Комментарии — Областной департамент транспорта может возглавить протеже вице-губернатора Тарасова
спам
08 февраля 2017 года
+60
МИТИН не ТОНЕТ !

Сообщение №1Россия
спам
08 февраля 2017 года
+170
Цитата:
Сейчас, по словам вице-губернатора, Олег Поздняков проходит необходимые для данной должности проверки. Если их результаты будут удовлетворительны, то Поздняков будет назначен на должность руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства уже на этой неделе.

Какие они там проверки проходят?..уж точно не на профпригодность... и как мне кажется дорожным хозяйством и транспортом должен управлять человек не только с высшим управленческим... все видели во что превратилось дорожное хозяйство под управлением "управленцев"...у нас реальные специалисты имеются вообще?


Сообщение №2Россия
спам
08 февраля 2017 года
+160
Цитата: dron84
Цитата:
Сейчас, по словам вице-губернатора, Олег Поздняков проходит необходимые для данной должности проверки. Если их результаты будут удовлетворительны, то Поздняков будет назначен на должность руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства уже на этой неделе.

Какие они там проверки проходят?..уж точно не на профпригодность... и как мне кажется дорожным хозяйством и транспортом должен управлять человек не только с высшим управленческим... все видели во что превратилось дорожное хозяйство под управлением "управленцев"...у нас реальные специалисты имеются вообще?

имеются. просто они воровать не умеют и облизывать начальников, поэтому их не пускают)


Сообщение №3Россия
спам
08 февраля 2017 года
+110
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и прочем можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д.

Сообщение №4Россия
спам
08 февраля 2017 года
+130
Цитата: dron84
Цитата:
Сейчас, по словам вице-губернатора, Олег Поздняков проходит необходимые для данной должности проверки. Если их результаты будут удовлетворительны, то Поздняков будет назначен на должность руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства уже на этой неделе.

Какие они там проверки проходят?..уж точно не на профпригодность... и как мне кажется дорожным хозяйством и транспортом должен управлять человек не только с высшим управленческим... все видели во что превратилось дорожное хозяйство под управлением "управленцев"...у нас реальные специалисты имеются вообще?

Специалисты там не нужны, У специалистов есть свое мнение, основанное на знаниях и опыте. Нужны, как мягче,"не специалисты", которые выполнят любые "великие идеи" руководства.


Сообщение №5Россия
спам
08 февраля 2017 года
+4-1
Цитата: Black Colt
Пора!

И не говорите! Пора!

uli

Сообщение №6Грузия
спам
08 февраля 2017 года
+130
по-корешковски, вместе, в отставку при новом губере...

Сообщение №7Россия
спам
08 февраля 2017 года
+130
Ещё один "выдающийся управленец"- паровоз стоять, раз, два! Какие проверки, вы о чём? Эту сладкую парочку следственный комитет и ФСБ ещё лет 10 назад должны были "приземлить" и надолго... Белый Лебедь по ним плачет, а не департамент по транспорту...
Автор забыл указать с какого года ведётся отсчёт "...нескольких последних лет..." в течение которых поздняков работает в связке с тарасовым - с 1993 года!
Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
08 февраля 2017 года
+90
Долго проверяют.Видимо не сдать основной тест для десантуры:расколоть кирпич головой.))

Сообщение №9Россия
спам
08 февраля 2017 года
+190
Офигели совсем! Понятно, что тарасов окружает себя "лояльными дружбанами".. а нам то ЭТО зачем??? Зачем содержать очередного бездельника без опыта и образования по специальности, которой он собирается РУКОВОДИТЬ??? Нам тарасова мало? ЧТО умного и полезного сделал для города (хотя бы!) этот очередной назначенец?? Сколько можно над городом и областью издеваться то ? То вицы у губера без слёз не глянешь, то департаменты отдают случайно забрёдшим и раздают приятелям на доверии.. РАБОТАТЬ ТО КОГДА НАЧНЁТ ЭТО БОЛОТО, КОТОРОЕ МЫ СОДЕРЖИМ???

Сообщение №10Россия
спам
08 февраля 2017 года
+50
В науке это называется - симбиоз... )

Сообщение №11Россия
спам
08 февраля 2017 года
+80
[quote=RikkiTikkiTavi;3268]В науке это называется - симбиоз... )
подобное к подобному, откуда там розы в проруби.

Сообщение №12Россия
спам
08 февраля 2017 года
+3-3
Офигели совсем! Понятно, что тарасов окружает себя "лояльными дружбанами".. а нам то ЭТО зачем??? Зачем содержать очередного бездельника без опыта и образования по специальности, которой он собирается РУКОВОДИТЬ??? Нам тарасова мало? ЧТО умного и полезного сделал для города (хотя бы!) этот очередной назначенец?? Сколько можно над городом и областью издеваться то ? То вицы у губера без слёз не глянешь, то департаменты отдают случайно забрёдшим и раздают приятелям на доверии.. РАБОТАТЬ ТО КОГДА НАЧНЁТ ЭТО БОЛОТО, КОТОРОЕ МЫ СОДЕРЖИМ???

Ваше мнение как и мнение многих других комментаторов их не волнует. Но свое дело они знают четко.
без обид


Сообщение №13Россия
спам
08 февраля 2017 года
+50
Да как бы и все равно кто ,просто кормное место , не удивлюсь о возрождении гужевого транспорта с этими управленцами
Отредактировано модератором: 08 февраля 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
08 февраля 2017 года
+90
Не пойму я, а разве на такие должности не по конкурсу проходят?? Или уже заранее известен результат? Странно как-то!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №15Россия
спам
08 февраля 2017 года
+60
Цитата: Лабатрес
Не пойму я, а разве на такие должности не по конкурсу проходят?? Или уже заранее известен результат? Странно как-то!

У нас в стране все должностные и денежные конкурсы с заранее известным результатом)


Сообщение №16Россия
спам
08 февраля 2017 года
+50
Цитата: Дядя Коля
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, ...

по какой статье вы загремите.


Сообщение №17Россия
спам
08 февраля 2017 года
+40
Цитата: Лабатрес
Не пойму я, а разве на такие должности не по конкурсу проходят?? Или уже заранее известен результат? Странно как-то!

Уже давно никакие конкурсы на руководителей департаментов и комитетов не проводятся? А зачем? Все равно победит тот кто нужен. Так зачем его еще утруждать сбором справок о здоровье, справками и доходах и другой лабуде, которая требуется для подачи документов на конкурс замещения вакантных должностей.
Это же еще и конкурс нужно объявить, и время должно пройти определенное после объявы, затем через какое-то время должен пройти сам конкурс. Это же времени сколько пройдет!!!! А им же не терпится сразу присосаться к должности, зарплате и власти.
А потом, может такое случится, что при прокурорской проверки окажется, что оный заявитель не предоставил какой-либо документ и его не должны были допустить до конкурса....
А так прямым распоряжением (приказом) губернатора (или его вице ...) назначается необходимый им кандидат!

Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
09 февраля 2017 года
00
Цитата: Лида Липко
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава---- czar.pw/ch7tJY

типичный пример распространения заразы. вы откуда тут девушка!


Сообщение №19Россия
спам
09 февраля 2017 года
+20
Manus manum lavat. Так говорили в древнем Риме. Ничего не поменялось.

Сообщение №20Россия
спам
09 февраля 2017 года
00
Получила ответ на жалобу из автобусного парка за 4 дня, месяц мурыжить не стали. Написано: ситуация разобрана, но она - «слово против слова», я не могу доказать, как вела себя кондуктор, свидетелей не переписывала, и кондуктор утверждает, что я орала, а доказать нечем. От имени предприятия приносим извинения за возможную эмоциональность кондуктора. Сижу думаю: не отписка и то ладно. Два друга Тарасова, три друга Тарасова, одна малина: автобусный парк тонет, но хотя бы честно...

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: