Комментарии — Прощальная речь Сергея Митина закончилась продолжительными аплодисментами
спам
14 февраля 2017 года
+29-3
Ожидал увидеть в новости строки "порвали два баяна"...
Счастливого пути, "ярый новгородец". Дай Бог, навсегда!

Сообщение №1
спам
14 февраля 2017 года
+25-1
старые мантры, затертые до дыр, ничего не имеющие с реальностью

Сообщение №2Россия
спам
14 февраля 2017 года
+21-2
Ой, да идите уже куда - нибудь . Свои эксперименты по докторской диссертации ставьте на других регионах .

Сообщение №3Россия
спам
14 февраля 2017 года
+21-1
Цитата:
за 9,5 лет его губернаторства доходы областного бюджета выросли в 2,5 раза

А инфляция сколько при этом составила? что-то мне подсказывает, что если все сложить, то там далеко не 2,5 да и вообще прироста не окажется

Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
14 февраля 2017 года
+16-1
зрители аплодировали, аплодировали, аплодировали

Сообщение №5Россия
спам
14 февраля 2017 года
+13-1
ещё и задания раздал напоследок, да, разберутся уж, наверное, что вы тут наворочали!

Сообщение №6Россия
спам
14 февраля 2017 года
+26-1
Цитата:
за 9,5 лет его губернаторства доходы областного бюджета выросли в 2,5 раза

А долг Новгородской области за тот же период вырос с 1 млрд до 15 млрд рублей! Давайте поапплодируем успехам!!!
А также исчез Облпотребсоюз, ушло Теплоэнерго в концессию, пришел мит-фуд, и теплицы в Лесной с химическими огурцами и т.д.

Сообщение №7Россия
спам
14 февраля 2017 года
+190
Может там моль залетела и все пытались ее прибить?

Сообщение №8Россия
спам
14 февраля 2017 года
+150
Фу,млять!Читать противно!!!

Сообщение №9Россия
спам
14 февраля 2017 года
+100
Можно было бы и 23 секунды похлопать, но катапульта уже сработала....

Сообщение №10Россия
спам
14 февраля 2017 года
+17-1
По принципу : сам себя не похвалишь никто не похвалит .
как по мне так чёрная десятилетка. А к людям относился как к холопам.
Так что уходи и не возвращайся.

Сообщение №11Россия
спам
14 февраля 2017 года
+6-3
Смотрю "независимые журналюги" открыли коменты про митина на сайте))) герои пера))

Сообщение №12Румыния
спам
14 февраля 2017 года
+130
Это дало возможность нам направить какие-то средства на социальные нужды, — прокомментировал Сергей Митин.
послали бы его куда-нибудь в сторону луны на каком то чемодане!

Сообщение №13Россия
спам
14 февраля 2017 года
+120
честнее было бы сказать как Остап бендер "Живите, граждане! Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны!.. Едем, Ипполит Матвеевич, дальше! Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут! Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали бы к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил! Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! "

Сообщение №14Россия
спам
14 февраля 2017 года
+120
Аплодисментами, обычно,в последний путь провожают АРТИСТОВ...

Сообщение №15Россия
спам
14 февраля 2017 года
+110
хороших АРТИСТОВ. Это заслужить надо. А плохих - гнилыми помидорами и свистом. Как раз этот случай

Сообщение №16Россия
спам
15 февраля 2017 года
+50
Хочется надеяться, что его (Митинское) окружение из подхалимов-интриганов-лизоблюдов с полной профнепригодностью, тоже попросят на выход. Надежд на тов. Никитина нет никаких. Полагаю, очередной пустозвон пристроен на довольствие и, как переходный период, типа на "земле" поработал, для дальнейшего карьерного продвижения. .

Сообщение №17Россия
спам
15 февраля 2017 года
+40
Поживем увидим. А пока опять москвичи приехали дербанить новгородчину. С другой стороны если у Букетянов и подобных Митинских корешей что нибудь и отожмут - это не самый худший вариант.

Сообщение №18Россия
спам
15 февраля 2017 года
+100
Вот , что я скажу по поводу сего действа...
Аплодисменты были бурными и продолжительными , и выглядело это , как некая акция, и тут есть два момента.
Во-первых, учитывая , что даже на федеральном уровне в электронных СМИ прозвучало о "восторге новгородцев по поводу отставки Митина", и , действительно, не было ни одного сожаления, на фоне общей радости, эти рукоплескания обитателей Желтого дома - признание.
Признание, что мы живем в разных реальностях. Вот эти , прости Господи граждане, живущие за наш счет, будто кучка оккупантов, отгородившаяся от людей, наплевала на мнение жителей и в противовес хлопала заунывным речам про то, чего нет. Хлопала и тому , что есть - нищете повальной, деградации районов, всем банкротствам, хамству губернаторскому и всем остальным митинским "заслугам".
Это я к тому, что нет никакой средней зарплаты и какая-нибудь продавщица с 15 тысячами и сладкоголосый чиновник Богданов с 100 тысячами - это разные люди. Нет больше никакого : "чиновники тоже люди, они подневольные" и бла-бла-бла. Они устроили некую акцию, конечно, для другого , но параллельно и для нас с вами, точнее в противовес нам.


А вот второй момент куда интереснее.
Я уверена, что акция эта спланирована и первый вопрос тут : а что вообще гражданин Митин, который никто и звать его никак , делал на этом заседании?
Если бы Никитин был не технократом, а политиком, то , изучив ситуацию и хотя бы примерно ,представив , что из себя представляет наш интриган, на порог бы его не пустил , но вышло так , как вышло.
Уж не знаю, что Митин хотел этим показать, но те кто ему там хлопал "бурно и продолжительно", продемонстрировали ,в первую очередь, не столько горячее до невменяемости одобрение делам Митина, которые Путин , кстати, не оценил и очень показательно, а , по сути, обструкцию устроили новому ставленнику.
Наверное, устроили, считая себя списанными и видя, что Никитин привез свою команду, но это уже детали.
Что то мне подсказывает, что на праймериз ЕР Никитину надо идти очень осторожно.
На фото с сайта правительства , в принципе, все видно.
http://www.novreg.ru/vlast/governor/news/89515/
Отредактировано автором: 15 февраля 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
15 февраля 2017 года
+40
Кто больше аплодировал, те что этим разочарованы? или те, кто этому рад?

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: