Комментарии — Бывший депутат Леонид Дорошев дал свидетельские показания по делу о вымогательстве денег у Романа Нисанова
спам
17 апреля 2017 года
+150
Зачем же она передала не в Москву?

Но Дорошев молодец.
Наумов, оказывается, весьма интересный товарищ.

Сообщение №1Россия
спам
17 апреля 2017 года
+150
Дороше то молодец а почему СК упорно так оберегает Нисанова, они что на содержании у него. Я раньше думал, что их государство обеспечивает и они работают по закону. А оказывается у них свои законы и нам они их не показывают, а то еще запутаемся.

Сообщение №2Россия
спам
18 апреля 2017 года
+80
Нисанов свой голос не узнает ,а СК не проводит экспертизу голоса. На записях Нисанов готовит и совершает преступления и в тоже время заявляет о защите своих законных прав и интересов. Так как же можно защищать интересы человека, который совершил 11 преступлений, о которых сообщил в СК следователь УМВД НО. У нас оказывается можно на законных основаниях совершать преступления. Правда только депутатам с деньгами. А если бы эта информация не выплыла то сколько бы еще безнаказанно совершал наделенный властью депутат и член ЕР Нисанов. Даже страшно становиться. Неужели его нельзя остановить?

Сообщение №3Россия
спам
18 апреля 2017 года
+50
Шайхуллин-Наумов, получается, является крышевателем Нисанова, использующим возможности правоохранительных органов в противоправных целях?

Алё, Смольный, тут у нас совсем опупели, нюх к службе и страх потеряли.

Сообщение №4Россия
спам
18 апреля 2017 года
+40
Шайхулин вообще удивительная личность. То он якобы сотрудник ФСБ и тусует в какими-то корками пару лет, совершая откровенные противоправные действия, то его полиция потом берет и выпускает. А выпускают, как говорят злые языки, еще и при помощи нисановских адвокатов и вся эта группа в полосатых купальниках - очередные рафики, которые неуиноуники.

Что до "иностранной делегации" в Новгороде, которую Рома встречал, то это даже не смешно, а вызывает изрядную долю брезгливости. Мажористый депутат просто струсил ,причем предсказуемо.
Нисанов просто испугался Дорошева. Озвучивать всю фееричную чушь ,которую мы слышали на известной аудиозаписи, воображать себя неким всемогущим, которому море по колено и закон не писан оказалось куда проще, чем лицом к лицу встретится с человеком в отношении ,которого указывал вести слежку с последующими планами.
Тьфу, трус. Мелкий и нашкодивший.

Кстати, а судье нравится, что к суду так относится Нисанов? Нравится быть героем опусов ,авторство коих мало у кого сомнения вызывает?
Отредактировано автором: 18 апреля 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
18 апреля 2017 года
+20
Если потерпевший не является в суд без уважительной причины, то это совсем не потерпевший.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: