Комментарии — Чиновникам доплатят за экономию бюджета
спам
22 марта 2017 года
+200
деградация полная...

Сообщение №1Россия, EU
спам
22 марта 2017 года
+180
Сэкономил на покупке служебного лэнд ровера, получи премию))))

Сообщение №2Россия
спам
22 марта 2017 года
+200
Цитата: sajgak
Сэкономил на покупке служебного лэнд ровера, получи премию))))

И купил личный. Никакой коррупции.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №3Россия
спам
22 марта 2017 года
+15-2
Прочитал заметку и ссылку.Похоже попахивает узаконенным распилом. Т. е. сэкономил на строительстве дороги. Хапнул премию, а асфальт через две весны на третью сошёл вместе со снегом. Или премию получит через лет 10 -15 ? Чушь какая -то. Такие схемы непонятные только на руку ворюгам.
Per se

Сообщение №4Россия
спам
22 марта 2017 года
+160
Не надо мне оклада, дайте мне ключи от склада.

Сообщение №5Россия
спам
22 марта 2017 года
+180
Идея, мягко говоря, странная при дефицитном бюджете.

Сообщение №6Россия
спам
22 марта 2017 года
+140
Цитата:
а работа чиновников предполагает рутинный каждодневный труд, а не креативность «эффективных менеджеров».

Опупеть они там все заработавшись прям...сто потов сходит каждый день от работы, за это и премию не грех выдать "работягам"... и да, скорее это

Цитата: chemist
Похоже попахивает узаконенным распилом.


Сообщение №7Россия
спам
22 марта 2017 года
+12-2
Цитата: chemist
Прочитал заметку и ссылку.Похоже попахивает узаконенным распилом. Т. е. сэкономил на строительстве дороги. Хапнул премию, а асфальт через две весны на третью сошёл вместе со снегом. Или премию получит через лет 10 -15 ? Чушь какая -то. Такие схемы непонятные только на руку ворюгам.

Да Вы оптимист - этот асфальт первую весну пережил бы, уже хорошо! Обычно он сходит вместе со снегом.


Сообщение №8Россия
спам
22 марта 2017 года
+140
Цитата: sajgak
Сэкономил на покупке служебного лэнд ровера, получи премию))))

Заправил 10 л. 92-го вместо 20-ти 95-го - разницу в карман.


Сообщение №9Россия
спам
22 марта 2017 года
+200
А сумма премии будет равна сумме экономии? или накинут пару "рублей" сверху?

А вообще, вспомнилась мне история, как несколько лет назад одного сотрудника ГИБДД (ГАИ?) премировали за то, что он от взятки отказался...
Я тоже хочу такую работу, на которой тебе доплачивают за твои прямые обязанности... и без всякой "креативности «эффективных менеджеров»"
Отредактировано автором: 22 марта 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
22 марта 2017 года
+16-1
Господа, докатились до узаконенного распихивания бюджета по карманам чиновников. Делаю заявку на млрд. рублей на строительство 2-й очереди полигона ТБО в Нащах (она там фактически построена, осталось только бумаги оформить и доработки в соответствии с проектом) - строю (доделываю и регистрирую в юстиции) - экономия охренеть (сотни млн. рублей). Я очень эффективный менеджер. То есть, кто громче прокукарекует (заявит о большей сумме) - тот и молодец - тому премия. Естественно это касается только губеров, замов и министерства. Охренеть.

Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 марта 2017 года
+40
Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.
Отредактировано автором: 22 марта 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
22 марта 2017 года
+8-1
Предлагаю вести нормирование . Проверить должности чинуш на нормо /час и попытаемся увидеть сколько липовых должностей совмещают в одном лице слуги народные .Такой же прием касается и наших депутатов

Сообщение №13Россия
спам
22 марта 2017 года
+60
Цитата: KONST
деградация полная...

Ну не выборы же вводить с конкуренцией, непредсказуемостью результата. Этак чиновник станет зависеть от избирателя !

Отредактировано автором: 22 марта 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
22 марта 2017 года
+60
Все чиновники кричат "денег нет", ничего сделать не можем. А оказывается они экономят бюджет!!!!

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: