Комментарии — Прокуратура внесла представление мэру Великого Новгорода из-за отсутствия уборки города
спам
07 марта 2017 года
+12-1
Правильно. Пусть шевелится. Теперь-то ему кто мешает работать? Или он продвижением единоросса Врио собрался заниматься? Не наигрался в политику ещё?

Сообщение №1Россия
спам
07 марта 2017 года
+140
Мэрия работает только по бумажным отпискам. А что, времени не хватило до 1 марта 2017г. подготовить конкурс (целый год, тупо по образцу прежнего контракта, нанять специалиста и т.д. - куча вариантов)? И как это устранено за 1 день? Опять вранье.

Сообщение №2Россия
спам
07 марта 2017 года
+13-7
Сдаётся мне, что всё равно посадят Ю.И. Не за то, так за другое. Ну да ничего. Раньше сядет - раньше выйдет. Почитатели будут ему пирожки носить.

Сообщение №3Россия
спам
07 марта 2017 года
+10-2
Собрать КамАЗ г.внища по городу и вывалить ему на крыльцо! Вот и все представление!

Сообщение №4Россия
спам
07 марта 2017 года
+90
"В нарушение требований закона уборка территории города 1 марта 2017 года не проводилась. "
Можно подумать до этого проводилась. У меня на улице за всю зиму один раз убрали, когда я их задолбал постоянными звонками.

Сообщение №5Россия
спам
07 марта 2017 года
+100
Мэра нет: он ушел компансации требовать и новому губеру "помогать" с "выборами"!

Сообщение №6Россия
спам
07 марта 2017 года
+60
О какой уборке города можно говорить, если даже бумаги с одного края стола на другой не успевают перекладывать. Опять мэру кто-то помешал, наверное.

Сообщение №7Россия
спам
07 марта 2017 года
+5-7
Бобрика посадят после выборов презика. И Ксению с ним. Или крысиный яд.
Это сейчас поветрие такое. ВВП играет в доброго и демократичного царя. Милует тут всех. После выборов гайки закрутят окончательно ИМХО! Даже помощь губернатору его не спасёт. Бобрик чужой на том празднике жизни.
uli

Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: