Комментарии — Законодатели намерены пускать пользователей в соцсети по паспорту
спам
05 апреля 2017 года
+26-8
тут, комментарии излишни...
Все таки, я больше склоняюсь, что в Спб были мероприятия по укреплению тоталитаризма, а не теракты.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
05 апреля 2017 года
+22-7
Запретить. Подавить. Осудить. Помешать. Не позволить. Наказать.
Воровать бюджет - разрешить.
Северная Корея №2.

Сообщение №2Россия
спам
05 апреля 2017 года
+9-11
Ну так, для затравочки ... Мне тут новая методичка пришла)))
Цитата:
BBC: Посольства США могут обязать иностранных граждан, подающих заявление на получение визы, предоставлять пароли от их аккаунтов в социальных сетях, сообщил министр внутренней безопасности страны Джон Келли.

Оппозиционеры, разъясните вы мне ватнику - а по всей Европе это тоже мы тоталиторизм укрепляем?


Сообщение №3Россия
спам
05 апреля 2017 года
+20-2
Соцсети при регистрации и так уже требуют номер телефона, а симки продают только по паспорту, так к чему эта видимость деятельности, заняться нечем?

Сообщение №4Россия
спам
05 апреля 2017 года
+1-6
что там соцсети... в Китае в интернет по паспорту заходят... так что скоро будет наверное точно также в плане контроля сети... И по новостям в том же Китае борьба с vpn, в скором времени они останутся без него...

Сообщение №5Россия
спам
05 апреля 2017 года
+120
Цитата: RikkiTikkiTavi
Мне тут новая методичка пришла)))
Цитата:
Посольства США могут обязать иностранных граждан, подающих заявление на визы, предоставлять пароли от аккаунтов в социальных сетях

Оппозиционеры, разъясните - по всей Европе это тоже мы тоталиторизм укрепляем?

Извините, что встреваю, не будучи оппозиционером, но эта информация дополнит методичку http://fishki.net/2255446-kitaj-vernul-iz-za-rubez... Когда власти на самом деле хотят бороться с коррупцией, они не путают на чьей стороне участвуют в борьбе

Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
05 апреля 2017 года
+11-4
Может начать с воспитания? С укрепления ума? Больше прав учителям, воспитателям + хорошую оплату труда и поменьше вольностей, побольше обязанностей детям? Начать с формирование личности, чтобы не допускать возникновение болезней ума, а не заниматься бесконечным врачеванием последствий?

Сообщение №7Россия
спам
05 апреля 2017 года
+70
Цитата: romka
Соцсети при регистрации и так уже требуют номер телефона, а симки продают только по паспорту, так к чему эта видимость деятельности, заняться нечем?

а надо, гаечки, то, подзакрутить!


Сообщение №8Россия
спам
05 апреля 2017 года
+4-2
Цитата: Gray_brother
Может начать с воспитания? С укрепления ума? Больше прав учителям, воспитателям + хорошую оплату труда и поменьше вольностей, побольше обязанностей детям? Начать с формирование личности, чтобы не допускать возникновение болезней ума, а не заниматься бесконечным врачеванием последствий?

Люто плюсуюсь. Вы все правильно говорите. Необходимо завтра же с утра организовать детское политпросвещение. Желательно прямо с роддома, чтобы поглубже в чистый незасоренный мозг ребенка донести линию единственно правильной партии. И ввести военно-патриотическое воспитание с яслей, чтоб все детско-патриотические праздники проходили с патриотическими песнями, прославляющими царя-батюшку, и патриотическими частушками, высмеивающими козни враждебного Запада.
П.С. надеюсь, понятно, что этот пост - сарказм в чистом виде?

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
05 апреля 2017 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну так, для затравочки ... Мне тут новая методичка пришла)))
Цитата:
BBC: Посольства США могут обязать иностранных граждан, подающих заявление на получение визы, предоставлять пароли от их аккаунтов в социальных сетях, сообщил министр внутренней безопасности страны Джон Келли.

Оппозиционеры, разъясните вы мне ватнику - а по всей Европе это тоже мы тоталиторизм укрепляем?

CША -- не меньшее дерьмо чем РФ. Империализм одним словом.
Откуда эта привычка, всё время с кем-то сравниваться? Может быть надо не сравниваться и говорить: "мы не хуже всех", а реально попытаться стать лучше всех?

uli

Сообщение №10Россия
спам
05 апреля 2017 года
+2-2
Цитата: romka
Соцсети при регистрации и так уже требуют номер телефона, а симки продают только по паспорту, так к чему эта видимость деятельности, заняться нечем?

То есть миллионы фейковых страниц в соцсетях - это все выдумки?
Чтобы иметь номер телефона - необязательно иметь симку, можно использовать виртуальные номера.
И номер телефона, указанный в соцсети не позволяет однозначно идентифицировать владельца страницы.

>симки продают только по паспорту
И у каждого может быть только одна симка, как паспорт? :)


Сообщение №11Россия
спам
05 апреля 2017 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну так, для затравочки ... Мне тут новая методичка пришла)))
Цитата:
BBC: Посольства США могут обязать иностранных граждан, подающих заявление на получение визы, предоставлять пароли от их аккаунтов в социальных сетях, сообщил министр внутренней безопасности страны Джон Келли.

Оппозиционеры, разъясните вы мне ватнику - а по всей Европе это тоже мы тоталиторизм укрепляем?

Ну методичку надо эту пустить по назначению же.
Правила предоставления паролей от аккаунтов распространяют на ИНОСТРАНЦЕВ, желающих приобщиться благ этой цивилизации. Любое государство вправе устанавливать произвольные правила для возможно враждебно настроенных чужеземцев.
А наши карлики по привычке собираются бомбить Воронеж и давить гусей бульдозерами, дабы ущемить СВОИХ страдальцев.
На фоне прозрачной границы для всех этих акбаржонов джалиловых, вполне естественным образом не интересующихся домами для уточки недимона и прочими изгибами отечественных клептократов вводить повальную идентификацию в днявках выглядит примерно как обоссаться на морозе. Сначала будет даже тепло.


Сообщение №12Россия
спам
06 апреля 2017 года
0-2
Цитата: koe-kTo
Цитата: Gray_brother
Может начать с воспитания? С укрепления ума? Больше прав учителям, воспитателям + хорошую оплату труда и поменьше вольностей, побольше обязанностей детям? Начать с формирование личности, чтобы не допускать возникновение болезней ума, а не заниматься бесконечным врачеванием последствий?

Люто плюсуюсь. Вы все правильно говорите. Необходимо завтра же с утра организовать детское политпросвещение. Желательно прямо с роддома, чтобы поглубже в чистый незасоренный мозг ребенка донести линию единственно правильной партии. И ввести военно-патриотическое воспитание с яслей, чтоб все детско-патриотические праздники проходили с патриотическими песнями, прославляющими царя-батюшку, и патриотическими частушками, высмеивающими козни враждебного Запада.

Верно говорите, нужно учить думать позитивно, нацеливать ум на счастье, научить людей отличать счастье от его подмены.


Сообщение №13Россия
спам
06 апреля 2017 года
+20
Цитата: Gray_brother
Цитата: koe-kTo
Цитата: Gray_brother
Может начать с воспитания? С укрепления ума? Больше прав учителям, воспитателям + хорошую оплату труда и поменьше вольностей, побольше обязанностей детям? Начать с формирование личности, чтобы не допускать возникновение болезней ума, а не заниматься бесконечным врачеванием последствий?

Люто плюсуюсь. Вы все правильно говорите. Необходимо завтра же с утра организовать детское политпросвещение. Желательно прямо с роддома, чтобы поглубже в чистый незасоренный мозг ребенка донести линию единственно правильной партии. И ввести военно-патриотическое воспитание с яслей, чтоб все детско-патриотические праздники проходили с патриотическими песнями, прославляющими царя-батюшку, и патриотическими частушками, высмеивающими козни враждебного Запада.

Верно говорите, нужно учить думать позитивно, нацеливать ум на счастье, научить людей отличать счастье от его подмены.

Если Вы серьезно воспринимаете тот бред, который у меня написан постом выше, то даже не знаю что Вам и посоветовать. Подорожник к голове прикладывать похоже уже поздно.


Сообщение №14Россия
спам
06 апреля 2017 года
0-3
Цитата: koe-kTo
Цитата: Gray_brother
Цитата: koe-kTo
Цитата: Gray_brother
Может начать с воспитания? С укрепления ума? Больше прав учителям, воспитателям + хорошую оплату труда и поменьше вольностей, побольше обязанностей детям? Начать с формирование личности, чтобы не допускать возникновение болезней ума, а не заниматься бесконечным врачеванием последствий?

Люто плюсуюсь. Вы все правильно говорите. Необходимо завтра же с утра организовать детское политпросвещение. Желательно прямо с роддома, чтобы поглубже в чистый незасоренный мозг ребенка донести линию единственно правильной партии. И ввести военно-патриотическое воспитание с яслей, чтоб все детско-патриотические праздники проходили с патриотическими песнями, прославляющими царя-батюшку, и патриотическими частушками, высмеивающими козни враждебного Запада.

Верно говорите, нужно учить думать позитивно, нацеливать ум на счастье, научить людей отличать счастье от его подмены.

Если Вы серьезно воспринимаете тот бред, который у меня написан постом выше, то даже не знаю что Вам и посоветовать. Подорожник к голове прикладывать похоже уже поздно.

Я воспринимаю вышенаписанный бред , как сарказм (т.к. в моем первом посте нет ничего про патриотизм, царя и ЕПП), сарказмом и отвечаю.


Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
06 апреля 2017 года
+10
Цитата:
Законодатели намерены пускать пользователей в соцсети по паспорту

Цитата: Спойлер
тут, комментарии излишни...

Предыдущие меры борьбы с терроризмом ("закон Яровой"):
1. "несообщение о преступлении террористического характера";
2. "обязание операторов связи хранить звонки и сообщения абонентов за период, определяемый Правительством Российской Федерации (но не более, чем за 6 месяцев), а информацию о фактах приема, передачи, доставки и обработки сообщений и звонков - 3 года";
3. "запрет на использование несертифицированных средств кодирования (шифрования)".


Сообщение №16Соединенное Королевство
спам
08 апреля 2017 года
+10

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: