Комментарии — Чтобы восстановить родительские права, супружеская пара устроилась на работу и сделала дома ремонт
спам
27 апреля 2017 года
+70
Надо такую грандиозную новость по 1 каналу осветить

Сообщение №1Россия
спам
27 апреля 2017 года
+17-1
Цитата: бухгал
Надо такую грандиозную новость по 1 каналу осветить

А мне понравилось! Хоть немного светлого в предверье майских праздников. Кому как, а для меня майские праздники до сих пор вспоминаются демонстрациями с флажками, счастливыми лицами людей и временем, когда все были счастливы и довольны. Да и парад военной техники на Красной Площади не воспринимался неизбежной угрозой грядущей войны, а лишь мощью и значимостью нашего государства. А сейчас парад напоминает о ружье в руках безумца, которое когда-нибудь выстрелит и похоронит нас всех.


Сообщение №2Россия
спам
27 апреля 2017 года
+110
Цитата: mariman58
Цитата: бухгал
Надо такую грандиозную новость по 1 каналу осветить

А мне понравилось! Хоть немного светлого в предверье майских праздников. Кому как, а для меня майские праздники до сих пор вспоминаются демонстрациями с флажками, счастливыми лицами людей и временем, когда все были счастливы и довольны. Да и парад военной техники на Красной Площади не воспринимался неизбежной угрозой грядущей войны, а лишь мощью и значимостью нашего государства. А сейчас парад напоминает о ружье в руках безумца, которое когда-нибудь выстрелит и похоронит нас всех.

соглашусь. Даже порадуюсь за эту семью


Сообщение №3Франция
спам
28 апреля 2017 года
+50
Молодцы, главное, чтобы продержались хотя бы лет десять-пятнадцать, детей на ноги подняли.

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: