Комментарии — Андрей Никитин о выборе места для стелы в Старой Руссе: никаких препятствий со стороны областных властей чиниться не будет
спам
12 марта 2017 года
+60
Цитата:
Вчера, 11 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин посетил с рабочим визитом Шимский и Старорусский районы. В Старой Руссе он осмотрел жильё для переселенцев из ветхого жилья и провёл встречу с руководителями предприятий района

Я как-то даже сочувствую ВРИО.
После ухоженной Москвы окунуться в грязи Старой Руссы. Дороги в Русе были перепаханы еще осенью.

А ведь еще, страшно сказать, существует Пестово, Хвойная и т.д. С дорогами там совсем плохо...


Сообщение №1Россия
спам
13 марта 2017 года
+50
Цитата: diesel driver

Я как-то даже сочувствую ВРИО.
После ухоженной Москвы окунуться в грязи Старой Руссы. Дороги в Русе были перепаханы еще осенью.

говорят, что перед приездом в экстренном порядке закидывали ямы на дорогах) в общем как и везде в нашей стране делается - перед приездом генерала траву в зеленый цвет красят...


Сообщение №2Россия
спам
13 марта 2017 года
+80
Пока во главе муниципалитетов будут такие отобранные митинской комиссией профи, как Бордовский или Корленков (с детскими аппликациями вместо программы), Никитину придется выезжать на места , чтоб решать вопросы со стеллами, с недобросовестными застройщиками и прочая.
Допустим, тут он пообщался с одним из застройщиков, а в Малой Вишере? А в Боровичах и Волоте?
И конечно же, больше всех о том какие отвратные коробки строили по программе переселения из ветхого аварийного больше всех не в курсе главы этих муниципалитетов и курирующий внутреннюю политику Варфоломеев.
Митинскую , нафталиновую , унитарную систему менять надо и глав муниципалитетов , отобранных по лекалам этой системы, иначе так и придется в каждом садике подушки рваные проверять и памятники переставлять.
А с учетом того, что произошло в Боровичах, где конкурсная комиссия отобрала самых слабых кандидатов , а одного из них , Корленкова, с коррупционным бекграундом и по договоренностям , о которых он не стесняясь , заявлял, никаких перемен не предвидится.
Если достоверна информация, что Корленкову подготовили презентацию студенты агро--техникума , а этот техникум возглавляет бывший глава Боровичский района Васильев, в свое время , принявший на работу в администрацию Корленкова, скорее всего опять таки , по просьбе папы и уж наверняка не за таланты, которых нет, то пока никаких серьезных сдвигов ,увы, не наблюдается.

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: