Комментарии — Юрий Бобрышев: Я готов обсудить с новгородцами тему согласования пикетов
спам
02 мая 2017 года
+16-5
А место и время восхода солнца Бобрышев не изволит обсудить? Этот властелин мира может не разрешить солнцу взойти? Или озабочен личным вкладом во что?
Отредактировано автором: 02 мая 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
02 мая 2017 года
+170
А господин Бобрышев не хочет новгородцам сделать дороги? Неделю был в почти идеальной Белгородской области (где даже к маленькому хутору ведёт отличная асфальтовая дорога), а в самом городе уже вовсю ремонтируют маленькие трещинки на и без того отличных дорогах. Быстро привыкнув к хорошему, вчера вечером на Колмовском мосту и на Державина чуть не потерял все колёса. Сложил все нехорошие слова в адрес наших горе-руководителей, которые только кустики на публику могут посадить и вырядиться с шариками на празднике.

Сообщение №2Россия
спам
02 мая 2017 года
+60
Цитата: Black Colt
А господин Бобрышев не хочет новгородцам сделать дороги?

Сейчас как 2,5 лярда получим и освоим и будут дороги как в гейропе ...))))


Сообщение №3Россия
спам
02 мая 2017 года
+70
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
А господин Бобрышев не хочет новгородцам сделать дороги?

Сейчас как 2,5 лярда получим и освоим и будут дороги как в гейропе ...))))

Мне кажется их уже "освоили". Как-то врило быстро и невнятно замял эту тему. А мы тут - держись!


Сообщение №4Россия
спам
02 мая 2017 года
+3-8
Ну знали же, что фотосессию идут, а одеты как бомжи и не накрашены. Не впечатляет «Открытая Россия».

Сообщение №5Россия
спам
02 мая 2017 года
+5-3
Цитата: Black Colt
А господин Бобрышев не хочет новгородцам сделать дороги?

Поздно о дорогах говорить. Денег в казне "кот наплакал". Заметили, как сменилась тональность на ТВ о Донецке и Луганске. Да и про Крым уже не так восторженно визжат. Теперь всей страной будем собирать налоги, чтобы авантюра в Сирии не накрылась тазом. Хотя и там результат предсказуем. Похоже, что у маленького лысого подполковника цейтнот во всем. Думаю, что не ошибусь, если в ближайшее время он "сольет" своего закадыку НеДимона?


Сообщение №6Россия
спам
02 мая 2017 года
+3-2
,,Думаю, что не ошибусь, если в ближайшее время он "сольет" своего закадыку НеДимона?,,(с)
Скорее всего....Но это уже его не спасет...

Сообщение №7Россия
спам
02 мая 2017 года
+70
Он готов обсудить.
Посовещаться, позаседать, еще посовещаться, еще позаседать...
Только отличие в том, что он где-то заседает, а денюшки-то идут. Классно.

Почему кому-нары могут собираться у вождя-обманщика, а реальной нефейковой оппозиции не разрешают?
Он так и не ответил на этот вопрос.
Думает, видимо, что дикари и обезьяны и так схавают.

Сообщение №8Россия
спам
03 мая 2017 года
+60
Цитата: mariman58
Думаю, что не ошибусь, если в ближайшее время он "сольет" своего закадыку НеДимона?

Да не сольёт он его. По крайней мере - не раньше осени. Темнейший не переваривает, когда на него давят. А именно так бы это сейчас и выглядело.


Сообщение №9Россия
спам
03 мая 2017 года
+4-1
Юрий Иванович , ну в самом деле....
Я лично вопросов не задавала, но раз такая тема, то они есть.
Почему Партия Прогресса не имела права по Постановлению митинговать два года назад на Софийской, а КПРФ разрешено?
Я в общем-то ответ знаю, но это не имеет отношения к принципам равенства всех перед законом. Либо открывайте Софийскую для всех партий , хотя бы зарегистрированных в регионе, либо закрывайте для всех.

Почему 26 марта была не согласована акция с требованием ответов по фильму ФБК, знает вся страна и все посмеялись над нашей дремучестью. И тут я понимаю причины, но если обсуждать , то обсуждать.
Почему мне отказывают ссылаясь на потуги изменения Конституционного строя, чего от меня, вообще ожидать абсурдно, а группировке НОД ,с лозунгами содержания ,которое под ст.282 вполне попадают, разжигающими ненависть между гражданами и прямыми призывами изменить Конституцию, мэрия разрешает без проблем акции?
Два вопроса.

Все ведь просто . Если есть места для проведения публичных мероприятий , то сделайте их по-настоящему доступными и удобными для всех, с равным допуском.
И откройте Софийскую, потому что требования к региональной власти предъявлять у Мармелада (Драмса или Петра) хоть по смыслу,хоть по форме - унижение для граждан.
Отредактировано автором: 03 мая 2017 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: