Комментарии — В Великом Новгороде ожидается визит Владимира Путина
спам
06 января 2017 года
+22-7
Монастыри посещает, грехи замаливает.

Сообщение №1Россия
спам
06 января 2017 года
+14-11
выездной семинар по обучению областных смотрящих: как организовать выборы 2018 чтобы Путин опять нарал больше всех!

Сообщение №2Россия
спам
06 января 2017 года
+3-6
НЕОЖИДАННОЕ - РЯДОМ! Как всегда у нас. Хотя Дед-то знал, но молчал, как партизан... :Р

Сообщение №3
спам
06 января 2017 года
+25-10
Всегда умиляли эти подсвечники из рядов КГБ на богослужениях.

Правда зачем самолет-то гонять, лучше бы на "стабилизированном" общественном транспорте подкинули...Ютонги опять же.))
А в целом странное место выбрал гражданин ,если честно. Очень нетипичное для него.

Сообщение №4Россия
спам
06 января 2017 года
+13-26
упал бы его самолет уже на радость 140% благодарного электората.
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Сообщение №5Россия
спам
06 января 2017 года
+15-14
Цитата: Спойлер
упал бы его самолет уже на радость 140% благодарного электората.

Самолет-то здесь причем? 140% благодарного электората "выберут" еще одного такого же. Русские без хомута жить не умеют. Последнее столетие наглядно показывает это.


Сообщение №6Россия
спам
06 января 2017 года
+18-11
Цитата: mariman58
Цитата: Спойлер
упал бы его самолет уже на радость 140% благодарного электората.

Самолет-то здесь причем? 140% благодарного электората "выберут" еще одного такого же. Русские без хомута жить не умеют. Последнее столетие наглядно показывает это.

просто этот заслужил, причем трижды. И лично мне печально смотреть, как он все еще продолжает свое существование. В то время множество людей, не без его помощи, уже покинули этот мир или существуют без какой либо надежды на жизнь.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 07 января 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
06 января 2017 года
+12-1
Самолетик спец.связи уже кружит над Валдаем.
Ждемс. Может это кара небесная кое для кого?
Врятли конечно, но ведь и ночь то волшебная ;)

Сообщение №8Россия
спам
06 января 2017 года
+10-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
А в целом странное место выбрал гражданин ,если честно. Очень нетипичное для него.

Это он так деликатно намекает СГМ, что Поозерье еще не газифицировано. Уже всем, даже Зимбабве наверное, русский газ продают. А своим чупу-чупу за щеку.


Сообщение №9Россия
спам
06 января 2017 года
+16-8
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
А в целом странное место выбрал гражданин ,если честно. Очень нетипичное для него.

Это он так деликатно намекает СГМ, что Поозерье еще не газифицировано. Уже всем, даже Зимбабве наверное, русский газ продают. А своим чупу-чупу за щеку.

У своих денег нет на свое достояние... Все уже "спи жена", потом получено в долг в банке, чтобы снова "спи жена". Так что все уже обобраны дважды Теперь кредиты по наследству будем передавать, а несостояния... Но все еще остались одаренные верующие в путишку спасителя россеюшки многострадальной и оскорбляющиеся при первой же возможности, по поводу и без, для кого собственно весь этот цирк и поставлен.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 07 января 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
06 января 2017 года
+13-23
одно жлобье в комментах

Сообщение №11Россия
спам
06 января 2017 года
+17-6
Как всегда у нас на Руси. Петух в темячко начинает клевать, вместо того, чтобы решать проблемы вызывают дедушек с кадилом. Николай II тоже уж шибко с Алисой верующими были под конец.
Надо бы уже пути отступления искать, Владимир Владимирович. Может стать слишком поздно. Народ у нас суровый, Вы ж знаете.

Сообщение №12Финляндия
спам
07 января 2017 года
+170
На основании последних визитов царя в наш город, можно сделать только один вывод, места и маршруты выбираются с расчетом, чтобы люди под ногами не путались, видимо политтехнологи настоятельно нерекомендуют им в глаза смотреть.

Сообщение №13Россия
спам
07 января 2017 года
+14-6
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
А в целом странное место выбрал гражданин ,если честно. Очень нетипичное для него.

Это он так деликатно намекает СГМ, что Поозерье еще не газифицировано. Уже всем, даже Зимбабве наверное, русский газ продают. А своим чупу-чупу за щеку.

Да, начхать он хотел на газификацию, но там не без намекающих))

В этом фото прекрасно все:
"Рыбачка" - одна штука
Риэлтор Новгородского района Пиреев , со взором ,который описанию не поддается, - один штука
Президент РФ , с почетной биографией из СССР - один штука
Губернатор Новгородской области - отсутствует ...или не допущен к телу на близкое расстояние.

И рассеяно стоящие граждане с виду похожие на фэсэошников.

Отредактировано автором: 07 января 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
07 января 2017 года
+15-4
Цитата: Serega20
На основании последних визитов царя в наш город, можно сделать только один вывод, места и маршруты выбираются с расчетом, чтобы люди под ногами не путались, видимо политтехнологи настоятельно нерекомендуют им в глаза смотреть.

Все верно, что еще раз говорит о том,что никто нам тут кроме нас не поможет.

С Рождеством,кстати, новгородцы!


Сообщение №15Россия
спам
07 января 2017 года
+30-1
2000 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2001 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2002 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2003 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2004 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2005 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2006 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2007 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2008 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2009 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2010 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2011 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2012 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2013 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2014 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2015 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2016 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ
2016 ГОД УХОДИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ

Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 января 2017 года
+12-16
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Сообщение №17Россия
спам
07 января 2017 года
+15-4
Граждане закупайтесь лапшой, а то после приезда Верховного главкома она вся на ушах доверчивых россиян останется.
Цитата:
Путин пообещал новгородским рыбакам, что 2017 год будет лучше 2016

https://news.mail.ru/society/28350881/?frommail=1


Сообщение №18Россия
спам
07 января 2017 года
+80
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Найти не проблема ,проблема уговорить -http://ykristianna.livejournal.com/2981497.html?ut...;utm_medium=social ,а про приезд "неожиданный" полгорода до НГ знало .


Сообщение №19Россия
спам
07 января 2017 года
+90
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Правящий класс поставит и "победит" кого ему надо.


Сообщение №20Россия
спам
07 января 2017 года
+9-3
Цитата: новгобот
Монастыри посещает, грехи замаливает.

А может монастырь присматривает, что бы после уйти в какой-нибудь.

Per se

Сообщение №21Россия
спам
07 января 2017 года
+21-11
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Заезженная пластика. В стране 140млн населения, среди них ученые, писатели и просто порядочные люди отсутствуют? Даже не смешно.
И никого кроме питерского вора, который еще в мэрии Собчака доуправлялся до уголовного дела, нет.
Да, любой ,даже из выдвинутых в 2012 мумий был бы не хуже, хотя бы потому что это означало сменяемость власти законным и мирным путем. И это я еще не говорю, про то что выборов у нас нет, если вы посмотрите на процедуру выдвижения кандидатов, так что не надо рассуждать о том, что вот этот гражданин со всем багажом "славных дел" пусть будет, ибо "нет альтернативы".
Мы может обсудить хоть тысячу наших сограждан, достойных занять пост президента и без шлейфа уголовных дел, но Москве глубоко без разницы наше мнение,ибо нам выставят все тех же до боли знакомых дедушек из КПРФ и СР/ЛДПР и даже эти будут лучше, чем Путин, по вышеописанной причине.


Сообщение №22Россия
спам
07 января 2017 года
+170
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

У нас с избирателями большие проблемы...


Сообщение №23Россия
спам
07 января 2017 года
+6-5
В 2018 году Шойгу будет 63 года. В принципе, на 9 лет моложе Трампа. Медвед - не по возрасту вороват, компромату много. Остальные известные - в тираж выходят. Пока не вижу на горизонте подходящего кандидата. Но какая карта у ВВП в рукаве - мне не ведомо.
Это так, мысли вслух обывателя.

Сообщение №24Россия
спам
07 января 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Заезженная пластика. В стране 140млн населения, среди них ученые, писатели и просто порядочные люди отсутствуют? Даже не смешно.
И никого кроме питерского вора, который еще в мэрии Собчака доуправлялся до уголовного дела, нет.
Да, любой ,даже из выдвинутых в 2012 мумий был бы не хуже, хотя бы потому что это означало сменяемость власти законным и мирным путем. И это я еще не говорю, про то что выборов у нас нет, если вы посмотрите на процедуру выдвижения кандидатов, так что не надо рассуждать о том, что вот этот гражданин со всем багажом "славных дел" пусть будет, ибо "нет альтернативы".
Мы может обсудить хоть тысячу наших сограждан, достойных занять пост президента и без шлейфа уголовных дел, но Москве глубоко без разницы наше мнение,ибо нам выставят все тех же до боли знакомых дедушек из КПРФ и СР/ЛДПР и даже эти будут лучше, чем Путин, по вышеописанной причине.

Цитата:
Чем дольше ты работаешь журналистом, тем чаще вспоминаешь сказку Андерсена про новое платье короля. На заседании Общественной палаты долго зачитывают План Даллеса — и слушатели покорно молчат, в лучшем случае ехидно улыбаются. Плевать, что это фальшивка 30-летней давности, ведь она идеально укладывается в созданную в СМИ картину мира. Духовность, нравственность, геополитические интересы России — эти фразы звучат на каждой второй пресс-конференции, как только речь заходит о проблемах и неудачах. Страна неожиданно обнаружила себя на священной войне, которая все спишет. А там — ну как получится.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3185508


Сообщение №25Россия
спам
07 января 2017 года
+8-4
Цитата: Папай
Но какая карта у ВВП в рукаве - мне не ведомо.
Это так, мысли вслух обывателя.

Навальный? Воооче не исключаю.


Сообщение №26Финляндия
спам
07 января 2017 года
+5-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Заезженная пластика. В стране 140млн населения, среди них ученые, писатели и просто порядочные люди отсутствуют? Даже не смешно.
И никого кроме питерского вора, который еще в мэрии Собчака доуправлялся до уголовного дела, нет.
Да, любой ,даже из выдвинутых в 2012 мумий был бы не хуже, хотя бы потому что это означало сменяемость власти законным и мирным путем. И это я еще не говорю, про то что выборов у нас нет, если вы посмотрите на процедуру выдвижения кандидатов, так что не надо рассуждать о том, что вот этот гражданин со всем багажом "славных дел" пусть будет, ибо "нет альтернативы".
Мы может обсудить хоть тысячу наших сограждан, достойных занять пост президента и без шлейфа уголовных дел, но Москве глубоко без разницы наше мнение,ибо нам выставят все тех же до боли знакомых дедушек из КПРФ и СР/ЛДПР и даже эти будут лучше, чем Путин, по вышеописанной причине.

Окей, но:
я не спорил
я не пытался никого убедить
я не предлагал даже никого
я задал конкретный вопрос.
кто?


Сообщение №27Россия
спам
07 января 2017 года
+6-2
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Правящий класс поставит и "победит" кого ему надо.

Я не спрашиваю кого поставят, я спрашиваю кто на ваш взгляд подошел бы на эту роль.
Это 2 разных вопроса.
Кто конкретно?


Сообщение №28Россия
спам
07 января 2017 года
+4-5
Цитата: Потап
Цитата: Foxy
Вот кстати интересно, допустим Путин ушел. Вот просто встал и ушел...
Из кого выбирать следующего?
На мой взгляд у нас с кандидатами большие проблемы, это кстати очень печально, ведь они скоро понадобятся.
Но может кто лучше в теме, какие будут предложения?

Найти не проблема ,проблема уговорить -http://ykristianna.livejournal.com/2981497.html?ut...;utm_medium=social ,а про приезд "неожиданный" полгорода до НГ знало .

Не проблема найти? найдите, про уговоры потом.
Кто?


Сообщение №29Россия
спам
07 января 2017 года
+8-7
я вот иногда смотрю на обсуждения тут и диву даюсь.
Вроде обычный вопрос спросил, без намеков без всего, получил только кучу минусов и никакой конкретики.
Просто спросил кто по вашему мог бы стать президентом.
И никто не ответил. Так только, покусали чуть чуть.
Не удивительно что Путин столько раз избрался.

Сообщение №30Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
07 января 2017 года
+7-2
Цитата: Foxy
кто?

Вайно.
И узбагойтесь. Это не касается нас уже давно.


Сообщение №31Соединенное Королевство
спам
07 января 2017 года
+3-8
Цитата: Foxy
я вот иногда смотрю на обсуждения тут и диву даюсь.
Вроде обычный вопрос спросил, без намеков без всего, получил только кучу минусов и никакой конкретики.
Просто спросил кто по вашему мог бы стать президентом.
И никто не ответил. Так только, покусали чуть чуть.
Не удивительно что Путин столько раз избрался.

Мой ответ Навальный, он та же "карта в рукаве".


Сообщение №32Финляндия
спам
07 января 2017 года
+1-3
Цитата: green_peace
Цитата: Foxy
я вот иногда смотрю на обсуждения тут и диву даюсь.
Вроде обычный вопрос спросил, без намеков без всего, получил только кучу минусов и никакой конкретики.
Просто спросил кто по вашему мог бы стать президентом.
И никто не ответил. Так только, покусали чуть чуть.
Не удивительно что Путин столько раз избрался.

Мой ответ Навальный, он та же "карта в рукаве".

Расскажите поподробнее про - навальный карта в рукаве.


Сообщение №33Россия
спам
07 января 2017 года
+150
Интересно, а у нас кроме компашки рыбаков-промысловиков, которые к слову уже Ильмень практически без рыбы оставили, некому больше с президентом посидеть, чайку попить и проблемы новгородские обсудить? Или эти уже проверенные, лояльные, и поэтому так сказать "пролетарское лицо" Новгородчины и на каждую встречу с царём только их вызывать будут? Другие проблемы, кроме рыбацких, в регионе не существуют?
И да, Митин там тоже был, в интервью его голос из-за кадра слышен. Сидел наверное, своим бульдожьим взглядом "рыбаков" сверлил, чтоб чего лишнего не ляпнули. Цирк для народа устроили, да еще в такой светлый праздник... Тьфу, срамота.

Сообщение №34Россия
спам
07 января 2017 года
+13-5
бессмысленно в пустую говорить о выборах В РФ лучше подумать о выживании в условиях 120% уровня обязательных платежей от уровня заработной платы. Путин уйдет придет Каримов или Сын Ротенберга, не важно, там полная корзина наследников в клане. Логично предположить что тренд развития страны не поменяется. Воровать, конечно, уже нечего, но разве это повод останавливаться? Можно торговать органами Россиян :)
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Сообщение №35Россия
спам
07 января 2017 года
+6-6
Цитата: green_peace
Цитата: Foxy
я вот иногда смотрю на обсуждения тут и диву даюсь.
Вроде обычный вопрос спросил, без намеков без всего, получил только кучу минусов и никакой конкретики.
Просто спросил кто по вашему мог бы стать президентом.
И никто не ответил. Так только, покусали чуть чуть.
Не удивительно что Путин столько раз избрался.

Мой ответ Навальный, он та же "карта в рукаве".

Расскажите поподробнее про - навальный карта в рукаве.

Мысль такая появилась, когда г-н Навальный заявил, что собирается идти в президенты. А так же считает правильным после ухода г-на Путина, гарантировать ему всяческую неприкосновенность. Тут ещё кое-какие воспоминания нахлынули, вроде "Оккупай Абай". Заявления "мы не сдадимся, но только когда станет потеплее". А что в итоге? Получилось как раз то, чего и хотела бы власть больше всего. Протест захлебнулся. Народ выпустил пар. Поддержка идиоток "пуси райт -- это вообще диверсия против оппозиционно настроенной общественности. Ни один нормальный политик, который настроен добиться результатов в своей деятельности без террора, не пойдёт против церкви, какая бы она ни была, если он не политический самоубийца.
Опять же, если навальный идёт на выборы, он не победит 100%, даже 146%. При этом действующая власть вся в белом.
Ничего не утверждаю, это скорее конспирология.
Foxy правильно говорит: кто?
Я говорю Навальный -- это шутка. Нужен человек, кровно заинтересованный в развитии России, но не Гитлер конечно, а экономически мотивированный. Владимир Владимирович вроде как и мотивирован, но он сидит на трубе -- это его мотив. Гос. гиганты должны быть приватизированы окончательно. Такое моё мнение.


Сообщение №36Финляндия
спам
08 января 2017 года
+11-5
довольно глобальные темы обсуждаются. Хорошее будущее в РФ это утопия. тут народ в общей массе уже приобрел определенный геном за годы крепостничества алкоголизма и воровства. Это та нация которой На законодательном уровне ограничивать употребление омывайки боярки и тормозухи. Запретить пить Русским Омывайку КАРЛ! Люди пьющие омывайку будут тут страну вести к будущему? или бороться с коррупцией и т.д.?:))
Хотя конечно не факт, что определенные игроки алкорынка и выбросили эту отраву для повышения продаж "качественного" алкоголя в преддверии этого "непростого года".
Лично мое видение что отсюда надо просто текать при первой же возможности и дать своим детям шанс жить в стране людей, а не озлобленных бояркофилов, ищущих чего бы своровать в перерывах между разговорами о высоком.
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 08 января 2017 года

Сообщение №37Россия
спам
08 января 2017 года
+7-2
Цитата: Спойлер
Лично мое видение что отсюда надо просто текать при первой же возможности и дать своим детям шанс жить в стране людей...

Последние годы деятельности наших руководителей страны и министерства иностранных дел создали четкий облик классического русского в глазах цивилизованного мира. Вряд ли после этого кто-то ждет нас или наших детей.

Отредактировано автором: 08 января 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
08 января 2017 года
+40
Цитата: Спойлер

...Лично мое видение что отсюда надо просто текать при первой же возможности и дать своим детям шанс жить в стране людей, а не озлобленных бояркофилов, ищущих чего бы своровать в перерывах между разговорами о высоком.

Утекааааай (Лагутенко, "Мумми Троль")


Сообщение №39Россия
спам
08 января 2017 года
+8-2
Цитата: Foxy
кто?

Вайно.
И узбагойтесь. Это не касается нас уже давно.

Потому и конкретики нет,собственно. Ребята, кого бы мы не называли, к выборам это не имеет отношения, поскольку их у нас нет. Вот выборов президента нет.
Буду четыре мумии и небольшая доля вероятности какого-то легкого обновления этого чахлого списка. Из этого "многообразия" выбрать можно только сменяемость персоны или несменяемость. Условный Зюганов или Миронов -это не выбор того или иного, это один,маленький шаг к сменяемости .
А предлагать тысячи хороших,порядочных наших сограждан ,когда отсутствует институт выборов президента - фантазии и то уже к пятнадцатилетним девочкам.


Сообщение №40Россия
спам
08 января 2017 года
+2-13
Цитата: green_peace
Мой ответ Навальный, он та же "карта в рукаве".

Что касается Навального: Офшор на Кипре, черный нал в кировской администрации, попил кировского леса и ЖКХ, инвестиции в размере 300-350 тыс. евро в черногорскую недвижимость при фактическом отсутствии официальной зарплаты на тот момент и много-много такого подобного. Просто большинству лень копаться в этих помоях. В любой нормальной стране такой компромат (это даже не секс с горничной) закончил бы карьеру любого политического деятеля. Относится ли это утверждение к России, я, если честно, не уверен. Однако допустить такого деятеля к общероссийской кормушке… Даже предположение недопустимо.


Сообщение №41Россия
спам
08 января 2017 года
+2-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Foxy
кто?

Вайно.
И узбагойтесь. Это не касается нас уже давно.

Потому и конкретики нет,собственно. Ребята, кого бы мы не называли, к выборам это не имеет отношения, поскольку их у нас нет. Вот выборов президента нет.
Буду четыре мумии и небольшая доля вероятности какого-то легкого обновления этого чахлого списка. Из этого "многообразия" выбрать можно только сменяемость персоны или несменяемость. Условный Зюганов или Миронов -это не выбор того или иного, это один,маленький шаг к сменяемости .
А предлагать тысячи хороших,порядочных наших сограждан ,когда отсутствует институт выборов президента - фантазии и то уже к пятнадцатилетним девочкам.

а вот в светоче демократии заокеанском и выбор есть, и система есть хваленая. Да такая, что сами офигели от своей демократии, и задумались об изменении этой самой демократичной и продвинутой системы избрания президента.


Сообщение №42Россия
спам
08 января 2017 года
+13-4
Цитата: Папай
Цитата: green_peace
Мой ответ Навальный, он та же "карта в рукаве".

Что касается Навального: Офшор на Кипре, черный нал в кировской администрации, попил кировского леса и ЖКХ, инвестиции в размере 300-350 тыс. евро в черногорскую недвижимость при фактическом отсутствии официальной зарплаты на тот момент и много-много такого подобного. Просто большинству лень копаться в этих помоях. В любой нормальной стране такой компромат (это даже не секс с горничной) закончил бы карьеру любого политического деятеля. Относится ли это утверждение к России, я, если честно, не уверен. Однако допустить такого деятеля к общероссийской кормушке… Даже предположение недопустимо.

Папай, смени пластинку. Чего ты там накопал, 350 000? Про решения суда (не Басманного) не слышал? Ковырни лучше компромат про царёва корешка, который на виолончельке тренькает. И прочих "своих" людей. Или ты в школе плохо учился, раз сосчитать количество нулей не в состоянии? Далее по твоему тексту. Одни уже сидят у кормушки, нажраться всё не могут...

Отредактировано автором: 08 января 2017 года

Сообщение №43Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 января 2017 года
+7-2
Цитата: Папай
Что касается Навального: Офшор на Кипре, черный нал в кировской администрации, попил кировского леса и ЖКХ, инвестиции в размере 300-350 тыс. евро в черногорскую недвижимость при фактическом отсутствии официальной зарплаты на тот момент и много-много такого подобного.

Построил шубохранилище на Кипре, летал со своими корги на Bombardier Global Express в Киров и попиливал лес, инвестировал в ЖКХ Черногории 400-450 тыс. евро и много-много такого подобного: три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

Цитата: saevgeny
а вот в светоче демократии заокеанском и выбор есть, и система есть хваленая. Да такая, что сами офигели от своей демократии, и задумались об изменении этой самой демократичной и продвинутой системы избрания президента.

Ещё как офигеешь и задумаешься, когда кандидат, набравший на 2 865 075 голосов больше, в итоге проиграл из-за голосования 538 (пятьсот тридцати восьми) т.н. выборщиков.


Сообщение №44Соединенное Королевство
спам
08 января 2017 года
+10
Построил шубохранилище на Кипре, летал со своими корги на Bombardier Global Express в Киров и попиливал лес, инвестировал в ЖКХ Черногории 400-450 тыс. евро и много-много такого подобного: три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

Может парень ни в чём и не виноват, но вот только его предвыборная программа ничем не лучше многих. Поставить точку в этой истории с собственностью гос. компаний Алексей Анатольевич собирается?

Цитата:
Прозрачность в госкомпаниях. Алексеем Навальным и ФБК разработан пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников и друзей высших государственных чиновников

Похоже нет. А значит все его лозунги не более чем трёп.

Ещё как офигеешь и задумаешься, когда кандидат, набравший на 2 865 075 голосов больше, в итоге проиграл из-за голосования 538 (пятьсот тридцати восьми) т.н. выборщиков.

А-а-а-а-а Не стоит забывать, что США так же как и РФ -- федерация. Поэтому каждый штат голосует за себя. Другими словами, простое большинство Калифорнии, всегда сумеет подмять под себя Аляску, как в РФ Москва подомнёт под себя Новгородскую область. Так что система эта более справедливая, как я понимаю. И вообще-то, нас это не должно сильно волновать. Американцев в США больше 300 миллионов. Пусть у них голова болит.

Отредактировано автором: 08 января 2017 года

Сообщение №45Финляндия
спам
12 января 2017 года
0-1
Цитата: green_peace
Может парень ни в чём и не виноват, но вот только его предвыборная программа ничем не лучше многих.

Не видел у многих обещания ратифицировать 20 статью «Незаконное обогащение» Конвенции ООН против коррупции (UNCAC).

Цитата: green_peace
А-а-а-а-а

Спокойно.

Цитата:
Одна из шокирующих вещей - очевидный замах Трампа на то, чтобы переделать всё и вся в Америке, хотя такого мандата у него и близко нет. Он потерпел рекордное поражение по числу абсолютных голосов среди избранных президентов, проиграв Хиллари почти 3 миллиона голосов, 2% в абсолютном выражении - очень уверенный перевес Хиллари, и только странная американская система определения победителя выборов позволила ему натянуть себе перевес.

Не слушайте тех, кто говорит, что якобы "абсолютное число избирателей не имеет значения", так как якобы "республиканские избиратели в традиционных демократических штатах типа Нью-Йорка и Калифорнии просто не ходят на выборы, так как там заведомо выиграют демократы". Точно также можно сказать, что избиратели-демократы "не ходят на выборы" в традиционно республиканских Техасе, Миссури, Канзасе, Оклахоме. Всё это чушь: абсолютное число голосов избирателей есть вполне легитимная мера взглядов тех, кто заинтересован отдать свой голос на президентских выборах в стране.

Даже по странной американской системе, "победа" Трампа была реально достигнута на фотофинише: в трёх штатах, которые дали ему необходимое для победы число выборщиков - Мичиган, Висконсин, и Пенсильвания - разница голосов с Хиллари была 10+ тысяч, 12+ тысяч и 44+ тысячи голосов соответственно (менее 1% в каждом случае). То есть вот никакого такого "поражения демократов и политики Обамы", о котором кричат трамписты, не было и в помине - более того, даже если считать прошедшие в ноябре 2016 года выборы "референдумом по политике Обамы", то Трамп этот референдум довольно уверенно проиграл.

http://demchoice.livejournal.com/37328.html


Сообщение №46Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: