Комментарии — В Новгородской области дальнобойщики протестуют против системы «Платон»
спам
27 марта 2017 года
+12-6
а где тут спермотоксикозники? давайте ваши видЕния про гада Навального и геополитику.Текста побольше!

Сообщение №1Россия
спам
27 марта 2017 года
+11-2
27 марта в России началась бессрочная акция протеста дальнобойщиков, которые требуют отменить систему взимания платы "Платон". В Петербурге водители припарковали свои грузовики и легковые машины на Московском шоссе. В 12 часов – время начало акции – там было более 50 машин. Сейчас их число увеличилось до 65 – 70. Митингующим на шоссе доставили биотуалеты, вечером там будет разбита кухня. Участники стачки заявили "Фонтанке", что акция будет бессрочной. "2 – 3 суток будем жить на дороге, потом дежурить посменно", – говорит заместитель петербургского отделения Объединения перевозчиков России (ОПР) Сергей Владимиров. Он не исключает, что акция может продлиться две недели.

Следующие будут фермеры? Пенсионеры? Кто еще не вошел в те 146% поддержки?
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
27 марта 2017 года
+4-14
Хочешь текста ? А осилишь?
Постить не буду. а вот ссылку дам.

http://remi-meisner.livejournal.com/191638.html

а там сам думай, что да как. )

П.С. Мопед не мой (с)
Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №3Россия
спам
27 марта 2017 года
+12-2
Цитата: Lars
Хочешь текста ? А осилишь?
Постить не буду. а вот ссылку дам.

http://remi-meisner.livejournal.com/191638.html

а там сам думай, что да как. )

П.С. Мопед не мой (с)

беру свои слова обратно.это не спермотоксикоз.и даже весна не виновата


Сообщение №4Россия
спам
27 марта 2017 года
+4-10
Цитата: Osama

беру свои слова обратно.это не спермотоксикоз.и даже весна не виновата

Ну собственно что и требовалось доказать).
Текст не читали. Выводов не сделали. Ничего не поняли. зачем просили много текста непонятно).

Существуют два мнения: Ваше и неправильное. )

Ну раз с пониманием текста у некоторый туго. то скопирую сюда резюме. Весь остальной текст по ссылке приведённой выше.
Ну и ещё раз, я не автор данного отрывка как и самого текста, это всего лишь одно из мнений на просторах сети интернет.
Для людей привыкших изучать различные точки зрения - будет полезно, для остальных - по ситуации.)
====
Цитата:
Резюмируем. Лидеры дальнобойной стачки толком не могут сказать, куда именно они ведут своих людей и чего именно хотят добиться. Вроде как, они боятся, что "малых предпринимателей выдавят из бизнеса грузоперевозок крупные компании, а "Платон" станет последней "соломинкой", которая таки "сломает хребет" независимым дальнобойщикам". И как же предлагается бороться с этим нехорошим делом? Предлагается независимым дальнобоям самостоятельно взять - и устраниться из бизнеса на пару-тройку месяцев. До тех пор, пока рак на горе не свистнет Путин с Медведом в отставку не уйдут. На месте дальнобоев я бы внимательно присмотрелся к авторам этого гениального плана. И пробил бы, на кого авторы работают. Кому от предложенной авторами движухи хорошо будет? Крупные грузоперевозочные компании без проблем заберут себе клиентуру бастующих дальнобоев-частников, причём буржуям даже не придётся демпинговать, снижать цены, всякие скидки-акции изобретать - конкуренты-то самоустранились! Буржуазное государство лишний раз продемонстрирует, что "сопротивление бесполезно", что сопротивлением ты только самому себе делаешь хуже. Путин очередной раз "докажет", что его противники - жалкие маргиналы, неспособные даже митинг нормальный провести. Спекулянты получат отличный повод увеличить цены на промтовары - и свалят вину на "охреневших дальнобойщиков". Вопчем все, с кем дальнобои собирались бороться, окажутся в шоколаде. А сами дальнобои окажутся в положении людей, потративших время, деньги и силы на тупой, бестолковый порожняк.

Конец цитаты.

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
27 марта 2017 года
+7-2
огоооо!вот оно что!спасибо ларс.теперь то я знаю кто украл весь кировлес у ив роше

Сообщение №6Россия
спам
27 марта 2017 года
+70
во! началось у холуев заунывное. и лидеры не знают (спросить бы их самих, чтоб аноним с кашей в голове за них не вещал) чего хотят и протест не торт.

как-то даже скучно и неловко за втирание такой "истины".

Сообщение №7Россия
спам
27 марта 2017 года
+90
Цитата: Lars
Хочешь текста ? А осилишь?
Постить не буду. а вот ссылку дам.

http://remi-meisner.livejournal.com/191638.html

Что за привычка - постоянно постить и давать методички?

remi_meisner - кто это?


Сообщение №8Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: