Комментарии — Дорожный фонд Великого Новгорода в этом году составит 390 млн рублей
спам
06 марта 2017 года
+7-1
Про расширение улицы Нехинская, строительство улицы Космонавтов, продолжение пр. Мира до ул. 8-е марта, я так понимаю, я должен уже забыть? Ямочный ремонт в 2017 году я уже видел как делают в Новгороде.

Сообщение №1Россия
спам
06 марта 2017 года
+3-1
Немного сегодняшней хроники. Участок дороги от Ращепа до Ракомо. Все снимки сделаны в одно время.



Сообщение №2Россия
спам
06 марта 2017 года
+12-2
вопрос: за каким чертом городу дорога в аркажах?!!! это 100% коммерческий проект, который финансировать должны застройщики! по какой уривой логике мне как новгородцу эта дорога в какой то окраине, когда в городе дороги, даже центральный за качество которых себе задницы разрывали первые лица города и области, в полной разрухе?!
резонный вопрос: ЗАЧЕМ?
Отредактировано модератором: 06 марта 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
06 марта 2017 года
+50
И что - теперь я, который год оплачивая транспортный налог с а/м более 100 л.с., должна проползать по "григоровскому" виадуку, колмовскому мосту, по "направлению" от Кочетова по Нехинской, по.... (да больше чем половину "транспортной инфраструктуры города" сюда можно списком) - по ямам, гробя подвеску моей и так уже недешевой "девочки"??? Перед самой зимой отфрезеровали дорогу на Нехинской - а потом начали расширяться и делать ливневку или что там еще... логика - хоть куды...
подам в суд - обязать отремонтировать, сроки и проч. - кто со мной???
Отредактировано модератором: 07 марта 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
06 марта 2017 года
+70
Да и какой "ямочный" ремонт - создавать новые то-ямы-то-канавы?? Наши "дороги" переделывать полностью надо...
Что интересно: Арни &Со давно сидят - а дороги по-прежнему в разрухе... Вывод?? А там ли искали?
Отредактировано модератором: 07 марта 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
06 марта 2017 года
+2-2
Цитата: Comebella
.. подам в суд - обязать отремонтировать, сроки и проч. - кто со мной???

Не смешите людей. Суду только такие, как вы и нужны, чтобы вашими пошлинами пополнять бюджет. В июле прошлого года я написал жалобу в прокуратуру новгородского района на разбитую дорогу в нашу деревню. В ноябре ямы забросали битумом с грязью. Сейчас все ямы уже в прежнем состоянии. Ну и кому на это жаловаться. Чую, грядет 38-й год, потому как, Владим Владимычу ничего не останется, разве что стрелять казнокрадам в затылок в подвалах ЧК. Всеж уже было в истории.

Отредактировано модератором: 07 марта 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
06 марта 2017 года
+4-5
Цитата: РОМИО
за каким чертом городу дорога в аркажах? мне эта дорога в окраине ЗАЧЕМ?

За каким чёртом городу дороги в городе? Все квартиры в городе частные - пусть каждый строит дорогу к своему дому за свой счёт. Новое слово в решении вопросов городского управления.

Отредактировано автором: 06 марта 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
06 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: Comebella
подам в суд - обязать отремонтировать, сроки и проч. - кто со мной???

Не смешите людей. Суду только такие, как вы и нужны, чтобы вашими пошлинами пополнять бюджет. В июле прошлого года я написал жалобу в прокуратуру новгородского района на разбитую дорогу в нашу деревню. В ноябре ямы забросали битумом с грязью. Сейчас все ямы уже в прежнем состоянии. Ну и кому на это жаловаться. Чую, грядет 38-й год, потому как, Владим Владимычу ничего не останется, разве что стрелять казнокрадам в затылок в подвалах ЧК. Всеж уже было в истории.

Ах, сколько сарказма... Не было бы опыта - не писала бы. По последней жалобе у меня целая папка отписок - от самой высокой Москвы до самых до окраин... Но результат у меня будет - и не на уровне битума с грязью.

Отредактировано модератором: 07 марта 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
07 марта 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Comebella
.. подам в суд - обязать отремонтировать, сроки и проч. - кто со мной???

Не смешите людей. Суду только такие, как вы и нужны, чтобы вашими пошлинами пополнять бюджет. В июле прошлого года я написал жалобу в прокуратуру новгородского района на разбитую дорогу в нашу деревню. В ноябре ямы забросали битумом с грязью. Сейчас все ямы уже в прежнем состоянии. Ну и кому на это жаловаться. Чую, грядет 38-й год, потому как, Владим Владимычу ничего не останется, разве что стрелять казнокрадам в затылок в подвалах ЧК. Всеж уже было в истории.

ну так владим владимыч эту систему и создал! для чего вы думаете в кремле такие высокие стены - чтобы собственный народ не поднял на вилы!


Сообщение №9Россия
спам
07 марта 2017 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: РОМИО
за каким чертом городу дорога в аркажах? мне эта дорога в окраине ЗАЧЕМ?

За каким чёртом городу дороги в городе? Все квартиры в городе частные - пусть каждый строит дорогу к своему дому за свой счёт. Новое слово в решении вопросов городского управления.

экий вы современный кознокрад: сравнили дорогу к частным домам с нуждами всего горда! что следующее: ремонт в вашей квартире за счет средств всех новгородцев?


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: