы мог спокойно глава семейства содержать свою супругу домохозяйку с детьми и быть уверенным в завтрашнем дне.

Сообщение №30Россия
спам
10 мая 2017 года
+8-1
Потребленные кубометры воздуха пока еще налогом не обложили? Пора уже, пора. На что бы еще налог придумать? В Беларуси, к примеру, налог на похороны предлагают сделать...

Сообщение №31Россия
спам
10 мая 2017 года
00
Без комментария -http://putnik-76.livejournal.com/816230.html

Сообщение №32Россия
спам
10 мая 2017 года
+11-2
Народ не рожает от бедности. Жить негде. Кормить нечем. Куда и кого рожать? А теперь за то что беден - плати ?????
Отредактировано модератором: 11 мая 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
10 мая 2017 года
+30
За недосрачность ЕЩЁ ВВЕДИТЕ
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №34Россия
спам
10 мая 2017 года
+1-11
Цитата: NightNika
Сейчас выскажусь НЕ ПРО ВСЕХ!!
Часто (не всегда и не все), рожающие более 3-х детей, это так называемые "неблагополучные" семьи. Так вот у меня вопрос: будут ли как-то отслеживаться, грубо говоря, выданные деньги, не будут ли они потрачены на "алкоголь, наркотики, рок-н-ролл"? Это я уже не говорю о других сторонах данного вопроса.

а среди семей с 1-2 детьми вы неблагополучных не наблюдали? Уверяю вас их куда как больше, чем в семьях с 3 и более детьми. И какой же по вашему критерий неблагополучности в многодетных семьях? Как по-вашему старшая дочь в семье с 11 детьми неблагополучна? страдалица?


Сообщение №35Россия
спам
10 мая 2017 года
0-14
Цитата: kar
Народ не рожает от бедности. Жить негде. Кормить нечем. Куда и кого рожать? А теперь за то что беден - плати ?????

Говорят даст Бог зайку, даст и лужайку

Отредактировано модератором: 11 мая 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
10 мая 2017 года
0-11
Цитата: Оля Р.
Почему люди, которые трезво оценивают свои возможности (финансовые), и исходя из этого планируют количество детей, которых они могут воспитать, должны платить тем, кто плодится без ума? Экология такая, что скоро здоровых детей не останется. То ещё "бесплатное" здравоохранение и образование. Почему мы должны размножаться как кролики?

Меня одно всегда удивляло, почему радетели планирования детей, считают, что если в одно место спираль вставят или нах ...оденут, так они сразу гиганты мысли... На мой взгляд за мыслительный процесс другие органы отвечают, а врочем может "гиганты" именно теми местами и думают..

Отредактировано автором: 10 мая 2017 года

Сообщение №37Россия
спам
10 мая 2017 года
+4-2
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.
uli

Сообщение №38Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+1-6
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то


Сообщение №39Россия
спам
10 мая 2017 года
+5-2
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

uli

Сообщение №40Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+1-7
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

и чем же по-вашему меня государство наделило, а вас наделить забыло?


Сообщение №41Россия
спам
10 мая 2017 года
+3-3
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

и чем же по-вашему меня государство наделило, а вас наделить забыло?

Оно должно вам. Мне оно ничего не должно. Впрочем. Я ему тоже.
Чё вы там хотите? Бесплатное образование, медицину, квартиру, машину? Вы я так понимаю по возрасту не влезли. От чего наверное волосы на лобке все повыдернуты. А так бы ещё материнский капитал. Да...

uli

Сообщение №42Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+4-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Татка-матка на ножках прибежала.
Ну дело будет. Эти граждане завсегда поделить чужое рады.

так расскажите может, что я чужое то поделила? Чего ж так голословно то

не не не. я вас татка ни в чём не обвиняю. Вы ж своё требуете. Государство должно!

и чем же по-вашему меня государство наделило, а вас наделить забыло?

Оно должно вам. Мне оно ничего не должно. Впрочем. Я ему тоже.
Чё вы там хотите? Бесплатное образование, медицину, квартиру, машину? Вы я так понимаю по возрасту не влезли. От чего наверное волосы на лобке все повыдернуты. А так бы ещё материнский капитал. Да...

если вы думаете что меня глубоко оскорбили, то мало почтеннейший глубоко ошибаетесь, оскорбления от такой гнусной и омерзительнейшей личности, вполне можно счесть за комплимент, если б что то подобное высказал уважаемый человек..впрочем уважаемые люди до подобной мерзости не опустятся, а так форумский проходимец, оппозиция пля..нравственный уровень однако


Сообщение №43Россия
спам
10 мая 2017 года
+60
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

Сообщение №44Россия
спам
10 мая 2017 года
+1-6
Цитата: Ky3Heu,
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует


Сообщение №45Россия
спам
10 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: Ky3Heu,
А-ля Цыгане рады будут такому закону.

неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует

Зато существует "бесплатное образование" и "бесплатная же медицина". Или вы думает, что врачи и преподаватели бесплатно работают? Они у шмеле, я помню, денег просили. И все очень оскорбились, что он их послал на вольные заработки.

uli

Сообщение №46Хорватия
спам
10 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: NightNika
Сейчас выскажусь НЕ ПРО ВСЕХ!!
Часто (не всегда и не все), рожающие более 3-х детей, это так называемые "неблагополучные" семьи. Так вот у меня вопрос: будут ли как-то отслеживаться, грубо говоря, выданные деньги, не будут ли они потрачены на "алкоголь, наркотики, рок-н-ролл"? Это я уже не говорю о других сторонах данного вопроса.

а среди семей с 1-2 детьми вы неблагополучных не наблюдали? Уверяю вас их куда как больше, чем в семьях с 3 и более детьми. И какой же по вашему критерий неблагополучности в многодетных семьях? Как по-вашему старшая дочь в семье с 11 детьми неблагополучна? страдалица?

БОЖЕЧКИ! Да тут у кого-то материнство головного мозга!!! Видимо это болезнь, которая отключает мыслительный процесс. С такими даже не знаешь как в диалог вступать, но, я рискну)) Уважаемая tatka в нашей стране (а может и не только в нашей) критерий "неблагополучности" подразумевает асоциальное поведение родителей (алкогольная и наркотическая зависимость в основном), и именно о таких семья я говорила. Конечно, если вы подразумеваете под "неблагополучностью" нехватку каких-либо благ, или, например, отсутствие у старшей дочери в семье с 11 детьми бриллиантового браслета, то у нас возникло недопонимание. А семи с 1-2 детьми (хоть благополучные, хоть неблагополучные) о них речи не идет, к сожалению...


Сообщение №47Россия
спам
11 мая 2017 года
+80
Цитата: tatka
неужели вы всерьёз думаете, что если в нашей стране у кого то что то берут, то это значит, что собираются отдать кому то другому? В СССР существовал налог на бездетность, но этот налог отнюдь не шёл на поддержку многодетных семей, потому что поддержки многодетных как в СССР не существовало, так и в РФ не существует

Данный законопроект как раз и предусматривает, что налог с малодетных пойдёт на поддержку многодетных. Это и вызвало недовольство многих. И в мыслях не было оскорбить Вас. Личная жизнь человека - это табу. Непонятно другое. Почему т.н. малодетные должны будут ежемесячно, получая зарплату, разделять с многодетными их (многодетных) радость материнства ? Но это вопрос не к Вам, а к тем "городским сумасшедшим", которые выдвигают такие инициативы.


Сообщение №48Россия
спам
11 мая 2017 года
+5-2
Хоть бы кто-нибудь из депутатов предложил олигархов потрясти дополнительным налогом в поддержку многодетным семьям.

Сообщение №49Россия
спам
11 мая 2017 года
+70
Искренне не понимаю, почему одни могут заниматься сексом в своё удовольствие, не тратясь на средства предохранения и совершенно не задумываясь о последствиях, а другие должны оплачивать им это удовольствие.
Это я вообще о всех многодетных семьях сейчас, даже безотносительно обсуждаемого налога на бездетность.
Все эти льготы для многодетных семей, пособия, звания матерей-героинь... Чем хуже семьи, в которых 1-2 ребёнка? Почему у них нет льгот?
Все должны быть равны, если уж раздавать пособия/снимать налоги - то всем/со всех одинаково. А ещё лучше не надо никаких пособий, зарплату достойную людям дайте, и всё.

Сообщение №50Россия
спам
11 мая 2017 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Нет бы подумали снизить процент по ипотекам, чтобы не платить за однушку лет до 40-45. Увеличить зарплаты и права работягам , чтобы мог спокойно глава семейства содержать свою супругу домохозяйку с детьми и быть уверенным в завтрашнем дне.

Шляпа в том, что как только увеличиваются зарплаты, пособия или пенсии хоть на копеечку - в эту же секунду увеличиваются цены, но в разы. И все эти увеличения в итоге идут на прокорм отожратым барыгам. Такой вот экономический тупичок...
И прав у работяг много, просто никем они не исполняются.
В этой стране все построено так, чтоб народ доить.
При этом удивительным образом растет количество патриотистов, правда боюсь когда удои кончаться их вместе со всеми поубавят на котлеты.
ps
хм, даже на нейтральный пост теперь перманентные 2 минуса есть, походу у меня появились поклонники ^..^

Отредактировано автором: 11 мая 2017 года

Сообщение №51Россия
спам
11 мая 2017 года
+1-1
Цитата: Foxy

При этом удивительным образом растет количество патриотистов, правда боюсь когда удои кончаться их вместе со всеми поубавят на котлеты.

Как только финансирование, обрежут они разбегутся по кустам. А настоящие патриоты либо сидят уже, либо в процессе. т.к. представляют опасность фсбешой мафии.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №52Россия
спам
11 мая 2017 года
+30
Сейчас-то нигде не хватает инфраструктуры для детей, а что будет после?
Люди будут рожать не по желанию, а для того, чтобы не платить налоги. К чему мы идём?
И вообще, использовать детей как предмет для налогообложения...эта страна уже пробила глубокое дно, разве можно ещё глубже?

Сообщение №53Россия
спам
11 мая 2017 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: kar
Народ не рожает от бедности. Жить негде. Кормить нечем. Куда и кого рожать? А теперь за то что беден - плати ?????

Говорят даст Бог зайку, даст и лужайку

Говорят, но вот Вы реально знаете такие случаи, когда с рождением пятого ребенка улучшилось финансовое положение семьи?

Отредактировано модератором: 11 мая 2017 года

Сообщение №54Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: