Комментарии — В Солецком районе переселенцам из аварийного жилья предоставили квартиры без вентиляции
спам
04 апреля 2017 года
+120
опупеть...сарай для переселенцев без вентиляции, канализации, электричества и тепла еще смеют называть домом и ответственности для чиновников и строителей никакой...сажать всех надо а не представления выписывать..как себе представляют в прокуратуре исправление недостатков по вентиляции? придут из администрации и форточки пооткрывают?...бред полнейший
Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2017 года
+11-1
Хотелось бы узнать стоимость квадратного метра такого жилья от застройщика. В смысле, сколько бюджет заплатил за него. И тогда сразу станет ясно, откуда ноги растут. Или у кого дом для уточек появился.

Сообщение №2Россия
спам
04 апреля 2017 года
+80
В Новгородской области диалог бизнеса и власти как всегда свелся к монологу прокурора. Наследие "бумажных достижений" Сергея Герасимовича ещё долго будет нас радовать в новостях.

Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2017 года
+6-1
Цитата: dron84
... исправление недостатков по вентиляции? придут из администрации и форточки пооткрывают?

Оборзели эти переселенцы! Вентиляцию им подавай! Это в деревне-то! В областном центре "Деловой партнёр" давно уже 9-этажки без вентиляции строит - и ничего, никто не жалуется. Вернее, она есть, но не работает. Приходят проверяющие, сразу открывают форточки и проверяют. Тяга есть! Распишись и будь здоров, не кашляй!

Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2017 года
00
Я думаю, здесь имеет место такая ситуация - из-за ненадлежащего содержания дома вентиляционная система не работает. Если экспертиза покажет, что работа по содержанию вентиляции выполняется, то необходимо привлекать застройщика к ремонтным работам за счет фирмы-застройщика.

Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2017 года
+1-3
Цитата:
Приходят проверяющие, сразу открывают форточки и проверяют. Тяга есть! Распишись и будь здоров, не кашляй!

"Методика испытаний воздухообмена жилых зданий", п.4.6 - Во всех квартирах, обследуемых исследуемой вертикалью вытяжных каналов, в одной из комнат приоткрывают на 5-8 см. створку окна, открывают двери между этой комнатой и кухней или санитарным помещением.


Сообщение №6Россия
спам
04 апреля 2017 года
+10
Цитата: mariman58
у кого дом для уточек появился.

Дайте-ка угадаю. У глав администраций?


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: