Комментарии — Билеты на «Ласточку» перестали продавать через сайт РЖД
спам
12 января 2017 года
+170
Всё для людей. "***, ***" (С) Лавров
Вот и закат Ласточки. Только ей и пользовался. Очень удобно было купить билет на сайте, и без пробок добраться до центра Питера. Но за такую цену... Кто на ней поедет? Главное, что б другие перевозчики цены не задрали.
Отредактировано модератором: 12 января 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
12 января 2017 года
+140
Думаю через полгода-год ласточки заменят на старые электрички с жесткими скамейками вместо кресел. Ведь новая ласточка экономически не выгодна.

Сообщение №2Россия
спам
12 января 2017 года
+6-1
Цитата: CasperFG
Всё для людей. "***, ***" (С) Лавров
Вот и закат Ласточки. Только ей и пользовался. Очень удобно было купить билет на сайте, и без пробок добраться до центра Питера. Но за такую цену... Кто на ней поедет? Главное, что б другие перевозчики цены не задрали.

Я буду ездить. Так как альтернативы нет.
Вот с отсутствием возможности купить билет он-лайн - это жесть...


Сообщение №3Россия
спам
12 января 2017 года
+130
Реальные уроды....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано модератором: 12 января 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
12 января 2017 года
+30
Цитата: Nikolay
Думаю через полгода-год ласточки заменят на старые электрички с жесткими скамейками вместо кресел. Ведь новая ласточка экономически не выгодна.

Старые электрички почти отменили. Они теперь только по выходным.


Сообщение №5Россия
спам
12 января 2017 года
+80
Цитата:
Теперь билеты на «Ласточку» можно приобрести через мобильное приложение «Пригород» (скачать на AppStore / Google Play).

Не можно. Это приложение даже станции ни Новгород-на-Волхове, ни Чудово не знает.


Сообщение №6Россия
спам
12 января 2017 года
+60
Цитата: Astra
Цитата:
Теперь билеты на «Ласточку» можно приобрести через мобильное приложение «Пригород» (скачать на AppStore / Google Play).

Не можно. Это приложение даже станции ни Новгород-на-Волхове, ни Чудово не знает.

Новгород-Пасс.

Но работает криво, если в отправлении выбрать Новгород-Пасс, то в качестве пункта назначения не выбрать Санкт-Петербург-Главный или Обухово.

Отредактировано модератором: 12 января 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
12 января 2017 года
+40
чудово вообще не находит это гавноприложение

Сообщение №8Россия
спам
12 января 2017 года
+110
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

Сообщение №9Россия
спам
12 января 2017 года
+100
Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

В связи с тем, что через какое-то время они скажут: "Вот видите, никому ваша Ласточка не нужна", да и отменят насовсем.


Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 января 2017 года
+80
Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

Якобы при старом тарифе маршрут был убыточен. Но сократить время в пути хотя б до 2 часов, при этом сделав отправление в более позднее время, это они никак не могут...


Сообщение №11Россия
спам
12 января 2017 года
+8-1

Сообщение №12Россия
спам
12 января 2017 года
+10-1
А с 1 марта еще и вечернего согласования с "Сапсаном" из Москвы не будет... Впрочем, как и утреннего из Москвы тоже.... В общем... "время наЗад"..

Сообщение №13Россия
спам
12 января 2017 года
+100
"Бонусом" за увеличение цены будут остановки на всех станциях от Питера до Чудово и время в пути - 3.36.... Почти как на дизеле через Новолисино...

Сообщение №14Россия
спам
13 января 2017 года
+5-1
Такими темпами скоро и поезд до Москвы отменят

Сообщение №15Россия
спам
13 января 2017 года
00
Друзья, подпишите, пожалуйста, петицию:
https://www.change.org/p/ржд-отмените-рост-стоимости-проезда-на-60-в-ласточке-санкт-петербург-великий-новгород
Отредактировано модератором: 13 января 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
13 января 2017 года
00
Отправил вчера претензию в РЖД по поводу новшеств с Ласточками. Жду ответа. А еще в упомянутое здесь мобильное приложение "Пригород", по поводу невозможности купить билеты - ответили, что полноценно все работать будет с 1.02.2017

Сообщение №17Россия
спам
14 января 2017 года
+40
Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

Сдаётся мне, что цена и раньше была такой, просто обыватели её не видели, за счёт компенсаций из федерального бюджета. Теперь денег нет (с), поэтому и часть оплачиваемая пассажиром в стоимости проезда тоже выросла. Я думаю и это не окончательная цена, т.к. компенсация перевозчику всё же имеется, судя по новости. За реальную цену люди ездить перестанут и тогда:


Сообщение №18Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: