Комментарии — Президент принимает участие в рождественском богослужении в Свято-Юрьевом монастыре
спам
07 января 2017 года
+23-3
Цитата:
в богослужении также участвуют рыбаки, с которыми Владимир Путин встречался осенью на озере Ильмень.

Дык рыбаки в чёрных костюмах и наушником в ухе?


Сообщение №1Россия
спам
07 января 2017 года
+13-5
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

И еще о традиции проводить Рождество по регионам, если мне память не изменяет, то нет такой традиции и свечки с Медведевыми-Собяниными держит президент отнюдь не в регионах. тут могу и ошибиться,тк не ослеживала специально.

Сообщение №2Россия
спам
07 января 2017 года
+12-3
У Сергея Герасимовича (на 6 фотографии) знатные шузы, брутальной раскраски

Сообщение №3Россия
спам
07 января 2017 года
+5-5
Цитата: RomanovES
У Сергея Герасимовича (на 6 фотографии) знатные шузы, брутальной раскраски

тоже впечатлилась. зелененькие такие)))


Сообщение №4Россия
спам
07 января 2017 года
+11-1
ортопедические...

Сообщение №5Россия
спам
07 января 2017 года
+7-1
Цитата:
также участвуют рыбаки

Бородатая женщина была?

Отредактировано автором: 07 января 2017 года

Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
07 января 2017 года
+2-12
Цитата:
Президент принимает участие в рождественском богослужении в Свято-Юрьевом монастыре

Судя по всему, президенту хочется духовной поддержки и контакта с простыми Русскими людьми, а кто здесь более русский, чем поозеры новгородские?!


Сообщение №7Россия
спам
07 января 2017 года
+11-4
Цитата:
Президент принимает участие в рождественском богослужении в Свято-Юрьевом монастыре

Судя по всему, президенту хочется духовной поддержки и контакта с простыми Русскими людьми, а кто здесь более русский, чем поозеры новгородские?!

Встречный вопрос: а кто там поозеры новгородские риторический вопрос.


Сообщение №8Россия
спам
07 января 2017 года
+6-7
поозеры озера Ильмень

АМЕРИКЕ

Ты превратила в империю зла
Союз Советских Республик -
Стал править там, где Правда была,
Его плутейшество рублик.

Совести нам посулив взамен
Горы благ растаки-и-е,
Ты лишь таких ждала перемен,
Чтоб к власти пришли швыдкие.

Они теперь лижут тебе сапоги,
От страха вздохнуть робея,-
Только Америке наши долги -
Марк Твена, Хэмингуэя...
........................
И ныне, когда разгорается вновь
Банкиров большая драка,
Тебе отольются, Америка, кровь
И слезы детей Ирака!

Александр Ионов
Великий Новгород
6 апреля 2003

Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 января 2017 года
+3-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

И еще о традиции проводить Рождество по регионам, если мне память не изменяет, то нет такой традиции и свечки с Медведевыми-Собяниными держит президент отнюдь не в регионах. тут могу и ошибиться,тк не ослеживала специально.

По мне так пусть проводит где хочет, лишь бы результат был от этого положительный для обывателя.


Сообщение №10Россия
спам
07 января 2017 года
0-3
...Путина позвали вновь посетить Ильмень - на этот раз его пригласили на весеннюю рыбалку.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3925033...

...Рыбки будет очень много и вся с икорочкой.., вкуснятина...Так начнётся год ЭКОЛОГИИ у Ильменьских рыбаков...

Сообщение №11Россия
спам
07 января 2017 года
+13-5
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

И еще о традиции проводить Рождество по регионам, если мне память не изменяет, то нет такой традиции и свечки с Медведевыми-Собяниными держит президент отнюдь не в регионах. тут могу и ошибиться,тк не ослеживала специально.

По мне так пусть проводит где хочет, лишь бы результат был от этого положительный для обывателя.

Этот вояж никакого отношения к обывателю не имеет. Равно, как и к области. Начхать они на нас хотели с высокой елки. Там свой, многомудрый пиар, который оказался, как обычно,бессмысленным и беспощадным.


Сообщение №12Россия
спам
08 января 2017 года
+12-1
Взято отсюда:
Цитата:
Вот вам одна картинка про "новгородских рыбаков", в которой вся суть всего вообще.

На картинке — фейковый конкурс на поставку удобрений для нужд колонии (ИК-9 в Курской области). Почему фейковый? Потому что ЗАО "Агрохимическая компания Курск" — это дочка ООО "Торговая компания Еврохимсервис", то есть тендер "сыгран" между двумя зависимыми компаниями. Генеральный директор ЗАО "АК Курск" — Лариса Борисовна Сергухина (девичья фамилия — Галактионова). В ООО "ТК Еврохимсервис" она же — заместитель генерального директора, а генеральный (и основный акционер) — ее сестра, Ольга Борисовна Галактионова.

Ну вот такой обычный для России кейс: вместо конкуренции на госзакупках аффилированные фирмы изображают конкуренцию, даже если речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)? И это не разовый кейс, там все госконкурсы этого Еврохимсервиса такие.

Ну так вот, эта Лариса Борисовна Сергухина — она и есть знаменитая теперь уже "бригадир новгородских рыбаков". Она на сентябрьских фотографиях есть с Путиным и Медведевым уху, она же с дочерью вчера молится рядом с Путиным в храме.

Рыбак из нее, естественно, такой же, как из меня балерина (подробнее об этом написал в телеграме), она просто местная новгородская бизнесменша и общественница-активистка.
Но что вот еще интересно — и устанавливается буквально за 10 минут в системе "Контур.Фокус" — она мошенница.

И, очевидно, никакое ФСО это не смущает; вполне себе "классово близкая", годится для того, чтобы позировать на всех фото рядом с президентом.

Такое ощущение, что в Новгороде все фейковое, - не только конкурсы и их участники, но и рыбаки...


Сообщение №13Россия
спам
08 января 2017 года
+12-2
Цитата: nibaal
Взято отсюда:
Цитата:
Вот вам одна картинка про "новгородских рыбаков", в которой вся суть всего вообще.

На картинке — фейковый конкурс на поставку удобрений для нужд колонии (ИК-9 в Курской области). Почему фейковый? Потому что ЗАО "Агрохимическая компания Курск" — это дочка ООО "Торговая компания Еврохимсервис", то есть тендер "сыгран" между двумя зависимыми компаниями. Генеральный директор ЗАО "АК Курск" — Лариса Борисовна Сергухина (девичья фамилия — Галактионова). В ООО "ТК Еврохимсервис" она же — заместитель генерального директора, а генеральный (и основный акционер) — ее сестра, Ольга Борисовна Галактионова.

Ну вот такой обычный для России кейс: вместо конкуренции на госзакупках аффилированные фирмы изображают конкуренцию, даже если речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)? И это не разовый кейс, там все госконкурсы этого Еврохимсервиса такие.

Ну так вот, эта Лариса Борисовна Сергухина — она и есть знаменитая теперь уже "бригадир новгородских рыбаков". Она на сентябрьских фотографиях есть с Путиным и Медведевым уху, она же с дочерью вчера молится рядом с Путиным в храме.

Рыбак из нее, естественно, такой же, как из меня балерина (подробнее об этом написал в телеграме), она просто местная новгородская бизнесменша и общественница-активистка.
Но что вот еще интересно — и устанавливается буквально за 10 минут в системе "Контур.Фокус" — она мошенница.

И, очевидно, никакое ФСО это не смущает; вполне себе "классово близкая", годится для того, чтобы позировать на всех фото рядом с президентом.

Такое ощущение, что в Новгороде все фейковое, - не только конкурсы и их участники, но и рыбаки...

Увы масштабы региона давно переплюнуты. И бюджет страны ушел на все это светопредставление и вранье.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 января 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

Самый интересный вопрос заключается в том, кто на самом деле эта блондинка.


Сообщение №15Россия
спам
08 января 2017 года
+120
это Сергухина Л.Б )))) которая торгует рыбкой по 15 см в длину. Я про судаков.

Сообщение №16Россия
спам
08 января 2017 года
+30
СССР . Четверг-рыбный день. После богатых весенних уловов в 2017 году на угощение,четверга в Новгородской области вообще не будет...
Приглашение Президента порыбачить весной и на уху с икоркой, повод для очередного митинга за ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ рыболовного промысла во время нереста.

Сообщение №17Россия
спам
08 января 2017 года
+2-1
Бросьте глумиться ,тут от этого -http://bobik-57.livejournal.com/2327431.html ,не токмо по манастырям поедешь .

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 января 2017 года
+60
Цитата: dropforger.
это Сергухина Л.Б )))) которая торгует рыбкой по 15 см в длину. Я про судаков.

Которые выловлены у нас в водоемах.

go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Сообщение №19Россия
спам
08 января 2017 года
+20
Цитата: новгобот
Цитата: Ksenia Sergeeva
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

Самый интересный вопрос заключается в том, кто на самом деле эта блондинка.

Ознакомьтесь https://politota.dirty.ru/ona-zhe-izolda-menshova-...

go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Сообщение №20Россия
спам
08 января 2017 года
0-16
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
Цитата: Ksenia Sergeeva
Блондинка из какой-то питерской компании , член Единой России и по совместительству торговец ликвидной землей в Новгородском районе Пиреев - рыбаки? ну-ну))

И еще о традиции проводить Рождество по регионам, если мне память не изменяет, то нет такой традиции и свечки с Медведевыми-Собяниными держит президент отнюдь не в регионах. тут могу и ошибиться,тк не ослеживала специально.

По мне так пусть проводит где хочет, лишь бы результат был от этого положительный для обывателя.

Этот вояж никакого отношения к обывателю не имеет. Равно, как и к области. Начхать они на нас хотели с высокой елки. Там свой, многомудрый пиар, который оказался, как обычно,бессмысленным и беспощадным.

Оксана, Вас с вашими манерами даже на полевой стан к голодным механизаторам не допустят.


Сообщение №21Россия
спам
09 января 2017 года
+2-2
Цитата: Потап
Бросьте глумиться ,тут от этого -http://bobik-57.livejournal.com/2327431.html ,не токмо по манастырям поедешь .

И от этого: http://www.rotfront.su/%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0...


Сообщение №22Россия
спам
09 января 2017 года
+2-1

Сообщение №23Россия
спам
09 января 2017 года
+20
Сергухина Лариса Борисовна / ИНН 532100007662
ранее она действительно до 28.08.2013 была учредителем и генеральным в ООО ТК "ЕВРОХИМСЕРВИС". а потом продала свою долю вот этим лицам:
60 %
ООО "Еврохимсервис"
120 000,00 руб. 29.08.2013 ИНН 5321059975 14 связей
20 %
Галактионова Ольга Борисовна 8
40 000,00 руб. 29.08.2013 ИНН 532102001627 6 юл, 1 ип
20 %
Лазуко Игорь Владимирович 10
40 000,00 руб. 29.08.2013 ИНН 532102100191 9 юл

Сейчас эта барышня Генеральный Директор ЗАО "Агрохимическая компания "Курск". Учредителями этой компании являются все те же:
Учредители

Уставный капитал: 5 000 000 руб.
60 %
ООО "Еврохимсервис"
3 000 000,00 руб. 31.08.2005
40 %
Галактионова Ольга Борисовна
2 000 000,00 руб. 31.08.2005 ИНН 532102001627


в любом случае, аффилированность этих лиц - очевидна!

Сообщение №24Россия
спам
09 января 2017 года
+10
Ударим КрЁстным Ходом по БЕЗДОРОЖЬЮ!!!

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: