Комментарии — Два миллиона россиян не смогут покинуть страну на праздники из-за долгов
спам
28 апреля 2017 года
+250
Я бы добавил сюда ещё 25 миллионов россиян с доходами ниже прожиточного минимума (около 10 тысяч).
Богатым - деньги, бедным - патриотизм.
Отредактировано автором: 28 апреля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
28 апреля 2017 года
+13-9
А если ещё добавят ответственность за долги юрлиц и вся страна станет невыездной.
Извольте кушать Крым с нашим рашесервисом.

Сообщение №2Россия
спам
28 апреля 2017 года
+9-2
Железный занавес.
На мне висят три штрафа ГИБДД из трёх областей, в том числе и Томской, где никогда не был. Ничего не доказать.
Новгородские приставы списали с моей карты Сбер 3 штрафа без суда и следствия. Не смог добиться хотя бы фотоснимка с места нарушения.
Жить становится всё веселее и за границу не надо ехать веселиться.

Сообщение №3Россия
спам
28 апреля 2017 года
+6-1
Да это только для тех кто хочет из РФ стартануть , знакомые из Сибири спокойно через Казахстан ездят и не парятся .

Сообщение №4Россия
спам
28 апреля 2017 года
+5-3
Цитата: Папай
Железный занавес.
На мне висят три штрафа ГИБДД из трёх областей, в том числе и Томской, где никогда не был. Ничего не доказать.
Новгородские приставы списали с моей карты Сбер 3 штрафа без суда и следствия. Не смог добиться хотя бы фотоснимка с места нарушения.
Жить становится всё веселее и за границу не надо ехать веселиться.

Заведите карту другого банка.


Сообщение №5Россия
спам
28 апреля 2017 года
+140
Надеюсь хоть властьимущие смогут отдохнуть от трудовых будней на курортах)
Цитата: baxbax
Заведите карту другого банка.

Вряд ли поможет) у простых граждан приставы быстренько найдут что и откуда изъять, а вот ворюг и неплательщиков повыше - не найти никак..


Сообщение №6Россия
спам
28 апреля 2017 года
+5-1
Цитата: baxbax
Заведите карту другого банка.

Есть ещё карты РСХБ и Бинбанка, но и они готовы по запросу приставов снимать деньги. Да ведь если захотят - по адресу придут. Если нечего взять - кота заберут. Видели бы Вы их морды лица. Это биороботы, созданные инопланетянами.


Сообщение №7Россия
спам
28 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: Папай
Цитата: baxbax
Заведите карту другого банка.

Есть ещё карты РСХБ и Бинбанка, но и они готовы по запросу приставов снимать деньги. Да ведь если захотят - по адресу придут. Если нечего взять - кота заберут. Видели бы Вы их морды лица. Это биороботы, созданные инопланетянами.

В Бинбанке кассир нагло делает копии паспортов граждан, на вопрос, почему? Вы не имеете права по 152 фз, так же нагло отвечает- это наш внутренний устав, не нравится, идите в другой банк! Офигеть..
Приставы у нас вообще зайки, знакомая уже второй год не может добиться ими исполнения решения судов. Находят тысячу отговорок и, видимо, очень любят "дружбу" с богатыми ответчиками! Нащёлкать на компе задолжностей и выставить на сайт-дело часа. А исполнить решение суда-надо мозг включать и задницу от стула отрывать. А зачем?


Сообщение №8Россия
спам
28 апреля 2017 года
+9-1
В судах, при входе, сидят приставы и целыми днями играют в компьютеры и мобильники.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: