Комментарии — По дороге в Деревяницы водитель попал в аварию из-за упавшего столба
спам
24 марта 2017 года
+220
Надеюсь водитель подаст в суд на администрацию за ущерб и еще моральный вред взыскать.
Столбы падают , дороги разрушены , балконы отваливаются. Что дальше ?

Сообщение №1Россия
спам
24 марта 2017 года
+180
Это всё, что нужно знать о состоянии городского хозяйства при нынешнем руководителе.

Сообщение №2Россия
спам
24 марта 2017 года
+1-16
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

Сообщение №3Россия
спам
24 марта 2017 года
+100
Живописные фотографии. ВЕЛИКИЙ Новгород. XXI век.

Сообщение №4Россия
спам
24 марта 2017 года
+140
Столбы" Денег нет, но вы держитесь... "

Сообщение №5Россия
спам
24 марта 2017 года
+10
Хорошо ещё столб не на колёсах был...

Сообщение №6Россия
спам
24 марта 2017 года
+16-1
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

Я так понял, водитель уворачивался от одного столба (который слева) и наехал на другой (на который наехал))).


Сообщение №7Россия
спам
24 марта 2017 года
+2-1
Чтоб получить денежную компенсацию придется в суде доказать, что столб падал именно на авто, и водитель не смог принять другого решения как съехать на обочину и ударить другой столб. для администрации города в судах лафа по решениям
Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
24 марта 2017 года
+6-6
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так


Сообщение №9Россия
спам
24 марта 2017 года
+4-4
Цитата: smoker
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так

Такой дятел как ты каждый день мне перед колесами и попадается и опыт помогает избегает аварий с дураками


Сообщение №10Россия
спам
24 марта 2017 года
+2-3
Цитата: smoker
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так

Скинул бы та кому бы хмырю как ты тысячу видео нашего города.


Сообщение №11Россия
спам
24 марта 2017 года
0-2
Цитата: smoker
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так

/video.novgorod.ru/watch/1feafc84834049266869ff1847838f1c.html
video.novgorod.ru/watch/444aaca2d93efd915316d88f6286727b.html
://video.novgorod.ru/watch/efbfb528a9fd14b852d360eb3816ca40.html
ит.д

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
24 марта 2017 года
+60
Цитата: Друг
Цитата: smoker
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так

Такой дятел как ты каждый день мне перед колесами и попадается и опыт помогает избегает аварий с дураками

ну да, конечно, такая реакция водителя при угрозе на дороге, как съехать на тормозах в кювет для вас дико
лет 15 назад когда подрабатывал инструктором по вождению, спасал от дтп людей.
но раз ты такой хитрожопый , скажи что бы ты делал когда у тебя перед носом начинают падать фонарные столбы перед носом?

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
24 марта 2017 года
+4-2
Цитата: Друг
Цитата: smoker
Цитата: Друг
ХРЕНЬ КАКАЯ, ТО СТОЛБ В ОДНОЙ СТОРОНЕ ВОДИТЕЛЬ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ

идиот, ты видел хоть раз дтп перед носом из за руля??? ты хоть примерно, представляешь, что испытывает водитель когда у него перед носом херня происходит. ну да, может я в такоц позе на ручнике дрифтуя и объехал бы, но это не нормально как раз таки - нормально давить тормоз и съезжать на обочину - надеюсь поймешь раньше, чем тебя раздавят почему так

//video.novgorod.ru/watch/1feafc84834049266869ff1847838f1c.html
video.novgorod.ru/watch/444aaca2d93efd915316d88f6286727b.html
/video.novgorod.ru/watch/efbfb528a9fd14b852d360eb3816ca40.html
ит.д

в 1 ом и 3ем видео ты сам идиот.
2ое - воплощение понтов за рулем, респект водиле фуры
здесь то к чему это

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
24 марта 2017 года
+8-2
ну ты страшен дебил, Друг
запомни раз и навсегда - когда плохая видимость, осадки = плохая управляемость авто, и как будто не знаешь о качестве наших дорог - даже в двух полосном промежутке - учитывай что и те кто справа захотят объехать яму, и встречка тоже - на колмово у нас сейчас так на переезде с торговой в колмово.

Сообщение №15Россия
спам
24 марта 2017 года
+1-9
Цитата: smoker
едь в шахматном порядке, чтобы ни попутка, ни встречка, виляя вокруг ям не доставила проблем - это сложно? или нужно всегда бараном переться? а они блин виноваты - увертывались от чего то там

И за таких как ты умников мы плетемся порой в левой полосе, или объезжаем какую нибудь неровность часами купил права и езди спокойно в правом ряду. Куплю камаз буду переезжать всяких смокеров на ура, видео не выкладываю давно и уже давно на КОЗЛОВ УСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
24 марта 2017 года
+2-8
Цитата: smoker
едь в шахматном порядке, чтобы ни попутка, ни встречка, виляя вокруг ям не доставила проблем - это сложно? или нужно всегда бараном переться? а они блин виноваты - увертывались от чего то там

Купил авто с КАСКО И думают ему берега разайдуться. УЧИ ППД ХЕР ТЕБЕ !!!"!

Отредактировано автором: 24 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
24 марта 2017 года
+8-3
не знаю как вам, читатели, но меня бесят и водители и пешеходы, которые не могут включить моск на полсекунды, да и было бы что включать, судя по постам тут - всегда проще, легче и быстрее не допустить дтп, чем с куем у рта вопить - я вот прав!!!! ппц ну я хз лезет в наглую маршрутка - ну пропустите вы её, вылезает кто с второстепенки - ну пропустите одну машину, и едьте дальше чего сложного. сам три раза с 80ми оттамарживался перед единственным пешеходом - и сзади машин не было. было и так - пешеход машет рукой - мол езжай.
включите уважение к другим участникам движения - это не сложно

Сообщение №18Россия
спам
24 марта 2017 года
+6-1
Цитата: Друг
Цитата: smoker
едь в шахматном порядке, чтобы ни попутка, ни встречка, виляя вокруг ям не доставила проблем - это сложно? или нужно всегда бараном переться? а они блин виноваты - увертывались от чего то там

Купил авто с КАСКО И думает ему берега разайдуться. УЧИ ППД ХЕР ТЕБЕ !!!"!

я за рулем больше чем полжизни. и каски нет. пдд знаю знаю хорошо, и новые и с изменениями.
если ты не уважаешь других участников дорожного движения - стрелки не переводи.

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
24 марта 2017 года
+2-7
Цитата: smoker
не знаю как вам, читатели, но меня бесят и водители и пешеходы, которые не могут включить моск на полсекунды, да и было бы что включать, судя по постам тут - всегда проще, легче и быстрее не допустить дтп, чем с пеной у рта вопить - я вот прав!!!! ппц ну я хз лезет в наглую маршрутка - ну пропустите вы её, вылезает кто с второстепенки - ну пропустите одну машину, и едьте дальше чего сложного. сам три раза с 80ми оттамарживался перед единственным пешеходом - и сзади машин не было. было и так - пешеход машет рукой - мол езжай.
включите уважение к другим участникам движения - это не сложно

Мы ушли от темы ! в данной ситуации виноват водитель. я бы лучше получил дтп чем теперь доказывать не виновность! в пдд что сказано ? даже если тебе едут в лоб ты должен снизить и скорость и не съезжать с полосы . Читаем глубже и эту книгу там столько подводных камней, проверено своей шкурой. пока не был виноват

Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
24 марта 2017 года
+1-5
Цитата: smoker
Цитата: Друг
Цитата: smoker
едь в шахматном порядке, чтобы ни попутка, ни встречка, виляя вокруг ям не доставила проблем - это сложно? или нужно всегда бараном переться? а сцуко они виноваты - увертывались от чего то там

Купил авто с КАСКО И думает ему берега разайдуться. УЧИ ППД ХЕР ТЕБЕ !!!"!

я за рулем больше чем полжизни. и каски нет. пдд знаю знаю хорошо, и новые и с изменениями.
если ты не уважаешь других участников дорожного движения - стрелки не переводи.

Я не я бида и давно мог некий % лишить прав или к штрафу привлечь , пусть этих умников учит дорога !! реально достали !! в 2000 ездил по дорогам, мало на дорогах было му,,,,в ,после введения страховок полный писец


Сообщение №21Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 марта 2017 года
+3-1
ну что бы вы получили лучше это ваша прерогатива. ну да, видно с фото - столб упал не достаточно, чтобы перекрыть встречку. представьте теперь так - с вами рядом сидит девушка/жена/мама вы въезжаете в этот столб получаете подушкой по лбу - что с остальными происходит понятно.
"даже если тебе едут в лоб ты должен снизить и скорость и не съезжать с полосы" благодаря этому правилу я один выжил один раз должен был убит - это на дороге крестцы - окуловка, дорога смерти.
но, не ПДДэшное правило всех водителей = избежать дтп любым способом, второе правило - избежать жертв - разбейте своё авто, чужое чье угодно - маршрутка ли порш - не всегда людям можно приварить крыло как машине.
делайте выводы сами

Сообщение №22Россия
спам
24 марта 2017 года
0-1
Цитата: smoker
ну что бы вы получили лучше это ваша прерогатива. ну да, видно с фото - столб упал не достаточно, чтобы перекрыть встречку. представьте теперь так - с вами рядом сидит девушка/жена/мама вы въезжаете в этот столб получаете подушкой по лбу - что с остальными происходит понятно.
"даже если тебе едут в лоб ты должен снизить и скорость и не съезжать с полосы" благодаря этому правилу я один выжил один раз должен был убит - это на дороге крестцы - окуловка, дорога смерти.
но, не ПДДэшное правило всех водителей = избежать дтп любым способом, второе правило - избежать жертв - разбейте своё авто, чужое чье угодно - маршрутка ли порш - не всегда людям можно приварить крыло как машине.
делайте выводы сами

Опять оправдание, ездил на все сезонке и как раз по дороге крестцы окуловка если в голове ливер можно в лететь в аварию или канаву даже на супер шинах или авто со всеми электронными прибамбасами в , данном дтп будет виноват сам водитель! 100% ДАЮ СТОЛБ ПО ФОТО НИ КАК НА ЕГО ПОЛОСУ НЕ ВЛИЯЕТ.

Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
24 марта 2017 года
+20
Цитата: Друг
Цитата: smoker
ну что бы вы получили лучше это ваша прерогатива. ну да, видно с фото - столб упал не достаточно, чтобы перекрыть встречку. представьте теперь так - с вами рядом сидит девушка/жена/мама вы въезжаете в этот столб получаете подушкой по лбу - что с остальными происходит понятно.
"даже если тебе едут в лоб ты должен снизить и скорость и не съезжать с полосы" благодаря этому правилу я один выжил один раз должен был убит - это на дороге крестцы - окуловка, дорога смерти.
но, не ПДДэшное правило всех водителей = избежать дтп любым способом, второе правило - избежать жертв - разбейте своё авто, чужое чье угодно - маршрутка ли порш - не всегда людям можно приварить крыло как машине.
делайте выводы сами

Опять оправдание, ездил на все сезонке и как раз по дороге крестцы окуловка если в голове ливер можно в лететь в аварию или канаву даже на супер шинах или авто со всеми электронными прибамбасами в , данном дтп будет виноват сам водитель! 100% ДАЮ СТОЛБ ПО ФОТО НИ КАК НА ЕГО ПОЛОСУ НЕ ВЛИЯЕТ.

добрый Друг, давайте начнем с того, чтобы избегать всяческих ДТП


Сообщение №24Россия
спам
24 марта 2017 года
+20
и если бы я увидел падающий столб я ы вдавил тормоз и на обочину и скорее в кювет - я бы спасал этим пассажиров

Сообщение №25Россия
спам
24 марта 2017 года
+10
ну лично бы я точно оказался на обочине, спасая пассажиров пытался бы в дривте избежать удара об попутных световых опорах. мне позавчерашних похорон хватает

Сообщение №26Россия
спам
24 марта 2017 года
+20
Цитата: Друг
Цитата: smoker
ну что бы вы получили лучше это ваша прерогатива. ну да, видно с фото - столб упал не достаточно, чтобы перекрыть встречку. представьте теперь так - с вами рядом сидит девушка/жена/мама вы въезжаете в этот столб получаете подушкой по лбу - что с остальными происходит понятно.
"даже если тебе едут в лоб ты должен снизить и скорость и не съезжать с полосы" благодаря этому правилу я один выжил один раз должен был убит - это на дороге крестцы - окуловка, дорога смерти.
но, не ПДДэшное правило всех водителей = избежать дтп любым способом, второе правило - избежать жертв - разбейте своё авто, чужое чье угодно - маршрутка ли порш - не всегда людям можно приварить крыло как машине.
делайте выводы сами

Опять оправдание, ездил на все сезонке и как раз по дороге крестцы окуловка если в голове ливер можно в лететь в аварию или канаву даже на супер шинах или авто со всеми электронными прибамбасами в , данном дтп будет виноват сам водитель! 100% ДАЮ СТОЛБ ПО ФОТО НИ КАК НА ЕГО ПОЛОСУ НЕ ВЛИЯЕТ.

вот я за то как раз - лучше пропустить, даже где преимущество.


Сообщение №27Россия
спам
25 марта 2017 года
+7-2
Цитата: Black Colt
Живописные фотографии. ВЕЛИКИЙ Новгород. XXI век.

Эпоха стабильности.


Сообщение №28Россия
спам
25 марта 2017 года
+20
Вместо того чтобы заниматься городским хозяйством - мэр со товарищи пилит центр города под платные АБСОЛЮТНО ненужные парковки. Вокзала им уже мало. Конечно, ведь кроме попила бабла на своих гражданах - не забывает подавать в суд на попранную честь аж на миллион рублей из наших налогов. Бедствует видимо, не прожить иначе. А всё остальное суета, до конца срока осталось немного, всё равно хорошими делами не запомнится, так хоть на житуху себе отжать надо как то успеть....

Сообщение №29Россия
спам
25 марта 2017 года
+40
Друг и smoker не ссорьтесь. Ситуация очень ненормальная, когда падают столбы на дорогу. Водителю не повезло, но ему следует обращаться в суд. Виноват собственник дороги - ул. Советской Армии, который не смотрит за содержание дороги - все, что относится к полосе отвода автомобильной дороги - полотно, газоны, тротуары, опоры освещения, деревья, водоотводные канавы, знаки безопасности. Собственник, я уверен, не найдет не результатов инвентаризации за 2016-2017 годы, ни результатов осмотра осеннего или весеннего. Городское хозяйство брошено и содержанием никто не занимается - идет только освоение денег. Все деньги бросают на уборку дорог и ямочный ремонт, чтобы не трогали. На все вопросы, почему ничего не делается - один ответ - денег нет. Мэрия завалена решениями суда по компенсациям за ДТП. Пока эти млн. рублей (я не описался - млн. рублей) выплачиваются из бюджета города - дороги будут в ямах. ГИБДД не наказывает руководителей мэрии, а почему, господин Лашин?

Сообщение №30Россия
спам
25 марта 2017 года
+3-2
Быдло за рулем , быдло в жизни , быдло в сети.
Диагноз.

Сообщение №31Россия
спам
25 марта 2017 года
+20
Цитата: smoker
и если бы я увидел падающий столб я ы вдавил тормоз и на обочину и скорее в кювет - я бы спасал этим пассажиров

Судя по следам на снимке, водитель был в ступоре и не пытался отвернуть от второго столба. Бывает, даже у лётчиков.


Сообщение №32Россия
спам
25 марта 2017 года
+70
Трудно предугадать свое поведение в стрессовой ситуации, так что не надо тут рассказывать
Отредактировано модератором: 26 марта 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
26 марта 2017 года
00
Цитата: Osama
Трудно предугадать свое поведение в стрессовой ситуации, так что не надо тут рассказывать

вот вот - если бы он остался в своей полосе врезавшись лоб-в-лоб во встречку, которая пыталась бы объехать чертов столб - красивше бы было?


Сообщение №34Россия
спам
26 марта 2017 года
00
Цитата: Папай
Цитата: smoker
и если бы я увидел падающий столб я ы вдавил тормоз и на обочину и скорее в кювет - я бы спасал этим пассажиров

Судя по следам на снимке, водитель был в ступоре и не пытался отвернуть от второго столба. Бывает, даже у лётчиков.

но он сделал что мог - предотвратил возможные следующие аварии.
хотя по фоткам и судить сложно, но мне видится ситуация именно так


Сообщение №35Россия
спам
26 марта 2017 года
00
Цитата: Фили
Ситуация очень ненормальная, когда падают столбы

водитель должен быть готов и к этому, и к тому что тарелка перед носом вздумает приземлиться, и при этом водитель должен (обязан) сделать все что может чтобы уменьшить травмы и вред всем окружающим


Сообщение №36Россия
спам
27 марта 2017 года
00
Водитель сделал то что мог в той ситуации, в экстремальных условиях, когда надо было быстро принять решение. А сидеть на диване и трындеть "надо было так и не надо было так" - это конечно очень умно, особенно когда сам смотришь со стороны.

Сообщение №37Россия
спам
27 марта 2017 года
+10
Цитата:
Очевидцы ДТП сообщили, что на автомобиль чуть не упал столб с другой стороны дороги.

Интересно узнать, кому принадлежат эти раритетные деревянные столбы.


Сообщение №38Соединенное Королевство
спам
28 марта 2017 года
+10
Цитата:
Очевидцы ДТП сообщили, что на автомобиль чуть не упал столб с другой стороны дороги.

Интересно узнать, кому принадлежат эти раритетные деревянные столбы.

Ехал мимо сего действа чуть позднее. На обочине уже была гаевня, позади несчастного - кран (видимо, столб поднимал).

Столбы, думаю, времянка - на период строительства, развернутого по обе стороны дороги. По ним какой-то кабель протянут. Скорее всего был плохо закопан, а ветерок раскачал его за пару недель.

Предположу, что водила "притопил" малость под 80, но не повезло - от падающего столба пришлось в право уходить, а из-за хорошей скорости влетел в другой столб.


Сообщение №39Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: