Комментарии — Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты в поддержку расследования ФБК Навального
спам
26 марта 2017 года
+4-7
Был сбор. Новость не дописана, что за бред?

Сообщение №1Россия
спам
26 марта 2017 года
+14-3
Молодцы. Но что толку... просить власть "выпороть себя"?
Отредактировано автором: 26 марта 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
26 марта 2017 года
+24-5
Молодцы. Есть неравнодушные. Вода камень точит. А вот мэр показал своё истинное лицо, не хочется ему от кормушки раньше времени отходить...

Сообщение №3Россия
спам
26 марта 2017 года
+20-18
Цитата:
Всё равно кого сейчас изберут: Зюганова, Навального, чёрта лысого. Не имеет значения. Главное, чтобы избрали нового.

"...До основания мы разрушим, а затем..." (с)
Что-то подобное уже было. Но у тех программа действий была, а у этих?)
А что будет если и новый будет не лучше прежних? тогда что? )

Пикеты пикетами, но пока у так называемой оппозиции не будет чёткой программы, все их выступления не будут иметь никакого эффекта.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №4Россия
спам
26 марта 2017 года
+34-2
В любом нормальном гражданском обществе ,при вынесении такого "сора" на публику ,следует отставка всего правительства и прокуратура со следствием начинают незамедлительную проверку , в случае подтверждения - реальные посадки и конфискации , в случае клеветы - садятся другие с многомил-ми штрафами ,но карьера накрывается однозначно . Если не-Димон чист как младенец , то чего не подал в суд за "клевету" ? Или ну ни как "низя" подпускать посторонних - типа такие "скелеты" из всех шкафов полезут ?

Сообщение №5Россия
спам
26 марта 2017 года
+14-10
Цитата: Lars
так называемой оппозиции

Ваша с WALS методичка известна. Не повторяйтесь.


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+12-12
Цитата: Lars
так называемой оппозиции

Ваша с WALS методичка известна. Не повторяйтесь.

Ваша то же известна. дальше то что?)
Кстати в пикетах принимал участие?) или отсиделся на диване?))))

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №7Россия
спам
26 марта 2017 года
+8-16
Цитата: Lars
так называемой оппозиции

Ваша с WALS методичка известна. Не повторяйтесь.

Ну этим персонажам до Вашей исполнительности далеко - Вы, наш "тридцатисеребряниковый", как обычно, ни на шаг от "камасутры либераста".


Сообщение №8Россия
спам
26 марта 2017 года
+230
Цитата: Потап
В любом нормальном гражданском обществе ,при вынесении такого "сора" на публику ,следует отставка всего правительства и прокуратура со следствием начинают незамедлительную проверку , в случае подтверждения - реальные посадки и конфискации , в случае клеветы - садятся другие с многомил-ми штрафами ,но карьера накрывается однозначно . Если не-Димон чист как младенец , то чего не подал в суд за "клевету" ? Или ну ни как "низя" подпускать посторонних - типа такие "скелеты" из всех шкафов полезут ?

Кто его посадит? Он же памятник! Система настолько прогнила, что если тронуть одного, то сразу грохнется ВСЁ. Сёстры, братья и прочая воровская родня настолько сплелась в клубок, что от солнцеликого (по мнению 86%) ничего уже не зависит. Поэтому остаётся ждать только одного неверного движения когда вся вертикаль просто не выдержит всей этой тяжести. Другого просто не дано, т.к. чужих (и просто тех кто с совестью и настоящей офицерской честью) в системе просто не осталось...


Сообщение №9Россия
спам
26 марта 2017 года
+13-22
А вообще, мне жаль этих "пикетчиков". Ведь ни один из их идейных вдохновителей не выполз из ракушки на свежий воздух - не царское это дело под дождем и в казематах. А 30 серебряников их беречь надоюю Не на таблетки и Ролтон, а на дело... Послали туда дурачков "с пылким взором"... давай!
А там как получится... А получилось как всегда.

Сообщение №10Россия
спам
26 марта 2017 года
+14-1
Как же ему поросёнку не стыдно перед голодными пенсионерами и малоимущими гражданами России коих не мало.

Сообщение №11Россия
спам
26 марта 2017 года
+8-13
Не сторонник Навального/такой же либерал но оторванный от корытца/ , а вот то что власть придержащие не желают следовать Конституции и Закону - это беда ! Пример хуже не куда . Для себя решил что в очередной раз не пойду на клоунские выборы- буду коллекционировать открепительные- может лет через тысчу будут в цене /ха-ха/ .

Сообщение №12Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 марта 2017 года
+13-9
Цитата: Lars
Ваша то же известна. дальше то что?

Наша - это настоящие комментарии. Ваша - это заезженная пластинка про Навального, который вырубил весь лес и выпил весь спирт. Ну не работают сейчас Ваши методички, написанные во времена $120 за баррель.

Цитата: Lars
Кстати в пикетах принимал участие?) или отсиделся на диване?))))

Вы до сих пор не поделились впечатлениями об участии в митинге-концерте 18 марта. Сначала напишите о себе, потом спрашивайте у других.


Сообщение №13Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+10-11
Цитата: Lars
Ваша то же известна. дальше то что?

Наша - это настоящие комментарии. Ваша - это заезженная пластинка про Навального, который вырубил весь лес и выпил весь спирт. Ну, не работают сейчас Ваши методички, написанные во времена $120 за баррель.

Цитата: Lars
Кстати в пикетах принимал участие?) или отсиделся на диване?))))

Вы до сих пор не поделились впечатлениями об участии в митинге-концерте 18 марта. Сначала напишите о себе, потом спрашивайте у других.

То есть человек имеющий мнение отличное от вашего - сразу же "использует методички" ?
Получаются что на этом ресурсе сидят либо недовольные властью, либо те кто от этой власти кормится, других тут не бывает. Я вас правильно понял?)

А о каких впечатлениях вы хотите услышать, если я там не был?

Но вы, как не примеримый борец с режимом, неужели сегодня отсиделись дома?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №14Россия
спам
26 марта 2017 года
+23-4
Испугалась власть проводить расследование, потому что выплыло бы столько высокопоставленных лиц, которые в цепочке с Медведевым. Наверняка они знают кто там замешан и похоже самим страшно стало. Что теперь после митингов скажут.

Сообщение №15Россия
спам
26 марта 2017 года
+11-9
Цитата: Lars
Получаются что на этом ресурсе сидят либо недовольные властью, либо те кто от этой власти кормится, других тут не бывает. Я вас правильно понял?

Этот ресурс посещают новгородцы, если Вы до сих пор не заметили.
И всего лишь несколько троллей с повторяющейся писаниной про Навального, «так называемую оппозицию» и т.д.


Сообщение №16Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+13-3
Мысленно с ними на площади...

Сообщение №17Россия
спам
26 марта 2017 года
+13-12
Цитата: Lars
Получаются что на этом ресурсе сидят либо недовольные властью, либо те кто от этой власти кормится, других тут не бывает. Я вас правильно понял?

Этот ресурс посещают новгородцы, если Вы до сих пор не заметили.
И всего лишь несколько троллей с повторяющейся писаниной про Навального, «так называемую оппозицию» и т.д.

А я разве не новгородец?)
Если я не вижу в стране нормальную оппозицию, то я тролль?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №18Россия
спам
26 марта 2017 года
+9-6
Цитата: Lars
Цитата: Lars
Получаются что на этом ресурсе сидят либо недовольные властью, либо те кто от этой власти кормится, других тут не бывает. Я вас правильно понял?

Этот ресурс посещают новгородцы, если Вы до сих пор не заметили.
И всего лишь несколько троллей с повторяющейся писаниной про Навального, «так называемую оппозицию» и т.д.

А я разве не новгородец?)
Если я не вижу в стране нормальную оппозицию, то я тролль?

Что есть "нормальная" оппозиция ? Вот Трамп/помните как по всем каналам обсуждали выборы- ну как прям своего кандидата/ в опозиционер Клинтон ,и что изменилось ? Я тогда сразу сказал что ни чего в политике Америки в отношении России не изменится ,так как тот и другой представители буржуазии и цели у них общие . Так и тут - и Медведев и Навальный и Путин и Явлинский ,да же страшно сказать Зюганов все они за капитализм ,только у одних он воровской ,у других лубочный , у третьих фантастический ,но суть одна .


Сообщение №19Россия
спам
26 марта 2017 года
+21-6
все телеканалы проигнорировали митинги...вот как значит соблюдается конституция " статья 29 п5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается." даже журналиста The Guardian задержали...пипец...
Отредактировано автором: 26 марта 2017 года

Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
26 марта 2017 года
+13-13
Цитата: Lars
Если я не вижу в стране нормальную оппозицию, то я тролль?

Если бы большинство комментирующих не поддерживало Навального, Вы писали бы про вставание с колен. Но большинство комментирующих поддерживает Навального, соответственно, остаётся только скромно заметить, что оппозиция уже не торт та.
Стоимость барреля снизилась - методичка не работает. Понимаете?


Сообщение №21Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+15-14
Цитата: Lars
Если я не вижу в стране нормальную оппозицию, то я тролль?

Если бы большинство комментирующих не поддерживало Навального, Вы писали бы про вставание с колен и кучку маргиналов, которые этому вставанию мешают. Но большинство комментирующих поддерживает Навального, соответственно, остаётся только скромно заметить, что оппозиция уже не торт та.
Стоимость барреля снизилась - не работает методичка. Понимаете?

а она никогда не было той самой). Текущая несистемная оппозиция - это отодвинутые от кормушки. И их цель - это не борьба с коррупцией, а получение власти. ) Вас как хомячков дрессируют, вот и сегодня вывели в поле. а вы и рады стараться)

Кстати, вы всё "методичку" упоминаете, а вы её читали? Или вам про неё рассказали в интернетиках?
Тут уж скорее вы по методичке работаете)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №22Россия
спам
26 марта 2017 года
+10-1
о, даже минусы кто-то ставит) видимо у нас конституция соблюдается и я не прав)))

Сообщение №23Россия
спам
26 марта 2017 года
+19-3
Цитата: Lars

а она никогда не было той самой). Текущая несистемная оппозиция - это отодвинутые от кормушки. И их цель - это не борьба с коррупцией, а получение власти. ) Вас как хомячков дрессируют, вот и сегодня вывели в поле. а вы и рады стараться)

"Вы так говорите, как будто это что-то плохое". Ну да, цель оппозиции стать властью, а цель власти - не стать оппозицией. Это как раз и логично. Оппозиция для того и нужна, чтобы власть не зарывалась, для очищения ее же самой.
Абсолютно то же самое можно сказать про сторонников действующей власти, что они "хомячки Путина, которых по телевизору дрессируют". Проблема нынешней власти в том, что они считают себя "выше всех", и как раз таки борьбой с коррупцией не занимаются от слова совсем. Вот оппозиция и бьет в очевидную "болевую точку". Ну так кто мешает власти признать проблемы, начать самоочищение? И оппозиция тут же останется без лозунгов и идей.
Но видимо не все так просто, да?)


Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 марта 2017 года
+3-2
Ну вот кто мешал все делать по Конституции и Закону/единому для всех граждан/ , а так один раздрай и "скрепы" - http://varlamov.ru/2299062.html

Сообщение №25Россия
спам
26 марта 2017 года
+13-8
Цитата: Lars
а она никогда не было той самой). Текущая несистемная оппозиция - это отодвинутые от кормушки. И их цель - это не борьба с коррупцией, а получение власти. ) Вас как хомячков дрессируют, вот и сегодня вывели в поле. а вы и рады стараться)

Кстати, вы всё "методичку" упоминаете, а вы её читали? Или вам про неё рассказали в интернетиках?
Тут уж скорее вы по методичке работаете)

Совершенно верно. Согласно всталисколенной методичке, оппозиция никогда не была и не будет той самой.
Если же смотреть не по методичке, то в развитых странах оппозиция - это те, кто предлагают другие законы, другие методы выхода из кризисных ситуаций (например, демократы и республиканцы в США, Саркози и Олланд во Франции и т.д.), которые будут работать на благо людей. Если победившая на выборах оппозиция ничего не сделала для людей, выбирают следующих. Если снова ничего, снова выбирают следующих. И так до бесконечности. Вот в чём суть оппозиции. А у Вас в голове всё какие-то хомячки, интернетики, печеньки.


Сообщение №26Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+6-4
А тем временем в встающей с колен - http://kolybanov.livejournal.com/16664869.html- жуткая правда жизни.

Сообщение №27Россия
спам
26 марта 2017 года
+10-11
Сказывается качество обучения в школах. Оппозиция нацелена на противодействие конкретным лидерам страны. То есть преподносится главенство личности в истории. Это нам и твердят уже 25 лет в средствах массовой информации. Это хитрая уловка. На месте одной головы у гидры появится другая. Без политической программы на место одного ушедшего коррупционера придет следующий, несколько честнее или продажнее прыдущего, и верить, что придет такой как батька Лукашенко - это детская наивность. Борьба "либеральной оппозиции" отличается внешне от партии ЛДПР - это способ переманить к себе избирателей - я согласен - способ достойный уважения. Но в случае победы данной оппозиции останется то, что гнобит Россию - роль сырьевого придатка Запада.

Сообщение №28Россия
спам
26 марта 2017 года
+30
Чисто для молодежи и нам в память освежить - как было в Питере ,у нас малость в меньших величинах , но что родилось то и росло все это время- http://etoonda.livejournal.com/2235585.html

Сообщение №29Россия
спам
26 марта 2017 года
+9-13
Цитата: Lars

а она никогда не было той самой). Текущая несистемная оппозиция - это отодвинутые от кормушки. И их цель - это не борьба с коррупцией, а получение власти. ) Вас как хомячков дрессируют, вот и сегодня вывели в поле. а вы и рады стараться)

"Вы так говорите, как будто это что-то плохое". Ну да, цель оппозиции стать властью, а цель власти - не стать оппозицией. Это как раз и логично. Оппозиция для того и нужна, чтобы власть не зарывалась, для очищения ее же самой.
Абсолютно то же самое можно сказать про сторонников действующей власти, что они "хомячки Путина, которых по телевизору дрессируют". Проблема нынешней власти в том, что они считают себя "выше всех", и как раз таки борьбой с коррупцией не занимаются от слова совсем. Вот оппозиция и бьет в очевидную "болевую точку". Ну так кто мешает власти признать проблемы, начать самоочищение? И оппозиция тут же останется без лозунгов и идей.
Но видимо не все так просто, да?)

Совсем не просто. Нет нормальной оппозиции. А та что есть, ею по сути не является. Поэтому и власть никуда не торопится)) Её всё устраивает. Оппы сами себя дискредитируют, превращая мирный протест в столкновения с представителями власти). Пока оппозиция не выступит единым фронтом, уладив свои внутренние проблемы, пока не представит народу понятную политическую программу - никаких успехов она не добьётся. Сколько людей вышло сегодня на протесты?
Всё очень печально с оппозицией в нашей стране).

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №30Россия
спам
26 марта 2017 года
+18-1
Цитата: Фили
Сказывается качество обучения в школах. Оппозиция нацелена на противодействие конкретным лидерам страны. То есть преподносится главенство личности в истории. Это нам и твердят уже 25 лет в средствах массовой информации. Это хитрая уловка. На месте одной головы у гидры появится другая. Без политической программы на место одного ушедшего коррупционера придет следующий, несколько честнее или продажнее прыдущего, и верить, что придет такой как батька Лукашенко - это детская наивность. Борьба "либеральной оппозиции" отличается внешне от партии ЛДПР - это способ переманить к себе избирателей - я согласен - способ достойный уважения. Но в случае победы данной оппозиции останется то, что гнобит Россию - роль сырьевого придатка Запада.

Другой власти у нас все равно нет, и с Марса к нам ее не пришлют. Но невозможно все время развиваться, когда одни и те же люди, на одних и тех же местах. В любой крупной корпорации топ менеджмент периодически меняется. Поэтому гнобить постоянно оппозицию - путь в никуда, потом сорвет крышку котла, если все время ее прижимать. Проблемы никуда не денутся, как не закрывай на них глаза.

Оппозиция - это необходимая вещь для развития. Не нужно чтобы там были кристально честные люди, такого все равно не бывает. Но та пародия на оппозицию, что есть сейчас в думе, ведет только к застою.


Сообщение №31Россия
спам
26 марта 2017 года
+19-3
Цитата: Lars


Совсем не просто. Нет нормальной оппозиции. А та что есть, ею по сути не является. Поэтому и власть никуда не торопится)) Её всё устраивает. Оппы сами себя дискредитируют, превращая мирный протест в столкновения с представителями власти). Пока оппозиция не выступит единым фронтом, уладив свои внутренние проблемы, пока не представит народу понятную политическую программу - никаких успехов она не добьётся. Сколько людей вышло сегодня на протесты?
Всё очень печально с оппозицией в нашей стране).

А я считаю, что вполне нормальная оппозиция. Бьет именно туда, где сейчас наибольшая проблема.
Народу никакая внятная политическая программа не нужна. У ЕдРа ее не было никогда, и что? А программу ЛДПР читал кто-нибудь?
Большинство народу не пойдет на митинг, пока совсем жрать нечего не станет. Разве обязательно до такого доводить? Пора уже научиться слушать своих граждан, даже если их мало, и давать высказаться всем. Что за идиотская привычка думать таким образом - "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"?

Людей сегодня вышло очень немало, с учетом того, что последние митинги такой массовости были в 2011 году.
Причем тогда это была Москва и немного Питер, а сейчас это порядка 50 городов. Оппозиция учится организации, это хорошо.
Власти нужно научиться слышать даже такую оппозицию. Когда она вырастет в действительно крупную силу, особенно с учетом давления на нее, станет уже поздно, они возьмут все что нужно сами. И хорошего в этом ничего нет.


Сообщение №32Россия
спам
26 марта 2017 года
+15-3
Цитата: Lars
Цитата:
Всё равно кого сейчас изберут: Зюганова, Навального. Не имеет значения. Главное, чтобы нового.

пока у оппозиции не будет программы, их выступления не будут иметь эффекта.

Не воровать и соблюдать Конституцию РФ. Такая программа Вас не устроит?


Сообщение №33Россия
спам
26 марта 2017 года
+11-8
Цитата: Фили
Оппозиция нацелена на противодействие конкретным лидерам страны.

21 февраля президенту Зимбабве Роберту Мугабе исполнилось 93 года.

P.S.

Цитата: dron84
о, даже минусы кто-то ставит

И всего лишь несколько троллей с повторяющейся писаниной про Навального, «так называемую оппозицию» и т.д.


Сообщение №34Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+7-17
Чтение постов либерастов (они-то хоть понимают, просто топят за деньги) и безграмотных последышей (эти - обычное тупое унылое говно) - веселит изрядно....

Для дебилов:
http://kremlin.ru/acts/bank/16582


Для дебилов - вопрос:
"Димон тащил два срока премьера и один президента, кто он?"
Варианты ответа:
1- премьер?
2- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий?
3- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий, в настоящее время Премьер?

Приятного отдыха!

Сообщение №35Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 марта 2017 года
+10-11
Наш майдан был в 1991году. Америка здесь уже 25 лет.
Акции здесь не причем. Раскачают народ. Устроят бучу. Особо прытких перещёлкают. Остальных по телефонным разговорам до душат. Перепишут историю . Расскажут как "малиновые пиджаки" героически от красной чумы страну спасали. Призовут потомков удравших дворян обратно, на "свои" земли.

Сообщение №36Россия
спам
26 марта 2017 года
+60
Цитата: Потап
В любом нормальном гражданском обществе ,при вынесении такого "сора" на публику ,следует отставка всего правительства и прокуратура со следствием начинают незамедлительную проверку , в случае подтверждения - реальные посадки и конфискации , в случае клеветы - садятся другие с многомил-ми штрафами ,но карьера накрывается однозначно . Если не-Димон чист как младенец , то чего не подал в суд за "клевету" ? Или ну ни как "низя" подпускать посторонних - типа такие "скелеты" из всех шкафов полезут ?

а в нашем обществе прокуратуре прокуратуру проверять не принято


Сообщение №37Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 марта 2017 года
+12-6
Цитата: Мефодий
Чтение постов либерастов (они-то хоть понимают, просто топят за деньги) и безграмотных последышей (эти - обычное тупое унылое говно) - веселит изрядно....

Для дебилов:
http://kremlin.ru/acts/bank/16582

Для дебилов - вопрос:
"Димон тащил два срока премьера и один президента, кто он?"
Варианты ответа:
1- премьер?
2- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий?
3- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий, в настоящее время Премьер?

Приятного отдыха!

Боярышник - зло.

Цитата: RomanovES
Америка здесь уже 25 лет.

На самом деле в костюмах американцев находятся рептилоиды.


Сообщение №38Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+16-8
Ой, а можно узнать моих "вдохновителей"? желательно поименно, а то я, как-то все время думала, что сама решаю что мне требовать от власти и в какой форме, а тут - мефодии и ларсы.

Сообщение №39Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
27 марта 2017 года
+5-5
Цитата: RomanovES
Америка здесь уже 25 лет.

На самом деле в костюмах американцев находятся рептилоиды.

глобалисты


Сообщение №40Россия
спам
27 марта 2017 года
+20
Какие достижения у нас ? -http://vitalidrobishev.livejournal.com/6435489.htm...

Сообщение №41Россия
спам
27 марта 2017 года
+9-15
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ой, а можно узнать моих "вдохновителей"? желательно поименно, а то я, как-то все время думала, что сама решаю что мне требовать от власти и в какой форме, а тут - мефодии и ларсы.

Ксения, - вы состояли в Партии Прогресса (лидер А.Навальный), а затем в партии Яблоко (лидер Г. Явлинский) ? в какой партии состоите сейчас? или на текущий момент беспартийная?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №42Россия
спам
27 марта 2017 года
+10-18
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ой, а можно узнать моих "вдохновителей"? желательно поименно, а то я, как-то все время думала, что сама решаю что мне требовать от власти и в какой форме, а тут - мефодии и ларсы.

Это Вы, Ксения, зеркалу рассказывайте. Желательно - на ночь....
"... а то я, как-то все время думала..." пипец,, ржунимагу....

Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Сообщение №43Россия
спам
27 марта 2017 года
+6-19
Цитата: Мефодий
Чтение постов либерастов (они-то хоть понимают, просто топят за деньги) и безграмотных последышей (эти - обычное тупое унылое говно) - веселит изрядно....

Для дебилов:
http://kremlin.ru/acts/bank/16582

Для дебилов - вопрос:
"Димон тащил два срока премьера и один президента, кто он?"
Варианты ответа:
1- премьер?
2- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий?
3- президент Российской Федерации, прекративший исполнение
своих полномочий, в настоящее время Премьер?

Приятного отдыха!

Боярышник - зло.

С Вами скучно общаться, мой безвременно зеленый друг. Ваши выперды , как обычно, ни на шаг от методички.


Сообщение №44Россия
спам
27 марта 2017 года
+7-2
Блин... Слизали с ленты модель троллинга, теперь и здесь все ветки засирать будете.

Сообщение №45Россия
спам
27 марта 2017 года
+18-5
Какая разница в какой партии находится Ксения. Главное, что вопросы то ставятся те ,которые волнуют многих. И она не боится их ставить. Жаль ,что у нас привыкли отвергать все что сказано оппозиционерами. Хотя причем здесь оппозиционеры, когда кругом чиновники только тем и занимаются как воруют различными способами и каждый год изобретают все новые способы . А когда некоторым не хватает они начинают повышать тарифы на всё ,что только возможно. А как только народ захотел высказаться, так сразу же запрет. Большую часть народа ввели в бедность а пенсионеров просто жаль. Подачки в виде льгот это смех.

Сообщение №46Россия
спам
27 марта 2017 года
+16-7
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорить, вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №47Россия
спам
27 марта 2017 года
+8-15
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №48Россия
спам
27 марта 2017 года
+16-8
И опять закономерное гопничество холуев вороватой власти с оскорблениями. Разумеется, ни один из холуев с стандартным набором выпадов , не рискнет назваться настоящим именем.

Суть-то ваши плевков проста, как палка-копалка - холуйство и поддержка воров во власти, а все остальное словеса для дефективных и предательство собственной страны.

Не сторонник отвечать анонимам, но обожателю наряженных побрякушками мужиков (которые себя казаками называют) с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Сообщение №49Россия
спам
27 марта 2017 года
+7-17
Чё й та плакатики та печатные?кто заплатил?воля народа на чью то денежку?

Сообщение №50Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-6
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

Нет, я был не один гулял со студентами, но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела, ради того, чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной, свободной стране, где президент и премьер не воры и правительство не ОПГ и сменяемость власти и конституция не пустые слова. Честно говоря, не хватало хорошего оратора т.к. повестку собрания так и не раскрыта. Умиляет то, что такой "митинг" был запрещен и вокруг это горстки подростков наяривали круги не меньше численности в штатском, стояли мвдшники с собаками 2 козла и автозак с омоном!! Кажется Димина уточка хорошенько наложила в штаны, а местная мэрия почти открытым текстом заявила, что коррупция и есть курс партии и нерушимая основа их гос. строя, который они так боятся разрушить.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №51Россия
спам
27 марта 2017 года
+16-5
Чё й та плакатики та печатные?кто заплатил?воля народа на чью то денежку?

на все акции я выхожу со своими плакатами и самый дорогой из стоил 800р, конечно не этот .
Если для вас баснословная сумма 400-800 р или нет друзей ,которые могут распечатать плакатик подобного формата, и руки заточены столь скверно, что маркером написать свои требования сложно ,то я вам соболезную.
наверное, не стоит в этом случае сидеть и раздавать псевдоскептические комментарии среди состоявшихся людей, а на производство надо бы идти, ибо там и работа с денежкой , и друзья появятся.


Сообщение №52Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-3
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Сообщение №53Россия
спам
27 марта 2017 года
+4-17
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №54Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-17
[quote=Юлия Александровна;92012]Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет!www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQe]В Новосибирске 1,5 тысячи, в Нижнем около 400 человек, в Екатеринбурге около 1000,
В Москве 7-8 тысяч,
это по Вашему масса народа?
Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Сообщение №55Россия
спам
27 марта 2017 года
+13-1
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Честно говоря, на Ваше понимание, мне как то все равно. Люди не пикетировали, они гуляли. И я не против гулять с близкими мне по взглядам людьми, хоть каждый день.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №56Россия
спам
27 марта 2017 года
+17-5
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Все верно, вышли.

Кремль не захотел отвечать одному "уголовнику", но вышли тысячи других, еще больше поддержали эту акцию, но ответом стали запугивания и массовые задержания. Медуза очень хорошие репортажи вчера делала https://meduza.io/feature/2017/03/26/budete-soprot...

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Отредактировано автором: 27 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 27 марта 2017 года

Сообщение №57Россия
спам
27 марта 2017 года
+3-17
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
40 студентов первокурсников и 4 бабушки. Вот и все граждане нашего городка. Остальные 120 тыс планктона, не против покормить уточек. Поэтому, когда будете ехать и плеваться по дороге и винить "кого то там" лучше посмотрите в зеркало заднего вида, там увидите лицо того безвольного человека, который виноват. Откройте зеркальце припудрить носик в очереди, в больнице и там тоже будет это лицо. Да что там говорит вы каждое утро и вечер встречаетесь с этой"сволочью" в ванной комнате.

А Вы вчера вышли на одиночный пикет ?

да, я был со студентами но не долго, 40 минут постоял. Отложил дела ради того чтобы быть верным своим идеям и представлениям о том, как должны жить граждане в современной свободной стране.

В моём понимании недолго это минут 5-10.))))
И что значит "постоял со студентами" ? и не было ли тут нарушения правил проведения одиночного пикета.?)

Честно говоря, на Ваше понимание, мне как то все равно. Люди не пикетировали, они гуляли. И я не против гулять с близкими мне по взглядам людьми, хоть каждый день.

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №58Россия
спам
27 марта 2017 года
+13-2
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №59Россия
спам
27 марта 2017 года
+7-19
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №60Россия
спам
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

может быть они просто гуляли? Митинг же был не согласован, значит его не было, разве не так?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №61Россия
спам
27 марта 2017 года
+7-13
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №62Россия
спам
27 марта 2017 года
+10-5
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №63Россия
спам
27 марта 2017 года
+6-12
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете. )
успехов)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №64Россия
спам
27 марта 2017 года
+15-6
Цитата: Lars
вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете.

А слабо написать номер Вашего удостоверения?


Сообщение №65Соединенное Королевство
спам
27 марта 2017 года
+11-4
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars

То есть теперь вы одиночный пикет, называете прогулкой?

Или это Вы называете прогулку пикетом?

так вы на прогулку вышли? или постояли 40 минут с участниками одиночного пикета, таким образом выражая свою солидарную с ними позицию ?

какого пикета? Вы о чем?

вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете. )
успехов)

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Пикет — застава, полевой караул в европейских и русской армиях до XIX века включительно, а также небольшая группа людей, охраняющих что-либо; патруль бастующих в районе забастовки; дозор.
Пикет — небольшая группа людей, собравшаяся для выражения какого-либо протеста (см. также митинг).
Пикет — точка на местности, отмеченная забитым в землю колышком, а также сам колышек, накерненная точка или засечка напильником на металлических конструкциях, точка обозначенная несмываемой краской, маркером на любых конструкциях (бетонные, металлические, конструкции и изделия в полимерной изоляции, или с полимерным покрытием). Применяется в геодезических изысканиях при нивелировании местности.
Пикет — точка разметки расстояний на железнодорожных линиях на местности с шагом в 100 м.
Пикет — точка разметки расстояния на автомобильных дорогах на местности с шагом в 100 м.
Пикет — точка разметки расстояния, в геодезии на линейных объектах (автодорога, ж.д. дорога, трасса газопровода, нефтепровода, ЛЭП и т. д.), с шагом в 100 м. Бывают "рубленые пикеты" где шаг отличен от 100 м. например на границе проектирования линейного объекта разными проектными организациями.

Но, если честно, наплевать, Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №66Россия
спам
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Спойлер
Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

Лучше сказать - трудимся на разных работах. Вот кто-то даже целенаправленно цитирует.


Сообщение №67Соединенное Королевство
спам
27 марта 2017 года
+6-14
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №68Россия
спам
27 марта 2017 года
+6-15
Цитата: Lars
вы можете редактировать своё сообщение) но вот мои ответы содержащие ваше первоначальное сообщение, вы отредактировать не сможете.

А слабо написать номер Вашего удостоверения?

Вот как только устроюсь на работу в соответствующие органы, обязательно вам его сообщу, лично.)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №69Россия
спам
27 марта 2017 года
+11-6
Цитата: Спойлер
Ваша позиция более чем ясна и оспаривать ее нет никакого смысла. Мы живем в разных мирах.

Лучше сказать - трудимся на разных работах. Вот кто-то даже целенаправленно цитирует.

Все граждане, радикально несогласные с коррупционной составляющей нашего государства уже известны, переписаны и не раз проведены "беседы" по поводу и без. Кстати, Хочу отметить, что и данные всех "трудящихся" также имеются. Но, это все "мышиная возня" т.к. несогласие в некоторых вопросах нивелируется полным согласием в других, что заканчивается в итоге вполне дружескими и теплыми отношениями и общением (причем даже во время прогулок). Но, я это не про Lars'а он, как мне видится, не работник пера и молотка :).

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №70Россия
спам
27 марта 2017 года
+10-4
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Может ли участник группы, (не скандирующих протестных речей т.к. таких там не было) попасть под определение пикетирующего? 40 +-5 студентов, явно не устраивающих протеста, а размышляющих о необходимости проведения детального расследования, по факту возможного коррупционного способа обогащения чиновника уже, на мой взгляд, по определению не пикет.

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №71Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-14
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер

Да Вы правы я отредактировал поняв, что я не мог быть на одиночном пикете прогуливаясь с группой гуляющих лиц. Так и не уточнив что вы хотите сказать под словом пикет?

Одиночный пикет — форма публичного мероприятия (акция протеста), проводимого одним участником.

Может ли участник группы, (не скандирующих протестных речей т.к. таких там не было) попасть под определение пикетирующего? 40 +-5 студентов, явно не устраивающих протеста, а размышляющих о необходимости проведения детального расследования, по факту возможного коррупционного способа обогащения чиновника уже, на мой взгляд, по определению не пикет.

Ваш взгляд - это только ваш взгляд). А вот как это выглядит с точки зрения закона - уточните у юристов. ) я не юрист и поэтому моё мнение так же останется моим мнением. )

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №72Россия
спам
27 марта 2017 года
+15-3
У оппозиции есть что предложить для возрождения России:
1. Земля крестьянам в частную собственность. Не в форме колхозов, а испытанное человечеством фермерство.
2. Фабрики рабочим! Не в форме "общенародной собственности", а в форме прошедшего проверку во многих странах "народного капитализма".
3. Мир народам! Прекратить все военные конфликты с соседями и везде.
4. Свободный обмен стоимостями! Презумпцию невиновности и декларацию изготовителя и продавца о безопасности и соответвии продукта в обмен стоимостями.
5. Закон един для всех! И все равны перед законом!
6. Налоги должны оставаться на территории их происхождения! НДС заменить на налог с продаж.
7. Создание условий для возникновения и развития независимых профсоюзов.
Для начала движения России к цивилизации на первом этапе достаточно. Гармонии и удачи!

Сообщение №73Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-6
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №74Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-15
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.

А что не так с количеством? у вас есть свои цифры? поделитесь пож-та.

В каком формате вы ждёте ответа от власти?

и кстати, на счёт ответов. Мои вопросы вы проигнорировали. Можете в личные сообщения ответить, если стесняетесь публично).

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №75Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-5
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Мониторил новости по "федеральным аналам" ...ни слова про "прогулки" и задержания людей, в москве только больше 1000 взяли, зато про коррупцию в корее рассказывают...вот как гарант конституции себя показал - спрятался за сми, боится потерять свои 146%...посмотрим, что будет, когда родителям задержанных несовершеннолетних штрафы приходить начнут, думается, что не проглотят, а будут выходить на улицы...хоть полиция и провела грамотные с их точки зрения действия, но изначально они нарушили и конституцию и постановление КС, поддавшись высеру всех чиновников...


Сообщение №76Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-6
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.

А что не так с количеством? у вас есть свои цифры? поделитесь пож-та.

В каком формате вы ждёте ответа от власти?

и кстати, на счёт ответов. Мои вопросы вы проигнорировали. Можете в личные сообщения ответить, если стесняетесь публично).

О, мой неопытный собеседник, чтоб меня затроллить вас просто нет и это зарубите себе на носу. Первые вопросы были у меня, а на них почему-то начались вопросы , не относящиеся к теме. Слабенький вы еще взрослых с темы уводить.
1.Кто мои вдохновители, которых нет и не может быть?
С чего вдруг я должна рассказывать о давно известных и публично изложенных фактах о моей партийной принадлежности , когда своим вопросом ткнула вас в ваше вранье.
И цифрами та же история, повторять не вижу смысла, когда количество перешло в качество и достаточного публикации в СМИ.
И главное, чтоб пыжится задавать вопросы публичному лицу, не забывайте их, вопросы, подписывать своим именем, а то послание в эротическое путешествие может быть вполне закономерным ответом. Странно, что простые правила общения приходится зачитывать столь мощным аналитегам политиеских событий.
Впрочем, тратить время на скучный троллинг не стоит, когда он очевиден, достаточно ,что натыканный защитник коррупционеров, попытался перевести тему , что так себе, уездненько и очень не ново.
По итогу, поздравляю вас ,господи соврамши.


Сообщение №77Россия
спам
27 марта 2017 года
+12-6
Цитата: dron84
Вчера тысячи человек вышли по всей стране, масса народа! Печально, что в этом издании об этом умолчали, также как и все центральные телеканалы! Посмотрите, это впечатляет! youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ]www.youtube.com/watch?v=I2FhmpoHMiQ

Мониторил новости по "федеральным аналам" ...ни слова про "прогулки" и задержания людей, в москве только больше 1000 взяли, зато про коррупцию в корее рассказывают...вот как гарант конституции себя показал - спрятался за сми, боится потерять свои 146%...посмотрим, что будет, когда родителям задержанных несовершеннолетних штрафы приходить начнут, думается, что не проглотят, а будут выходить на улицы...хоть полиция и провела грамотные с их точки зрения действия, но изначально они нарушили и конституцию и постановление КС, поддавшись высеру всех чиновников...

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.


Сообщение №78Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-5
Цитата:
Представители федерального государственного телеканала «Россия-24» объяснили, почему проигнорировало массовые митинги против коррупции, прошедшие накануне по всей России. Журналисты телеканала посчитали, что «как медийный контент» происходившее было «шлаком». Более того, когда один из комментаторов выразил мнение, что игнорирование подобных событий может привести к жертвам, сотрудники телеканала ответили: «Тогда и покажем».

Это полнейший пипец...как они сидят там и трясутся за свои должностенки журналистские, боятся что их дядя пу накажет, а сами копейки получают и живут в коробках, и жрут шкуроколбасу...прям стыдно их профессионалами называть, так шобла режимная


Сообщение №79Россия
спам
27 марта 2017 года
+120
Цитата: Ksenia Sergeeva

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.

Не могу найти где, но с утра читал, что госдеп как раз не доволен ситуацией и требует снять со всех задержанных обвинение и отпустить, включая навального


Сообщение №80Россия
спам
27 марта 2017 года
+12-5
Цитата: dron84
Цитата: Ksenia Sergeeva

Помолчат три дня, как это заведено, потом сляпают на коленке про агентов госдепа, печеньки и майданами попугают. Не помню ,чтоб изначально Путин как-то по-другому реагировал.
Тут другое интереснее, потому что предвыборная кампания пошла и она не остановится.

Не могу найти где, но с утра читал, что госдеп как раз не доволен ситуацией и требует снять со всех задержанных обвинение и отпустить, включая навального

Ну, вот сейчас и наляпает какое-нибудь НТВ фильмец о госдепе ,который требует выпустить своих агентов. Хотя, я вот не госдеп, но тоже недовольна массовым нарушением прав завинченных граждан.
Интересно, как же Верховному Стерху после этого за стол с другими лидерами стран просится на посидеть, если этим все будут недовольны.
А ведь разрешить мероприятие было бы куда логичнее, хотя и в том ,и в другом случае, ответы по не яхтам не Димона давать придется.


Сообщение №81Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-17
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще-то власть должна отвечать и одному человеку, зачем при этом откровенно лгать о количестве участников , вообще неясно, в этом случае.
Мне думается, если по мнению ларсов и мефодиев, власть не должна отвечать гражданину и уж тем более гражданам на массовых мероприятиях в почти ста городах, то наверное, надо выбрать другую страну для проживания ,с откровенно тоталитарным строем и узаконенной и единственной идеологией, в РФ пока еще есть Конституция декларирующая иные базовые принципы. Про традиции Новгородской земли и вовсе не говорю.

А что не так с количеством? у вас есть свои цифры? поделитесь пож-та.

В каком формате вы ждёте ответа от власти?

и кстати, на счёт ответов. Мои вопросы вы проигнорировали. Можете в личные сообщения ответить, если стесняетесь публично).

О, мой неопытный собеседник, чтоб меня затроллить вас просто нет и это зарубите себе на носу. Первые вопросы были у меня, а на них почему-то начались вопросы , не относящиеся к теме. Слабенький вы еще взрослых с темы уводить.
1.Кто мои вдохновители, которых нет и не может быть?
С чего вдруг я должна рассказывать о давно известных и публично изложенных фактах о моей партийной принадлежности , когда своим вопросом ткнула вас в ваше вранье.
И цифрами та же история, повторять не вижу смысла, когда количество перешло в качество и достаточного публикации в СМИ.
И главное, чтоб пыжится задавать вопросы публичному лицу, не забывайте их, вопросы, подписывать своим именем, а то послание в эротическое путешествие может быть вполне закономерным ответом. Странно, что простые правила общения приходится зачитывать столь мощным аналитегам политиеских событий.
Впрочем, тратить время на скучный троллинг не стоит, когда он очевиден, достаточно ,что натыканный защитник коррупционеров, попытался перевести тему , что так себе, уездненько и очень не ново.
По итогу, поздравляю вас ,господи соврамши.

По итогу:

На простые вопросы вы так и не ответили. Точнее ответили в стиле: тебе надо- ты и ищи.
что достаточно странно для человека считающего себя публичным лицом.
Так же странно для публичного лица использовать такую лексику в электронном СМИ. а данный ресурс (ой ошибся, форум не СМИ) .
Что ещё более странно обвинять, пусть даже и незнакомого лично вам человека, в том что он "тролль" и "защитник коррупционеров". без веских на то доказательств. Или вы можете доказать, что я каким либо образом связан с нынешней властью?
А что на счёт анонимности.
Обязательной идентификации на данном ресурсе не требуется.
На данной площадке я с 2001 года, и вопрос моей идентификации не является такой уж проблемой. с некоторыми администраторами данного
ресурса я знаком лично и уже очень давно. Скорее это вы для меня аноним, а не я для вас).

Но вы продолжайте, продолжайте.))

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №82Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-18
Цитата: Ksenia Sergeeva
с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Ксения, я готов ответить на Ваши вопросы.
Давайте начнем с темы "пикета". Итак, Что случилось?
Алекс Навальный показал чудесный фильм, в котором рассказал - кто премьер министру купил футболки и кроссовки? Оказывается, экс-президенту и премьеру кто-то покупает одежду!
-ё...
- Вот это да! Не может быть!!! Шок и трепет!
Оказывается, покупает в интернет магазине не Дима Медведев и не ФСО под своим именем, а какая-то контора-прикрытие....
- Вот это поворот! Что хотят - то и творят!
То, что премьер - он же - экспрезидент находятся на полном гособслуживании и госохране - это конечно для высокоинтеллектуальных "революционеров" неважно!
Алекс же, как Нильс с гусями, в волшебную дудку подул и вся крысиная стая стройными рядами на баррикады.... Зачем думать - думать это к Ксении....


Сообщение №83Россия
спам
27 марта 2017 года
+12-2
Цитата: Мефодий
Цитата: Ksenia Sergeeva
с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Ксения, я готов ответить на Ваши вопросы.
Давайте начнем с темы "пикета". Итак, Что случилось?
Алекс Навальный показал чудесный фильм, в котором рассказал - кто премьер министру купил футболки и кроссовки? Оказывается, экс-президенту и премьеру кто-то покупает одежду!
-ё...
- Вот это да! Не может быть!!! Шок и трепет!
Оказывается, покупает в интернет магазине не Дима Медведев и не ФСО под своим именем, а какая-то контора-прикрытие....
- Вот это поворот! Что хотят - то и творят!
То, что премьер - он же - экспрезидент находятся на полном гособслуживании и госохране - это конечно для высокоинтеллектуальных "революционеров" неважно!
Алекс же, как Нильс с гусями, в волшебную дудку подул и вся крысиная стая стройными рядами на баррикады.... Зачем думать - думать это к Ксении....

Что за бред Вы пишите! Причём здесь кроссовки! Там яхты и дворцы с огромными площадями, в том числе за границей, в том числе виноградники и прочее! Всё это на 70 млрд. А нам сказано...держитесь!


Сообщение №84Россия
спам
27 марта 2017 года
+13-3
господин Мефодий!! 1- вы не внимательно смотрели фильм или послушали/посмотрели "рецензию" ваших же сопутинцев; 2- митинг был не за и не против навального или димона, он был против коррупции в целом, ну и люди хотели услышать хоть какой-то внятный ответ и про димона в частности...3- у навального есть много расследований по мимо димона, просто последний так-то "главарь" едра и не последний из верхушки, тут уж спускать на тормозах без "прогулки" ну просто странно, особенно в свете последних событий в той же корее...
и у меня есть вопрос к вам, Мефодий, как к почитателю "великого пу" - а вам то хорошо живется? вас устраивает образование, медицина, дороги и многое другое? еслы вы у "кормушки" - все понятно, а если нет - тогда с головушкой явно не то
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №85Россия
спам
27 марта 2017 года
+10-1
Цитата:
Сам премьер-министр Дмитрий Медведев в день антикоррупционных акций протеста катался на лыжах. В ответ на вопрос одного из подписчиков в инстаграме о том, как премьер-министр провел день, тот написал: «Неплохо, на лыжах покатался».

В) а им все нипочем, отдыхают на собственных курортах

Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №86Россия
спам
27 марта 2017 года
+9-1
Цитата: Мефодий
Цитата: Ksenia Sergeeva
с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Ксения, я готов ответить на Ваши вопросы.
Давайте начнем с темы "пикета". Итак, Что случилось?
Алекс Навальный показал чудесный фильм, в котором рассказал - кто премьер министру купил футболки и кроссовки? Оказывается, экс-президенту и премьеру кто-то покупает одежду!
-ё...
- Вот это да! Не может быть!!! Шок и трепет!
Оказывается, покупает в интернет магазине не Дима Медведев и не ФСО под своим именем, а какая-то контора-прикрытие....
- Вот это поворот! Что хотят - то и творят!
То, что премьер - он же - экспрезидент находятся на полном гособслуживании и госохране - это конечно для высокоинтеллектуальных "революционеров" неважно!
Алекс же, как Нильс с гусями, в волшебную дудку подул и вся крысиная стая стройными рядами на баррикады.... Зачем думать - думать это к Ксении....

Так уже и Усы Пескова сказали, что Кремль принял ситуацию во внимание, раз власть людей не слышит.
Наверное, не из-за кроссовок люди от Владика до Мурманска вышли, некоторым уже просто нечем за ЖКХ платить.
Иногда всё-таки лучше жевать ) Или Божья роса все глаза застлала? )


Сообщение №87Россия
спам
27 марта 2017 года
+100
дальнобойщики тоже решили пикетировать
Цитата:
novayagazeta.ru/news/2017/03/27/130188-v-peterburge-organizatora-protesta-dalnoboyschikov-lishili-voditelskih-prav

ну и правильно, не хрен ротенбергушкам всяким карманы набивать...помнится в сми говорилось, что после введения платона много дорог отремонтировали, но ...что-то не заметно, зато рожи и карманы все шире


Сообщение №88Россия
спам
27 марта 2017 года
+70
Цитата: Black Colt
Так уже и Усы Пескова сказали, что Кремль принял ситуацию во внимание, раз власть людей не слышит.

Этот чудак вообще ахинею какую-то несет!! вот сегодняшние его перлы

Цитата:
novayagazeta.ru/news/2017/03/27/130187-peskov-podrostkam-obeschali-dengi-za-uchastie-v-mitingah-protiv-korruptsii

и как такие люди пытаются "управлять страной"


Сообщение №89Россия
спам
27 марта 2017 года
+4-14
Цитата: Мефодий
Цитата: Ksenia Sergeeva
с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Ксения, я готов ответить на Ваши вопросы.
Давайте начнем с темы "пикета". Итак, Что случилось?
Алекс Навальный показал чудесный фильм, в котором рассказал - кто премьер министру купил футболки и кроссовки? Оказывается, экс-президенту и премьеру кто-то покупает одежду!
-ё...
- Вот это да! Не может быть!!! Шок и трепет!
Оказывается, покупает в интернет магазине не Дима Медведев и не ФСО под своим именем, а какая-то контора-прикрытие....
- Вот это поворот! Что хотят - то и творят!
То, что премьер - он же - экспрезидент находятся на полном гособслуживании и госохране - это конечно для высокоинтеллектуальных "революционеров" неважно!
Алекс же, как Нильс с гусями, в волшебную дудку подул и вся крысиная стая стройными рядами на баррикады.... Зачем думать - думать это к Ксении....

Что за бред Вы пишите! Причём здесь кроссовки! Там яхты и дворцы с огромными площадями, в том числе за границей, в том числе виноградники и прочее! Всё это на 70 млрд. А нам сказано...держитесь!

Дитятко, там действительно много панорам яхт, дворцов и виноградников... но иногда, кроме просмотра картинок нужно тексты слушать. Более того, иногда нужно напрягаться и пытаться не только слушать, но и слышать, что в них говорят.

Приятного прослушивания....


Сообщение №90Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-14
Цитата: Black Colt
..... Наверное, не из-за кроссовок люди от Владика до Мурманска вышли, некоторым уже просто нечем за ЖКХ платить.
Иногда всё-таки лучше жевать ) Или Божья роса все глаза застлала? )

Как же прикольно говорить с людьми, которые в разговоре рыскают как карась в пруду от одного берега к другому... но ни слова по теме...
Количество аргументов у таких собеседников видимо неограниченное, как у баб-торговок на привозе:
"Ишь умный нашелся!", "А еще очки одел!", " Иногда всё-таки лучше жевать ...", "Или Божья роса все глаза застлала?"

Ну а "кошерные", я бы даже сказал, почти авторские комрада Black Colt - "говнород и говнородцы", и т.д. - это просто как "лыко в строку".... :))


Сообщение №91Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-4
В сухом остатке:
1. Оппозиция в регионах слабо организована, инертность общества (особенно в пенсионерских городах, вроде Новгорода) огромна.
2. Диалога с властью, не получилось по причине глухой несознанки последней.
3. Поколение граждан в общей массе населения явно растет.
4. Доходы населения и далее снижаются соц. напряженность далее растет.

Выводы.
Хорошие:
Акция крайняя и явно не последняя. Дима Уточкин как политическая фигура - труп. Режим доживает свои последние годы, т.к. денег на поддержание стабильности больше нет, а бесконечным враньем граждан с иммунитетом уже не запудрить.

И плохие:
Когда люди кучкуются в толпу, она становятся неуправляемой. Достаточно немного провокаций и будет полная жопа.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №92Россия
спам
27 марта 2017 года
+8-4
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий
Цитата: Ksenia Sergeeva
с ником "мефодий" рекомендовала бы либо отвечать на вопросы, либо сыпать оскорблениями и напыщенностью , хотя бы после двух содержательных комментариев, а то лицо защитника вороватой власти во всей красе предстает.

Ксения, я готов ответить на Ваши вопросы.
Давайте начнем с темы "пикета". Итак, Что случилось?
Алекс Навальный показал чудесный фильм, в котором рассказал - кто премьер министру купил футболки и кроссовки? Оказывается, экс-президенту и премьеру кто-то покупает одежду!
-ё...
- Вот это да! Не может быть!!! Шок и трепет!
Оказывается, покупает в интернет магазине не Дима Медведев и не ФСО под своим именем, а какая-то контора-прикрытие....
- Вот это поворот! Что хотят - то и творят!
То, что премьер - он же - экспрезидент находятся на полном гособслуживании и госохране - это конечно для высокоинтеллектуальных "революционеров" неважно!
Алекс же, как Нильс с гусями, в волшебную дудку подул и вся крысиная стая стройными рядами на баррикады.... Зачем думать - думать это к Ксении....

Что за бред Вы пишите! Причём здесь кроссовки! Там яхты и дворцы с огромными площадями, в том числе за границей, в том числе виноградники и прочее! Всё это на 70 млрд. А нам сказано...держитесь!

Дитятко, там действительно много панорам яхт, дворцов и виноградников... но иногда, кроме просмотра картинок нужно тексты слушать. Более того, иногда нужно напрягаться и пытаться не только слушать, но и слышать, что в них говорят.

Приятного прослушивания....

Вообще-то, факты, освещённые в фильме, документально подтверждены! За дитятко в 44, конечно спасибо!

Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Сообщение №93Россия
спам
27 марта 2017 года
+14-3
Говорят, всем задержанным на митингах против коррупции дадут по 15 суток обязательных работ на тосканских виноградниках Дмитрия Медведева...
Димон приложит максимум усилий для реализации федеральной программы "Доступное жильё для уточек". (с) взято с "Эха"

Сообщение №94Россия
спам
27 марта 2017 года
+3-12
Вообще-то, факты, освещённые в фильме, документально подтверждены! За дитятко в 44, конечно спасибо!

44 - прекрасный возраст!

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

:))


Сообщение №95Россия
спам
27 марта 2017 года
+8-3
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Может быть, потому, что они тут живут?
А на каких таких мероприятиях? Чем митинг против коррупции отличается от первомайской демонстрации?


Сообщение №96Латвия
спам
27 марта 2017 года
+6-14
Цитата: grnovgorod
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Может быть, потому, что они тут живут?
А на каких таких мероприятиях? Чем митинг против коррупции отличается от первомайской демонстрации?

А вы внимательно прочитали вопрос?.
ещё раз, персонально для вас уточняю. На несогласованных митингах.
А первомайская демонстрация - мероприятие согласованное с властями.
Разницу понимаете?

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №97Россия
спам
27 марта 2017 года
+11-2

Сообщение №98Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-19
Прикалывает поведение либерастни - как только начинаешь с ними говорить конкретно, пукательный рефлекс революцЫонера резко слабеет, слабеет.... и в момент очередной дефекации заветная субстанция уже не брызжет, на окружающих, а медленно стекает по ногам....

Сообщение №99Россия
спам
27 марта 2017 года
+13-5
Цитата: Мефодий
Прикалывает поведение либерастни - как только начинаешь с ними говорить конкретно, пукательный рефлекс революцЫонера резко слабеет, слабеет.... и в момент очередной дефекации заветная субстанция уже не брызжет, на окружающих, а медленно стекает по ногам....

вы как вечный Шариков, ну честное слово


Сообщение №100Россия
спам
27 марта 2017 года
+4-12
Цитата: veraprotiv
вы как вечный Шариков, ну честное слово

ссытся под себя... Занавес!


Сообщение №101Россия
спам
28 марта 2017 года
+6-2
Цитата:

Цитата: Мефодий
Цитата: veraprotiv
вы как вечный Шариков, ну честное слово

ссытся под себя... Занавес!


Сообщение №102Россия
спам
28 марта 2017 года
+10-2
Цитата: Lars
А вы внимательно прочитали вопрос?.
ещё раз, персонально для вас уточняю. На несогласованных митингах.
А первомайская демонстрация - мероприятие согласованное с властями.
Разницу понимаете?

а постановление конституционного суда читали?умник вы наш, или конституцию хоть раз открывали?...ваши пропутинские власти нарушили все вменяемые постановления, сроки и тп...так что -король голый))))и плюс к этому грубейшие нарушения при задержании, составлении протоколов, фальсификации их же...


Сообщение №103Россия
спам
28 марта 2017 года
+6-1
Цитата: Lars
Цитата: grnovgorod
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva

Кремль защищал свою скрепу изо всех сил, не стесняясь винтить подростков и женщин. Стандартные такие проявления фашистского строя можно разглядеть в этом действе. Теперь остается наблюдать, что будет дальше.
Там или иначе, достаточное количество людей почти в ста городах люди требовали ответа от власти на расследование ФБК и выше, все верно сказано, что в любой современном государстве после такого правительство полностью в отставку уходит, но наши молчат и винтят протестующих.

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Может быть, потому, что они тут живут?
А на каких таких мероприятиях? Чем митинг против коррупции отличается от первомайской демонстрации?

А вы внимательно прочитали вопрос?.
ещё раз, персонально для вас уточняю. На несогласованных митингах.
А первомайская демонстрация - мероприятие согласованное с властями.
Разницу понимаете?

Какая же это "власть" - это оккупация, вот в чём дело, Любезный(((.
http://a-nikonov.livejournal.com/2692565.html

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года

Сообщение №104Латвия
спам
28 марта 2017 года
+7-1
Цитата:
В Керчи семилетняя девочка в течение месяца жила в подвале с бездомными людьми, в числе которых была и ее мать, сообщается на сайте управления МВД по Республике Крым.
43-летнюю безработную женщину с дочкой в компании бездомных сотрудники полиции обнаружили в одном из подвальных помещений многоэтажного дома в ходе профилактического рейда.
Девочка не посещала ни дошкольное, ни школьное учреждения и не имеет постоянного места жительства. В подвале с матерью она проживала около месяца.
В отношении матери полицейские составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка), комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Керчи решают вопрос о лишении женщины родительских прав.
Ребенка поместили в городской детский дом.
Подобная история произошла в декабре 2016 года в Екатеринбурге. Тогда полицейские нашли 11-месячного малыша, жившего с матерью на теплотрассе, сообщал телеканал Ekburg.tv.
Подробнее: newsru.com/russia/28mar2017/kerch.html

Вот она стабильность во всей красе


Сообщение №105Россия
спам
28 марта 2017 года
+110
Цитата: Lars

Объясните пож-та что там делали женщины и дети? особенно на несогласованных митингах?
Вы считаете оправданным участие данных категорий граждан на подобных мероприятиях?

Цитата: Lars

А вы внимательно прочитали вопрос?.
ещё раз, персонально для вас уточняю. На несогласованных митингах.
А первомайская демонстрация - мероприятие согласованное с властями.
Разницу понимаете?

1. Да, считаю оправданным. У нас уже женщины и дети - это люди второго сорта что ли? Каждый имеет право спокойно прийти и высказать свою позицию.

2. По поводу согласования. Давайте уже закончим делать вид, что несогласованный = незаконный. Вся эта софистика: "пришло не 100 человек, а 102". "Согласовали митинг в Подберезье, а пришли на Софийскую площадь" она не имеет ровно никакого действия. Все эти ухищрения в духе нынешней власти никого давно не волнуют. Ну да, написали нынешние законы депутаты, чтобы ограничить всех и вся, и ничего не видеть, делая вид, что проблемы можно замолчать. Сильно помогло?

Вы не понимаете одного - законы, это продукт общественного согласия. Если принятые очередными хитропопыми депутатами законы имеют отторжение в обществе, они не будут работать, хоть ты что делай. Люди выходили, входят, и будут выходить, когда чувствуют, что их пытаются нае нагло обмануть. Вся мировая история говорит о том, что никакими законами нельзя отгородиться от собственного народа. И ужесточение наказаний никогда не приводит к снятию напряжения в обществе, а ровно наоборот, только выводит еще большие массы тех, кто в прошлый раз дома отсиделся. Когда дело начинает касаться тысяч людей, у которых есть знакомые/родственники и т.д., это всегда работает против действующей власти.

Проблема в том, что власть не слышит общественный запрос на борьбу с коррупцией. Как только начнутся реальные шаги - сразу все успокоится.


Сообщение №106Украина
спам
28 марта 2017 года
+40
Цитата: Мефодий
Вообще-то, факты, освещённые в фильме, документально подтверждены! За дитятко в 44, конечно спасибо!

44 - прекрасный возраст!

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka


Сообщение №107Россия
спам
28 марта 2017 года
+3-11
Цитата: Мефодий

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka

Круто!
А где документально подтвержденный факт?


Сообщение №108Россия
спам
28 марта 2017 года
+110
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka

Круто!
А где документально подтвержденный факт?

Если бы это была ложь, то по первому каналу уже давно об этом объявили, они же молчат, это обо всём говорит! Я лично, даже не читала и так верю. А Вы, похоже, за коррупцию?


Сообщение №109Россия
спам
28 марта 2017 года
+2-11
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka

Круто!
А где документально подтвержденный факт?

Если бы это была ложь, то по первому каналу уже давно об этом объявили, они же молчат, это обо всём говорит! Я лично, даже не читала и так верю. А Вы, похоже, за коррупцию?

А Вам, похоже, 44 года еще лет через 30 праздновать.... Вы реально считаете, что по Первому каналу должны объявлять и опровергать всю ту чушь и чепуху которую несут люди, будь то "платные" публикации, или выплески имбецилов или просто не всегда трезвых или не до конца умных и уравновешенных граждан?
Если бы они отвечали на каждую надпись на заборе или брошенное кем-то слово.... я думаю Первого канала было бы маловато.


Сообщение №110Россия
спам
28 марта 2017 года
+6-1
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka

Круто!
А где документально подтвержденный факт?

Если бы это была ложь, то по первому каналу уже давно об этом объявили, они же молчат, это обо всём говорит! Я лично, даже не читала и так верю. А Вы, похоже, за коррупцию?

А Вам, похоже, 44 года еще лет через 30 праздновать.... Вы реально считаете, что по Первому каналу должны объявлять и опровергать всю ту чушь и чепуху которую несут люди, будь то "платные" публикации, или выплески имбецилов или просто не всегда трезвых или не до конца умных и уравновешенных граждан?
Если бы они отвечали на каждую надпись на заборе или брошенное кем-то слово.... я думаю Первого канала было бы маловато.

Там как раз одни имбицилы и работают, смотреть невозможно. Почему-то умолчали и о том, что 60 тыс. человек вышли на улицы в стране в воскресенье...


Сообщение №111Россия
спам
28 марта 2017 года
+10-2
Цитата: Мефодий

А Вам, похоже, 44 года еще лет через 30 праздновать.... Вы реально считаете, что по Первому каналу должны объявлять и опровергать всю ту чушь и чепуху которую несут люди, будь то "платные" публикации, или выплески имбецилов или просто не всегда трезвых или не до конца умных и уравновешенных граждан?
Если бы они отвечали на каждую надпись на заборе или брошенное кем-то слово.... я думаю Первого канала было бы маловато.

Ну съезд на личности, это конечно аргумент, да)

После таких резонансных вещей власть должна реагировать. Можно подумать, каждый день столько народу на улицу выходит.
А набрать в рот воды и делать вид что ничего не произошло - худшая из возможных реакций. Люди же так и подумают - раз молчат, значит правда, значит нечего ответить по существу. "Молчание - знак согласия" (с) народная мудрость.


Сообщение №112Украина
спам
28 марта 2017 года
+10-3
Объясните мне одно - зачем вы спорите с тролем Мефодием?
Убедить и переспорить шансов никаких - он же тут работает (топчет клаву за копейки).
Не плодите ветки диалогов с тролями - это их хлеб.

Сообщение №113Россия
спам
28 марта 2017 года
+50
Цитата: Мефодий
Цитата: Мефодий

А по поводу фактов, которые документально подтверждены ... давайте так: НАПРИМЕР,
(и приводите документально подтвержденный факт)

https://dimon.navalny.com/#rublevka

Круто!
А где документально подтвержденный факт?

А достань у себя из одного места, которым ты свои перлы сеешь,их там полно!
Занавес, троля, закрывайся неинтересный совсем.


Сообщение №114Латвия
спам
28 марта 2017 года
+6-2
Цитата: koe-kTo
Объясните мне одно - зачем вы спорите с тролем Мефодием?
Убедить и переспорить шансов никаких - он же тут работает (топчет клаву за копейки).
Не плодите ветки диалогов с тролями - это их хлеб.

Пардон, погорячился, согласен, боле не буду).


Сообщение №115Латвия
спам
28 марта 2017 года
+50
Подтверждаются данные ФБК - http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170328-medvedev...

Сообщение №116Россия
спам
28 марта 2017 года
+3-2
Цитата: koe-kTo
Объясните мне одно - зачем вы спорите с тролем Мефодием?
Убедить и переспорить шансов никаких - он же тут работает (топчет клаву за копейки).
Не плодите ветки диалогов с тролями - это их хлеб.

Ну тут не соглашусь)
Хорошее и грамотное объяснение собственной позиции развивает навыки полемики, учит пропускать личные выпады, ну и дает сторонников из тех, кто только читает, но не пишет. Прочитает человек все те глупости, что пишут платные тролли, и возможно задумается


Сообщение №117
спам
28 марта 2017 года
+7-2
Поразило полное молчание центральных каналов.
Получается то,что происходит в Киеве куда интереснее.

Сообщение №118Россия
спам
28 марта 2017 года
+6-2
Цитата: Cancan
Поразило полное молчание центральных каналов.
Получается то,что происходит в Киеве куда интереснее.

Это отвлекающий маневр)), решая проблемы Украины и Сирии у народа России не остается ни времени, ни сил на осознание своих проблем.


Сообщение №119Россия
спам
28 марта 2017 года
+7-4
Цитата: Cancan
Поразило полное молчание центральных каналов.
Получается то,что происходит в Киеве куда интереснее.

Четвёртый год главными являются новости с заголовками типа «Дырявые носки Порошенко» - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2774355.
Кто бы мог подумать во времена НТВ (ЗАО «Медиа-Мост»), ТВ-6, ТВС, что через 15 лет по всем телеканалам будет сплошная «Экспресс газета».


Сообщение №120Соединенное Королевство
спам
29 марта 2017 года
+4-2
Цитата: Потап
Подтверждаются данные ФБК - http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170328-medvedev...

а если там по ссылочкам пробежаться, то столько интересного про уточку написано - к расследованию можно много добавить чего


Сообщение №121Россия
спам
29 марта 2017 года
+4-3
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал власть ответить на вопросы граждан об имуществе премьера Медведева
Марионеточный же всегда читает по бумажке, присланной из АП... Неужели дали отмашку готовить Уточкина на новую должность?

Сообщение №122Россия
спам
29 марта 2017 года
+7-4
Порадовал один из комментариев в обсуждении на Эхе:
"Кретинусы… идиотусы… вы на кого батон крошите???
На премьера тов. Медведева???
Да он же не вами, болванами, избирался, а был назначен лично Владимиром Владимировичем.
Он же из знаменитого тандема Путин-Медведев.
Ихние слова надо в граните в сортире отливать.
Он верный член-председатель политсовета Единой партии России, надёжа и опора знаменитой путинской вертикали, золотой фонд Путина.
Да Дмитрий Анатольевич за вас в горах Сочи гриппом простудился.
Клевещут на святое.. можно сказать на Россию…
Благо есть старые добрые проверенные методы защиты:
1. Метод Пехтина – «Всё врут, ничего у меня на западе нету, я уйду, но через суд докажу…»… только его и видели.
2. Метод журналиста-подонка Соловьёва – «Переулок, где жил Владимир Путин назывался не БАсков, а БаскОв, а стало быть всё остальное в фильме про Путина ложь.»
3. Метод Чайки – не разоблачая обвинения и не подавая в суд заявить – «Я.. я знаю кто это заказал !!!» "

Сообщение №123Россия
спам
29 марта 2017 года
+1-4
Если не Димон и не Навальный, то кто: http://www.rotfront.su/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D...

Сообщение №124Россия
спам
29 марта 2017 года
00
Если не Димон и не Навальный, то кто: http://www.rotfront.su/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D...

Ага, только в гуано, токмо сосать!..


Сообщение №125Латвия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: