Комментарии — Семья из Великого Новгорода обратилась в медицинский проект канала «Ю»
спам
03 марта 2017 года
+160
Так не удивительно больных детей не смирнов не михаилова в новгородской области не замечает, личный опыт у ни х только на докладах все чики пуки

Сообщение №1Россия
спам
03 марта 2017 года
+70
Средства ркабелитации для моего сына стоят 100тыс в год.Питер кие врачи говорят,что оформите инвалидность,это вам будут компенсировать.Но врач а мсэо в глаза сказал:"Вы же лечили о сих пор,найдете еще"

Сообщение №2Россия
спам
04 марта 2017 года
+20
Цитата: бухгал
Средства ркабелитации для моего сына стоят 100тыс в год.Питер кие врачи говорят,что оформите инвалидность,это вам будут компенсировать.Но врач а мсэо в глаза сказал:"Вы же лечили о сих пор,найдете еще"

А Вы протокол МСЭ запрашивали? Может оказаться также как и у меня - в протоколе нарушений нет. Фактически - есть на вторую группу инвалидности - по заключениям неподкупных главных ортопедов города и области. Но есть другие врачи, которые дают заведомо ложные заключения с целью вымогательства. И о таком я хочу рассказать всему городу: - https://vk.com/topic-130829497_36191558


Сообщение №3Россия
спам
04 марта 2017 года
+40
Вот собираем документы , идем на 2 круг.Протокол нам не давали.Отношение скотское.В Питере нам сказали,что только мы с таким диагнозом без инвалидности

Сообщение №4Россия
спам
04 марта 2017 года
+30
Цитата: бухгал
Средства ркабелитации для моего сына стоят 100тыс в год.Питер кие врачи говорят,что оформите инвалидность,это вам будут компенсировать.Но врач а мсэо в глаза сказал:"Вы же лечили о сих пор,найдете еще"

Хочу ещё добавить: заключения доктора медицинских наук из РНИИТО им. Р.Р.Вредена в протоколе МСЭ также не оказалось. На МСЭ мне назначили недопустимую по СанПиН программу дополнительного обследования - 17 рентгеновских снимков за 10 дней. Целью этой программы было снять все предыдущие диагнозы. Рентгенологи ЦГКБ под руководством Кострыкиной В.В. по всем рентгеновским снимкам этой программы дали заведомо ложные заключения.
Сейчас сужусь с ФГБУ "ФБ МСЭ" уже почти год. Прошу назначить экспертизу экспертами Министерства Юстиции. Суд отказывает, основание: 1) ФГБУ "ФБ МСЭ" является высшей инстанцией и экспертизе не подлежит; 2) суд, если захочет - может назначить, а если не захочет, может не назначать.
МСЭ всех купили, ибо их возможности им это позволяют.
Обращалась к прокурору города, он направил моё заявление в СК и Департамент здравоохранения. Везде один ответ: не подтвердилось, но проверки не было. Обратилась с губернатору Митину С.Г. - получила ответ Смирнова: не подтвердилось.

Так что, граждане, запрашивайте протоколы МСЭ. Много неожиданного увидите.


Сообщение №5Россия
спам
04 марта 2017 года
+20
с профессиональными врачами у нас вообще беда в стране...у меня знакомая из Таганрога пошла на эко..анализы, осмотры и тп... параллельно врачи сказали, что надо бы сбросить немного в весе ибо может не получиться, будет тяжело и все такое...при этом у человека задержка уже какое-то время...она говорит- ребятки, что-то не так..тесты не показывают ничего...врачи проверили, сделали узи - гормональный сбой, все нормально, продолжайте заниматься в спортзале и назначили сильные гормональные препараты...в результате оказалось, что человек 2 месяца беременная...как результат - лежит на сохранении из-за грыжи и кучи всего...вот как врачи не заметили беременность...чудеса блин

Сообщение №6Россия
спам
05 марта 2017 года
+20
Цитата: бухгал
Вот собираем документы , идем на 2 круг.Протокол нам не давали.Отношение скотское.В Питере нам сказали,что только мы с таким диагнозом без инвалидности

Прежде, чем идти на второй круг, обязательно получите акт и протокол. Если там заключений врачей из Питера не окажется, сразу в суд.
Денежки в Вашем кошельке уже посчитаны, МСЭ решили, что у Вас есть возможность оказать им материальную помощь, а Вы об этом и не догадались.


Сообщение №7Россия
спам
05 марта 2017 года
00
Цитата: бухгал
Вот собираем документы , идем на 2 круг.Протокол нам не давали.Отношение скотское.В Питере нам сказали,что только мы с таким диагнозом без инвалидности

Я написала Вам в личку.


Сообщение №8Россия
спам
05 марта 2017 года
00
Спасибо.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: