Комментарии — Владимир Путин назначил судей в нескольких регионах России
спам
04 января 2017 года
+40
Президент приказы не подписывает.
Президент подписывает УКАЗЫ.

Сообщение №1Россия
спам
04 января 2017 года
+18-2
Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

Сообщение №2Россия
спам
04 января 2017 года
+9-1
Цитата: mariman58
Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

Это называется полный полная стабильность, о которой 86% так долго мечтали в лихие 90-ые™.

Отредактировано автором: 05 января 2017 года

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
05 января 2017 года
+4-4
Цитата: mariman58
Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

насчёт Арбитражного суда полностью согласна, а вот в городском и мировом справедливость всё же может восторжествовать..но ценой неимоверного напряжения


Сообщение №4Россия
спам
06 января 2017 года
+2-5
Цитата: mariman58
Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите(с)


Сообщение №5Россия
спам
06 января 2017 года
+4-2
Цитата: jarinoff
Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите(с)

Здесь форум, поэтому пускают всех. Вот хотя бы и вас пустили сюда. А по мне, так ваше место на Первом канале, вместе с Соловьевым и прочими негодяями ведущими.


Сообщение №6Россия
спам
09 января 2017 года
+2-1
Цитата: tatka
в городском и мировом справедливость всё же может восторжествовать..но ценой неимоверного напряжения

Напряжение измеряется в вольтах, а в областном суде - в рублях.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: