Комментарии — В Новгородской области переплата по медицинским госзакупкам составляет 18%
спам
30 января 2017 года
+10-2
Город КАЗНОКРАДОВ

Сообщение №1Россия
спам
30 января 2017 года
+9-2
Цитата: Yuliy Tsesar
Город КАЗНОКРАДОВ

Ну ладно хоть не"ДИБИЛЫ" написал.


Сообщение №2Россия
спам
30 января 2017 года
+150
Или воруют, или "не умеют", результат должен быть один отставка.

Сообщение №3Россия
спам
30 января 2017 года
+150
Все прогнило в вотчине СГМ... Труха и тлен... Всех чинуш (не чиновников) - к позорному столбу!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №4Россия
спам
30 января 2017 года
+50
Цитата: Попович
Или воруют, или "не умеют"

Может такой вариант ближе к истине: "Умеют воровать"?


Сообщение №5Россия
спам
30 января 2017 года
+9-2
Цитата: Попович
Или воруют, или "не умеют", результат должен быть один отставка.

Ну насчет не умеют, я бы не был так категоричен: закупками не занимаюсь, но слегка знаком с темой - мрак и ужас, ничерта не понятно, огромное количество двусмысленных моментов, разработчики законов на себя ответственность за разъяснения не берут, суды по одинаковым ситуациям выносят противоположные решения!


Сообщение №6Россия
спам
30 января 2017 года
+130
Какие меры будут предприняты Прокуратурой после такой новости?

Сообщение №7Россия
спам
30 января 2017 года
+14-1
Какие меры будут предприняты Прокуратурой после такой новости?

Ха-Ха! Понять и простить.


Сообщение №8Шри-Ланка
спам
30 января 2017 года
+230
Вообще интересно было бы посмотреть медицинские закупки на предмет участия в этих закупках ООО "ПМК-Медэк", которая в этой отрасли и специлизируется.
Учредителем, которой по данным открытых источников является некий г-н Протасов Юрий Юрьевич. Генеральным директором организации ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "ПМК-МЕДЭК" Качмазова Лариса Гавриловна. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях.

Если мы посмотрим на ООО "Мед-Фуд" то на руководящих должностях увидим те же самые фамилии:
Качмазов в Новгороде хорошо известен, особенно тем кто пытался составить конкуренцию Мед-Фуду, а учредителями Мед-Фуда числятся , опять же по данным открытых источников,
Учредители
Юр. лицо ПМК-Медэк 99% и Протасова Наталья Ивановна 1%.

Медицину курирует вице-губернатор Смирнов, свой для Митина дальше некуда и тоже, кажется импортирован из Нижнего.

Господа чиновники, вы совсем за дураков всех держите? Так это зря.
Наши доблестные депутаты не желают ли инициировать закон о передаче медицины на уровень муниципалитета, в связи с этим милым междусобойчиком? Или не додумались еще, или дрожь в коленках мешает?

Сообщение №9Россия
спам
30 января 2017 года
+40
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: Попович
Или воруют, или "не умеют", результат должен быть один отставка.

Ну насчет не умеют, я бы не был так категоричен: закупками не занимаюсь, но слегка знаком с темой - мрак и ужас, ничерта не понятно, огромное количество двусмысленных моментов, разработчики законов на себя ответственность за разъяснения не берут, суды по одинаковым ситуациям выносят противоположные решения!

Условия по госзакупкам одинаковые для всех регионов, поэтому повторюсь, или не умеют работать или воруют, третьего не дано,


Сообщение №10Россия
спам
30 января 2017 года
+80
Это стопроцентный критерий оценки деятельности эФФиктивных менеджеров, и сейчас важна реакция властей, для понимания как распределялись эти 18 процентов

Сообщение №11Россия
спам
30 января 2017 года
+180
Цитата: Попович
Это стопроцентный критерий оценки деятельности эФФиктивных менеджеров, и сейчас важна реакция властей, для понимания как распределялись эти 18 процентов

неужели еще непонятно?
см. мой комментарий выше, он ,конечно, не истина в семи инстанциях, но если в закупках присутствует,указанная выше контора, то это дорожки к Солнцеликому нашему (зря он чтоль их сюда привел?) и к решале-депутату Медфудникову.


Сообщение №12Россия
спам
30 января 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Попович
Это стопроцентный критерий оценки деятельности эФФиктивных менеджеров, и сейчас важна реакция властей, для понимания как распределялись эти 18 процентов

неужели еще непонятно?
см. мой комментарий выше, он ,конечно, не истина в семи инстанциях, но если в закупках присутствует,указанная выше контора, то это дорожки к Солнцеликому нашему (зря он чтоль их сюда привел?) и к решале-депутату Медфудникову.

а что значит "если в закупках присутствует..."
вот поэтому и непонятно.


Сообщение №13Россия
спам
30 января 2017 года
00
И в свете озвученной официальной инфляции рубля - что и пенсии проиндексировали в пять раз по сравнению с десятилетней ?

Сообщение №14Россия
спам
30 января 2017 года
+20
Цитата: Попович
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Попович
Это стопроцентный критерий оценки деятельности эФФиктивных менеджеров, и сейчас важна реакция властей, для понимания как распределялись эти 18 процентов

неужели еще непонятно?
см. мой комментарий выше, он ,конечно, не истина в семи инстанциях, но если в закупках присутствует,указанная выше контора, то это дорожки к Солнцеликому нашему (зря он чтоль их сюда привел?) и к решале-депутату Медфудникову.

а что значит "если в закупках присутствует..."
вот поэтому и непонятно.

Это значит, что я закупки не смотрела и не уверена есть эта фирма среди поставщиков по закупкам оборудования для мед.учреждений и чего там они еще закупали. Смотреть времени нет, но зная нашего почетного пенсионера , уверена , что не без этого.
Вот потому я и пишу, что депутаты кинули инициативу о передаче полномочий на уровень муниципалитета.
Я иллюзий-то насчет депутатов не питаю, но даже ,если предположить такой вариант, то паника и истерика накрыла бы Дом Советов с головой, поскольку неслабый финансовый поток шел бы не в региональный бюджет, а по муниципалитетам, да и Новгород обирать под слащавой песней Мининой: "мы за вас медицину финансируем", было бы уже нельзя.
Процедура эта непростая и требует совсем другого кадрового состава Думы, тк там на это неспособен ни один, но процесс стоит того, чтоб его, как минимум, начать.
И все прекрасно стало бы понятно, кто и чего боится потерять.

Кому не лень и есть время, можно посмотреть закупки ,чтоб точно знать эта компания была в поставщиках и как часто , и как составлено тех.задание, где она выигрывала.


Сообщение №15Россия
спам
30 января 2017 года
+70
будет это компания или не будет. Какая разница. Факт в том что почти 5 часть денежных средств профукана или украдена. кем это уже следующий вопрос.

Сообщение №16Россия
спам
30 января 2017 года
+2-1
Насчет кадрового состава думы. Вы как то на отбор кандидатов можете влиять? Нет, значит не надо строить иллюзии что завтра выберут других.

Сообщение №17Россия
спам
30 января 2017 года
+60
Цитата: Попович
будет это компания или не будет. Какая разница. Факт в том что почти 5 часть денежных средств профукана или украдена. кем это уже следующий вопрос.

Это главный вопрос, из которого становятся виден интерес конкретного лица.

Что до Думы, так ее выбрали такой сидящие на диване скептики, позволив бабушкам и прикормленным выбрать Сынов Земли Новгородской и прочих нисановых-ивлевых. влиять на это уже поздно, а вот ставить перед ними неудобные вопросы в рамках их полномочий, никто не мешает.


Сообщение №18Россия
спам
30 января 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Попович
будет это компания или не будет. Какая разница. Факт в том что почти 5 часть денежных средств профукана или украдена. кем это уже следующий вопрос.

Это главный вопрос, из которого становятся виден интерес конкретного лица.

Что до Думы, так ее выбрали такой сидящие на диване скептики, позволив бабушкам и прикормленным выбрать Сынов Земли Новгородской и прочих нисановых-ивлевых. влиять на это уже поздно, а вот ставить перед ними неудобные вопросы в рамках их полномочий, никто не мешает.

завтра прибегут спортивные оптимисты и прогонят бабушек. а ставить вопросы необходимо, и желательно конкретные.


Сообщение №19Россия
спам
30 января 2017 года
+60
опять Митину не подфартило, когда решается судьба и карьера косяки посыпались один за другим

Сообщение №20Россия
спам
30 января 2017 года
+1-9

Сообщение №21Россия
спам
30 января 2017 года
+110
Уровень качества оказываемой медпомощи в НО обратно пропорционален уровню недобросовестности департамента здравоохранения в госзакупках. Это так логично при нынешней власти.

Сообщение №22Россия
спам
30 января 2017 года
+2-1
Цитата: DimitrySedoi
То, что вопросы ставить надо соглашусь полностью. Но сначала стоит разобраться в истории. Признаю, на первый раз сделал это поверхностно, поэтому не претендую на абсолютный объектив.
Зашел на сайт создателя рейтинга "АНТИРУТИНА-44". Читаю методологию. Много слов, правильные такие, только вот формула не открылась. WORD говорит об ошибках в содержимом файла. Спишем на старый компьютер.
Что смутило. "Если для расчета рейтинга требуется учитывать дополнительные отраслевые, ведомственные и т.д. параметры, мы можем разработать и сформировать рейтинги соответственно вашим пожеланиям. Свяжитесь с нами для расчета вашего собственного рейтинга". Тут и ценник есть. Осторожно предположу, что рейтинг опубликован для привлечения внимания к проекту "Антирутина". Достоверность для меня пока спорная. Буду читать дальше.
Еще. Нет в Новгородской области министерства здравоохранения. Это так, мелочи.
Хочется увидеть ответную реплику этого самого министерства.

вы о чем? при всех равных условиях 18 процентов сверху!!!


Сообщение №23Россия
спам
30 января 2017 года
+90
Цитата:
,,Нет в Новгородской области министерства здравохранения.,,

Департамента мало,подавай министерство.

Мало у нас чиновников?
После этого недоступны будут не только обследования на электронных тамографах,но и валидол в таблетках.)))
Отредактировано автором: 30 января 2017 года

Сообщение №24Россия
спам
30 января 2017 года
+8-2
Цитата: Попович
Цитата: DimitrySedoi
То, что вопросы ставить надо соглашусь полностью. Но сначала стоит разобраться в истории. Признаю, на первый раз сделал это поверхностно, поэтому не претендую на абсолютный объектив.
Зашел на сайт создателя рейтинга "АНТИРУТИНА-44". Читаю методологию. Много слов, правильные такие, только вот формула не открылась. WORD говорит об ошибках в содержимом файла. Спишем на старый компьютер.
Что смутило. "Если для расчета рейтинга требуется учитывать дополнительные отраслевые, ведомственные и т.д. параметры, мы можем разработать и сформировать рейтинги соответственно вашим пожеланиям. Свяжитесь с нами для расчета вашего собственного рейтинга". Тут и ценник есть. Осторожно предположу, что рейтинг опубликован для привлечения внимания к проекту "Антирутина". Достоверность для меня пока спорная. Буду читать дальше.
Еще. Нет в Новгородской области министерства здравоохранения. Это так, мелочи.
Хочется увидеть ответную реплику этого самого министерства.

вы о чем? при всех равных условиях 18 процентов сверху!!!

Это про то, что губернатору опять козни строит то сайт не тот, то силы деструктивные, то еще какие враги. Ну, в очередной раз ему в собственные штаны нагадил кто угодно, но не он.


Сообщение №25Россия
спам
30 января 2017 года
+1-12

Сообщение №26Россия
спам
30 января 2017 года
+5-1
Цитата: Yuliy Tsesar
Город КАЗНОКРАДОВ

Бери шире- область казнокрадов!


Сообщение №27Россия
спам
30 января 2017 года
+1-16

Сообщение №28Россия
спам
30 января 2017 года
+60
Давайте уж посчитаем любовников Ксении(Ксения,уж извините меня).Это снизит стоимость мед.оборудования ?

Сообщение №29Россия
спам
30 января 2017 года
+1-14

Сообщение №30Россия
спам
30 января 2017 года
+40
А вот, кстати, тарифы на пригородное сообщение по СЗФО: http://www.pda.ppk-piter.ru/passenger/tarif/http:/...
Наша область и здесь впереди всех - 3,5 руб. за 1 км.
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №31Россия
спам
31 января 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Вообще интересно было бы посмотреть медицинские закупки на предмет участия в этих закупках ООО "ПМК-Медэк", которая в этой отрасли и специлизируется.
Учредителем, которой по данным открытых источников является некий г-н Протасов Юрий Юрьевич. Генеральным директором организации ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "ПМК-МЕДЭК" Качмазова Лариса Гавриловна. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях.

Если мы посмотрим на ООО "Мед-Фуд" то на руководящих должностях увидим те же самые фамилии:
Качмазов в Новгороде хорошо известен, особенно тем кто пытался составить конкуренцию Мед-Фуду, а учредителями Мед-Фуда числятся , опять же по данным открытых источников,
Учредители
Юр. лицо ПМК-Медэк 99% и Протасова Наталья Ивановна 1%.

Медицину курирует вице-губернатор Смирнов, свой для Митина дальше некуда и тоже, кажется импортирован из Нижнего.

Господа чиновники, вы совсем за дураков всех держите? Так это зря.
Наши доблестные депутаты не желают ли инициировать закон о передаче медицины на уровень муниципалитета, в связи с этим милым междусобойчиком? Или не додумались еще, или дрожь в коленках мешает?

Ксю,как ребенок,ей богу! Им все божья роса,но ты продолжай!


Сообщение №32Россия
спам
31 января 2017 года
0-1
Цитата: DimitrySedoi
То, что вопросы ставить надо соглашусь полностью. Но сначала стоит разобраться в истории. Признаю, на первый раз сделал это поверхностно, поэтому не претендую на абсолютный объектив.
Зашел на сайт создателя рейтинга "АНТИРУТИНА-44". Читаю методологию. Много слов, правильные такие, только вот формула не открылась. WORD говорит об ошибках в содержимом файла. Спишем на старый компьютер.
Что смутило. "Если для расчета рейтинга требуется учитывать дополнительные отраслевые, ведомственные и т.д. параметры, мы можем разработать и сформировать рейтинги соответственно вашим пожеланиям. Свяжитесь с нами для расчета вашего собственного рейтинга". Тут и ценник есть. Осторожно предположу, что рейтинг опубликован для привлечения внимания к проекту "Антирутина". Достоверность для меня пока спорная. Буду читать дальше.
Еще. Нет в Новгородской области министерства здравоохранения. Это так, мелочи.
Хочется увидеть ответную реплику этого самого министерства.

у меня есть для тебя ооочень большой вопрос.!


Сообщение №33Россия
спам
31 января 2017 года
+50
Цитата: РАТМИР
опять Митину не подфартило, когда решается судьба и карьера косяки посыпались один за другим

ой,да брось,чем больше косяков,тем выше следующий пост.Это наша раша,держава наша!(с)


Сообщение №34Россия
спам
31 января 2017 года
+1-1
Цитата: DimitrySedoi
Попович, да я о рейтинге. Есть определенное недоверие. Составители сами признают: "приведенные расчеты неокончательные, так как "Антирутина" проанализировала не все, а около 60% медицинских сделок. В анализ также не включены контракты, заключенные по N233 ФЗ, которым могут пользоваться бюджетные медучреждения, имеющие право на самостоятельные госзакупки из своих заработков".
Поэтому интересен ответ министерства здравоохранения.

интересно за углом,заворачивай,обосную...


Сообщение №35Россия
спам
31 января 2017 года
+1-1
Цитата: DimitrySedoi
Ксения, ваша любовь к губернатору известна. Что вы и демонстрируете к месту и не к месту. Ваше право. Главное не торопитесь, а то нередко смешно получается.
"Это значит, что я закупки не смотрела и не уверена есть эта фирма среди поставщиков по закупкам оборудования для мед.учреждений и чего там они еще закупали. Смотреть времени нет, но зная нашего почетного пенсионера , уверена , что не без этого".

Не знаю даже как и назвать,то состояние,которое ТЫ демонстрируешьк месту ине к месту... забанят.ну ты понял,седой?


Сообщение №36Россия
спам
31 января 2017 года
+20
Цитата: бухгал
Давайте уж посчитаем любовников Ксении(Ксения,уж извините меня).Это снизит стоимость мед.оборудования ?

Вы недооцениваете уровень Сергея Герасимовича и его бойцов информационного фронта. такое уже в отношении меня было проделано и эта клеветническая портянка до сих пор где-то на его блоге висит. Там прекрасно все, особенно то, что в маленьком городе такую откровенную брехню писать бессмысленно. Кстати, не смотря на замечание пользователей Гусев счел публикации такого рода социально-значимыми для нашего региона и достойными размещения на площадке именуемой "блог губернатора Новгородской области".


Сообщение №37Россия
спам
31 января 2017 года
+30
Кажется не я одна заметила, что губернатора старательно обкладывают флажками.
Арест Ивлева будет с продолжением и непременно затронет Новгородскую область ,тему с тарифами на энергетику и куда приведет работа силовиков в этом направлении можно только догадываться..Там, кстати еще один депутат Хвостиков мелькает.
Публикация про Нисановых и субсидии на сельское хозяйство.
Вчера затронули еще один поток бюджетных денег, на медицину, на котором у Митина сидит свой, аж с Нижнего, вице-губернатор Смирнов. Вот этот самый.
По логике еще можно пройтись по тарифам ТК Новгородской.
Я это к тому, что надо быть слепым, чтоб не заметить четких ,спланированных действий .
Сергей Герасимович ,кажется, обзавелся недругом с неплохими технологиями и финансовыми ресурсами и сидит этот человек не в Новгороде.

Уверена в ближайшее время мы станем свидетелями, как многие прихвостни Митина станут в позицию, с коей будет очень удобно плюнуть в спину уходящему губернатору. ну, это те кто поумнее, про тупых то и речи нет.
Отредактировано автором: 31 января 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
31 января 2017 года
0-3

Сообщение №39Россия
спам
31 января 2017 года
00
Цитата: Black Colt
Уровень качества оказываемой медпомощи в НО обратно пропорционален уровню недобросовестности департамента здравоохранения в госзакупках. Это так логично при нынешней власти.

А вот некоторые с вами не согласны. Например, журналист-самоучка А. Киш на своём ресурсе, так нахваливал состояние новгородской медицины и лично её руководителя Г. Михайлову, под протеже которой он лечится, что все эти рейтинги блекнут.


Сообщение №40Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: