Комментарии — За кресло главы Боровичского района поборются Виктор Корленков и Игорь Швагирев
спам
02 марта 2017 года
+10-1
кандидаты такие два сапога -пара, комиссия выбрала Боровичам геморрой при любом раскладе

Сообщение №1Россия
спам
02 марта 2017 года
0-4
Трампапам всех Обамковковских на огород послал морковку полоть ,а тут как последний укус - вот мои пожелания на последок !

Сообщение №2Россия
спам
03 марта 2017 года
+70
Варфоломеев, а это именно он был "защитником" Корленкова, вытащил заведомо карикатурный персонаж с коррупционным бэкграундом, чем процедуру конкурсного избрания довел не только до абсурда, но и продемонстрировал полнейшую деградацию процедуры избрания.
Я видела ,как уходили боровичане , понимая ,что не влияют на избрание главы района, где они живут и что-то мне подсказывает, что их не будет на выборах 2017-18.
Видела всю некомптентность, бесхребетность конкурсной комиссии и я четко понимаю, что это они готовят для Новгорода. И четко понимаю, что этого допускать нельзя.
Сложилась ситуация, когда врио Никитин говорит о неких профессионалах , отобранных комиссией в интервью Славии, а в реальности - риэлтор Весельев , и разнообразные федосовы-бирюковы отбирают коррупционера, папенькиного сынка с выступлением про Месопотамию и аппликациями.
Варфоломеев , видимо, забыл , что зал в Боровичах не единственная площадка для мнений и , видимо, не подумал, что публикации о делах-делишках Корленкова и его собственных были не так давно размещены на фейсбуке) очень хорошо сочетаются, но вот как они вписываются в слова Никитина о профессионалах , честности и работе со всеми на благо региона , Варфоломеев не подумал....Замполиту не положено ,наверное , думать, но это уже его проблемы.

Сообщение №3Россия
спам
03 марта 2017 года
+50
Варфаломеев отдал Боровичи под Можжериных (дембельский аккорд у парня).
Местному олигарху нужна марионетка, желательно по уши в криминале, чтобы не дергалась к самостоятельности

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2017 года
+30
Цитата: РАТМИР
Варфаломеев отдал Боровичи под Можжериных (дембельский аккорд у парня).
Местному олигарху нужна марионетка, желательно по уши в криминале, чтобы не дергалась к самостоятельности

Скорее всего это будет не Корленков ,при отборе из двух, а Швагирев, но сути произошедшего это не меняет.

Варфоломеев вытащил старые, митинские методы , как закладку на выборы губернатора, где откровенное позорище и коррупционную связку, в противовес здравому смыслу, вытаскивают на конкурс. Где , не стесняясь, говорят о согласованности Корленкова с кем-то в Правительстве НО (интересно где в конкурсных процедурах прописано такое согласование?), где жителям Боровичей и новгородским общественникам затыкают рот и угрожают выводом из зала.
Я уж не говорю о членах губернаторской комиссии, которые , в принципе , не могут избрать профессионального человека, будучи просто , на мой взгляд, статистами.


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: