Комментарии — Два интернета: «Ростелеком» в Новгородской области делает домашний интернет мобильным
спам
09 марта 2017 года
+70
Пускай «Ростелеком» осваивает сельскую местность Новгородской области, в городе и так множество возможностей для интернета. У меня «Ростелеком» для подключения интернета запросил 67 тысяч рублей за 2 установку столбов до моего дома. Бесплатно возможностей НЕТ.

Сообщение №1Россия
спам
09 марта 2017 года
+30
Цитата: северянка
Пускай «Ростелеком» осваивает сельскую местность Новгородской области, в городе и так множество возможностей для интернета. У меня «Ростелеком» для подключения интернета запросил 67 тысяч рублей за 2 установку столбов до моего дома. Бесплатно возможностей НЕТ.

Чет не понял, свет в дом проведен и столбы стоят а ростелекому отдельные столбы надо ?


Сообщение №2Россия
спам
09 марта 2017 года
+60
Цитата: Foxy
Цитата: северянка
Пускай «Ростелеком» осваивает сельскую местность Новгородской области, в городе и так множество возможностей для интернета. У меня «Ростелеком» для подключения интернета запросил 67 тысяч рублей за 2 установку столбов до моего дома. Бесплатно возможностей НЕТ.

Чет не понял, свет в дом проведен и столбы стоят а ростелекому отдельные столбы надо ?

У меня в деревне такие столбы электрические стоят, что на них дышать страшно, не то что кабель дополнительный вешать...


Сообщение №3Россия
спам
09 марта 2017 года
+7-2
Прочитав эту недоделанную, мягко говоря, рекламу (а по сути антирекламу),
задаюсь вопросом - почему до сих пор еще существует эта низкопробная организация?
Отредактировано автором: 09 марта 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
09 марта 2017 года
+3-1
Цитата: Foxy
Цитата: северянка
Пускай «Ростелеком» осваивает сельскую местность Новгородской области, в городе и так множество возможностей для интернета. У меня «Ростелеком» для подключения интернета запросил 67 тысяч рублей за 2 установку столбов до моего дома. Бесплатно возможностей НЕТ.

Чет не понял, свет в дом проведен и столбы стоят а ростелекому отдельные столбы надо ?

Если бы не их конкуренты, то они, видимо, запросили бы втрое больше.


Сообщение №5Россия
спам
09 марта 2017 года
+1-1
А слабо имбирным) ?!

Сообщение №6Латвия
спам
09 марта 2017 года
+3-2
Прочитав эту недоделанную, мягко говоря, рекламу (а по сути антирекламу),
начинаю понимать истинный смысл ролика "КОМУ ТЫ РАССКАЗАЛ ПРО ОДИН РУБЛЬ?"

Непонятно одно - почему до сих пор еще есть эта низкопробная организация, которую давно пора разогнать в интересах россиян?

Я бы тоже им предложил кунилинг мне сделать, или как там в отношении лиц мужского пола это называется? Меньет вроде? Гнусная организация? Пару лет назад предлагал им протянуть кабель в Поозерье... был вежливо послан в сад. По моему ничтожному мнению - долго им придется "это самое" делать населению, чтобы кого-то убедить в чистоте своих помыслов.


Сообщение №7Россия
спам
09 марта 2017 года
+2-2
Цитата: mariman58
Прочитав эту недоделанную, мягко говоря, рекламу (а по сути антирекламу),
...

Я бы тоже им предложил кунилинг мне сделать, или как там в отношении лиц мужского пола это называется? Меньет вроде? Гнусная организация? Пару лет назад предлагал им протянуть кабель в Поозерье... был вежливо послан в сад. По моему ничтожному мнению - долго им придется "это самое" делать населению, чтобы кого-то убедить в чистоте своих помыслов.

Не случайно, что это заведение ушло в подчинение Пскову, сами ничего не умели толком.
Они напоминают актрису Воробей с ее истошным номером "Ну возьмите меня, возьмите".
И это в организации, начинающейся с сочетания "Рос", т.е. они своей глупостью и непрофессионализмом порочат Россию в мировом масштабе. Мне стыдно за то, что в моей стране есть такой отвратительный "телеком", как стыдно за дороги, за медицину, за наши школы и т.д.

Но мы верим в Россию, родную страну. Может, выберем себе нормального губернатора?


Сообщение №8Россия
спам
10 марта 2017 года
+20
Ростелеком - удивительная контора по освоению денег!
Вот несколько примеров:

- Устранение цифрового неравенства. Стоит столб, а на нем wi-fi бесплатный. Желающие могут у столба поработать.
- Перед выборами протянули интернет в самые удаленные места, а потом просто бросили закопанное.
- В каждой деревне, даже там где совсем нет жителей, стоят обшарпанные телефонные будки и некоторые из них работают. И конечно их кто-то обслуживает. Не бесплатно, конечно.

Все эти проекты инициируются нашим государством и поручаются Ростелекому. Деньги будут освоены.

Сообщение №9Россия
спам
10 марта 2017 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Foxy
Цитата: северянка
Пускай «Ростелеком» осваивает сельскую местность Новгородской области, в городе и так множество возможностей для интернета. У меня «Ростелеком» для подключения интернета запросил 67 тысяч рублей за 2 установку столбов до моего дома. Бесплатно возможностей НЕТ.

Чет не понял, свет в дом проведен и столбы стоят а ростелекому отдельные столбы надо ?

У меня в деревне такие столбы электрические стоят, что на них дышать страшно, не то что кабель дополнительный вешать...

А вы на них не дышите, а сделайте что нибудь!


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: