Комментарии — С начала года 25 новгородских водителей получили штрафы за парковку в местах для инвалидов
спам
25 марта 2017 года
+100
Присылайте патруль пару раз в день к Ленте, Магниту на Державина, Петровичу и пополняйте бюджет за счёт штрафов. Правда, сначала хорошо бы разметку обновить в тех же местах...

Сообщение №1Россия
спам
25 марта 2017 года
+80
Подставил начальника. У Славянской ярмарки за день нарушителей больше, чем за год поймали. Молчали бы уж.

Сообщение №2
спам
25 марта 2017 года
+40
Цитата:
Кондратьев спросил, можно ли привлечь нарушителей к ответственности по фотографии. По словам Алексея Дугинова, можно направлять фотографии по адресу ул. Нехинская, 55б.

Смешно...Чувак предполагает, что фотограф сбегает в фотолабораторию, отпечатает фото, потом повезет его гайцам, как в Африке. Там предъявит паспорт, справку об отсутствии задолженности по налогам и судимости, от нарколога и проч.
В общем нахрен им гайцам эта борьба сдалась, а так бы дали E-mail, если для дела...


Сообщение №3Россия
спам
25 марта 2017 года
+60
У Ленты за день можно наштрафовать в 50 раз больше , у4дивили.

Сообщение №4Россия
спам
25 марта 2017 года
+30
"Правоохранительные органы" беспорядки не волнуют... План выполнен!!!!!!! Следующая новость о пешеходах :))))) Палочную систему никто не отменял... Можно попробовать, конечно, телефон указан, каждый час вызывать их по "указанным выше адресам"...

Сообщение №5Россия
спам
25 марта 2017 года
+40
я бы этих "генеев парковки" вообще не трогал, они тоже инвалиды..... на голову, их нужно врачам показывать. У некоторых "инвалидов"настолько неразвиты конечности рук и ног, что они готовы вообще чуть ли не в помещение ленты въехать))) Во дворах от таких наверное проблем не меньше с их " это мое место")))

Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
26 марта 2017 года
+30
А хоть кто-то видел статистику доли приезжающих в Ленту и ЛД инвалидов? По мне, так совсем непропорционально распределены места.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: