Комментарии — По итогам 2016 года Сергей Митин занял 28-е место в «Национальном рейтинге» губернаторов
спам
27 декабря 2016 года
+100
Цитата:
Однако в 2016 году он сумел переломить ситуацию в свою пользу. Этому способствовали его инициативы, адресованные новгородцам. В частности, обещание решить болезненную транспортную проблему, которая оказалась не по зубам городским чиновникам, — сообщается в тексте «Национального рейтинга».

"Обещанного три года ждут.....", то есть от него точно не дождёмся.


Сообщение №1Россия
спам
27 декабря 2016 года
+250
"..итоговый «Национальный рейтинг» " - это что за зверь ?
Где уголовные дела на гражданина Митина ?

"..наиболее сильной позицией Сергея Митина являются прочные связи в федеральном центре."
Что есть федеральный центр мы как бы знаем !

Сообщение №2Россия
спам
27 декабря 2016 года
+120
все скачет наш "многоуважаемый" СГМ по рейтингам, -то с головой макнут, то подвытащат..когда же уже....
Цитата: Bezobrazie
"
Где уголовные дела на гражданина Митина ?


Сообщение №3Россия
спам
27 декабря 2016 года
+200
Как он надоел....фальсификация сплошная.

Сообщение №4Россия, EU
спам
27 декабря 2016 года
+180
так решил транспортную проблему, что получил иски на десятки миллионов...
а дела по коррупции на замов и депутатов?
похоже составители рейтингов поют по заказу

Сообщение №5Россия
спам
27 декабря 2016 года
+170
Пусть в детской поликлинике на Кочетова хоть пару часов в очереди посидит, там ему такой рейтинг нарисуют, мало не покажется.

Сообщение №6Россия
спам
27 декабря 2016 года
+22-1
Заказуха полная. Губеры Псковской и Карелии на 80-х местах, а с общественным транспортом в столицах там дела получше, да и с дорогами, да и аэропорты там есть, а у нас одни мега-проекты в стиле Нью-Васюки.

Сообщение №7Россия
спам
27 декабря 2016 года
+1-28

Сообщение №8Россия
спам
27 декабря 2016 года
+100
" В нашем случае сами жители регионов оценивают действия собственных властей."
цитата основателя это квазиисточника информации центра чего то там, зарегистрированного в виде ООО с уставным капиталом в 10 тыс, в месте "массовой регистрации", исследующего чтото там. Источник: http://nvdaily.ru/info/61105.html
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Информационных Коммуникаций "Рейтинг"
Действующее предприятие
Микропредприятие
ИНН
7710959612
КПП
771001001
ОГРН
1147746330786
ОКПО
29240305
Дата образования: 27 марта 2014
125375
г Москва
ул Тверская, 18 / корп 1 221 Осмотреть
27.03.2014
Код налогового органа: 7710
Дата постановки на учет: 27 марта 2014
Генеральный Директор
Аристакесян Арсен Гарунович 1
30.10.2015 ИНН 772316279035 1 юл
73.20.2
Деятельность по изучению общественного мнения
Все виды деятельности (21)
Учредители

Уставный капитал: 10 000 руб.
27.03.2014
40 %
Крестников Александр Аркадьевич 6
4 000,00 руб. 27.03.2014 ИНН 771400835970 4 юл
30 %
Аристакесян Арсен Гарунович 1
3 000,00 руб. 27.03.2014 ИНН 772316279035 1 юл
30 %
Матвейчев Олег Анатольевич 6
3 000,00 руб. 27.03.2014 ИНН 667106172840 5 юл
Регистрация во внебюджетных фондах

ПФР
087 101 130920
ФСС
7721066072 77211

Сообщение №9Россия
спам
27 декабря 2016 года
+150
Цитата: DimitrySedoi
Большой брат следит за вами) Оскорбительные предположения, хамство и инсинуации комментаторов, чем не повод для уголовных дел. А если серьезно, жалко критиков. Обложили их со всех сторон "продажные" чиновники, судьи и т.д. Мания преследования какая-то. Будет за что, накажут. А до решения суда (как бы к нему не относились), мы все не виновны. Смайлик вам для хорошего настроения

Записывайся на первичный приём в Кащенко или Скворцова-Степанова, Смайлик )


Сообщение №10Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-14

Сообщение №11Россия
спам
27 декабря 2016 года
+120
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Black Colt
Цитата: DimitrySedoi
Большой брат следит за вами) Оскорбительные предположения, хамство и инсинуации комментаторов, чем не повод для уголовных дел. А если серьезно, жалко критиков. Обложили их со всех сторон "продажные" чиновники, судьи и т.д. Мания преследования какая-то. Будет за что, накажут. А до решения суда (как бы к нему не относились), мы все не виновны. Смайлик вам для хорошего настроения

Записывайся на первичный приём в Кащенко или Скворцова-Степанова, Смайлик )

— И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...
к/ф"Иван Васильевич меняет профессию"
А вот кому лечение нужно больше, вопрос, темная лошадка)

Соловьёв-Седой, по правительственной квоте тебе бесплатно, случай тут ведь уже клинический. Как-бы не Митиоризм головного мозга )

Отредактировано автором: 27 декабря 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-22

Сообщение №13Латвия
спам
27 декабря 2016 года
0-18

Сообщение №14Россия
спам
27 декабря 2016 года
+12-1
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Black Colt
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Black Colt
Цитата: DimitrySedoi
Большой брат следит за вами) Оскорбительные предположения, хамство и инсинуации комментаторов, чем не повод для уголовных дел. А если серьезно, жалко критиков. Обложили их со всех сторон "продажные" чиновники, судьи и т.д. Мания преследования какая-то. Будет за что, накажут. А до решения суда (как бы к нему не относились), мы все не виновны. Смайлик вам для хорошего настроения

Записывайся на первичный приём в Кащенко или Скворцова-Степанова, Смайлик )

— И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...
к/ф"Иван Васильевич меняет профессию"
А вот кому лечение нужно больше, вопрос, темная лошадка)

Соловьёв-Седой, по правительственной квоте тебе бесплатно, случай тут ведь уже клинический. Как-бы не Митиоризм головного мозга )

Юноша, или девушка, что не важно. Вижу аргументы у вас закончились и переход на личность - единственный для вас способ не потерять лицо. Поверьте, отстаивать свои взгляды можно и без отсылок оппонента в Кащенко. Удачи вам в освоении риторики.

У Вас ещё рабочий день на Победы-Софийской не закончился или похмелье после корпоратива с боярышником?


Сообщение №15Россия
спам
27 декабря 2016 года
+130
Фамилия Матвейчева только подтверждает, что рейтинг заказной.

Сообщение №16Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-20

Сообщение №17Молдова, Республика
спам
27 декабря 2016 года
0-17

Сообщение №18Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-20

Сообщение №19Франция
спам
27 декабря 2016 года
+130
Господа Пуцко и Седой! Я, к счастью, не госслужащий, на меня не давят никакие вышестоящие начальники и органы, моя точка зрения основывается на моём жизненном опыте и наблюдению за всем, что происходит в окружающем меня мире и обществе, и я живу в этом регионе. Могу думать, умею сравнивать. А вы жалки в своих активных потугах защитить ваших господ, запугать людей большим братом и свято верить в наш самый гуманный суд в мире.

Сообщение №20Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-14

Сообщение №21Россия
спам
27 декабря 2016 года
+150
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Black Colt
Господа Пуцко и Седой! Я, к счастью, не госслужащий, на меня не давят никакие вышестоящие начальники и органы, моя точка зрения основывается на моём жизненном опыте и наблюдению за всем, что происходит в окружающем меня мире и обществе, и я живу в этом регионе. Могу думать, умею сравнивать. А вы жалки в своих активных потугах защитить ваших господ, запугать людей большим братом и свято верить в наш самый гуманный суд в мире.

Не поверите, но у меня нет желания вас задеть, и ваша точка зрения имеет право на существование. Как и моя. Отсюда и пожелание не отправлять собеседника к врачам, если его взгляды не совпадают с вашими. Ваш жизненный опыт должен подсказать, что плюрализм мнений - это демократично)

DimitrySedoi, похоже у Вас действительно раздвоение личности. Посмотрите в зеркало в свой первый комментарий. Чем Вы комментаторов не желаете задеть? Уголовными делами, инсинуациями, манией преследованиями, наказаниями, судом? Против кого это такие наезды и обвинения??? У вас у нас что-ли опять 37-й год? Суды-тройки, трибуналы, чёрные воронки, 101-й км и 10 лет без права переписки - это Ваши жизненные приоритеты? О ГУЛАГе, о Беломоро-Балтийском канале, о Берии, Сталине, боюсь, я знаю немножко побольше Вас. Кто Вам даёт моральное право так обращаться к участникам форума, если Вы вдруг вспомнили о плюрализме? Или Вы сами из органов, где отпечаток службы, к сожалению, накладывается на интеллект? Иногда лучше молчать, как говорили в здании на Лубянке.


Сообщение №22Россия
спам
27 декабря 2016 года
+110
Интересно о решении какой транспортной проблемы говорится в новости??? То, что в целях экономии бюджета, чтобы не платить по судебным решениям МУП патп2 передали области??? Это не решение проблемы, а оттягиваение смерти предприятия.

Сообщение №23
спам
27 декабря 2016 года
+80
Что-то мне кажется составители этого рейтинга должны срочно извиниться перед одним там героем россии.
Обидно же совсем.

Сообщение №24Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-15

Сообщение №25Россия
спам
27 декабря 2016 года
+110
Есть "Кремлевский Рейтинг", где Митин на последнем месте (единица по пятибальной шкале).
Есть "Армянский Рейтинг", где Митин аж на 28 месте.

Сообщение №26Россия
спам
27 декабря 2016 года
+90
Это возмутительно!

Регион с губернатором должен занимать, как минимум, третье место. Мы колыбель или не колыбель?

У моего хорошего приятеля есть несколько фирм, включая московские.

Он сейчас за небольшую мзду сделает соответствующий рейтинг.

Хвать верить всяким жуликам! Защитим честь региона и обставим их всех нашими рейтингами!

Сообщение №27Россия
спам
27 декабря 2016 года
+80
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: DimitrySedoi
Цитата: Black Colt
Господа Пуцко и Седой! Я, к счастью, не госслужащий, на меня не давят никакие вышестоящие начальники и органы, моя точка зрения основывается на моём жизненном опыте и наблюдению за всем, что происходит в окружающем меня мире и обществе, и я живу в этом регионе. Могу думать, умею сравнивать. А вы жалки в своих активных потугах защитить ваших господ, запугать людей большим братом и свято верить в наш самый гуманный суд в мире.

Не поверите, но у меня нет желания вас задеть, и ваша точка зрения имеет право на существование. Как и моя. Отсюда и пожелание не отправлять собеседника к врачам, если его взгляды не совпадают с вашими. Ваш жизненный опыт должен подсказать, что плюрализм мнений - это демократично)

DimitrySedoi, похоже у Вас действительно раздвоение личности. Посмотрите в зеркало в свой первый комментарий. Чем Вы комментаторов не желаете задеть? Уголовными делами, инсинуациями, манией преследованиями, наказаниями, судом? Против кого это такие наезды и обвинения??? У вас у нас что-ли опять 37-й год? Суды-тройки, трибуналы, чёрные воронки, 101-й км и 10 лет без права переписки - это Ваши жизненные приоритеты? О ГУЛАГе, о Беломоро-Балтийском канале, о Берии, Сталине, боюсь, я знаю немножко побольше Вас. Кто Вам даёт моральное право так обращаться к участникам форума, если Вы вдруг вспомнили о плюрализме? Или Вы сами из органов, где отпечаток службы, к сожалению, накладывается на интеллект? Иногда лучше молчать, как говорили в здании на Лубянке.

Похоже оказался в обществе врачей) Но скажите, разве "Обещанного три года ждут.....", то есть от него точно не дождёмся", "Где уголовные дела на гражданина Митина ?", "Что есть федеральный центр мы как бы знаем !" - не инсинуации и не оскорбительные предположения.
Для справки: "Значение слова Инсинуация по Ожегову:
Инсинуация - Клеветническое, порочащее кого-нибудь измышление".
Кто дает право уважаемому участнику обсуждения отправлять оппонента к психиатру? Что, кстати тоже оскорбительное предположение. И здесь, вы правы, иногда лучше молчать.

Да слава богу, что ещё не обществе психиатров. По поводу "Обещанного три года ждут.....", то есть от него точно не дождёмся" - я могу подписаться полностью. Помню, как только Митин стал губернатором, с каждым приездом к нам, в Хвойную, он лично обещал, что в СЛЕДУЮЩЕМ году вам точно дадим газ... так проходил год за годом, где в конце каждого Митин говорил, что несмотря на все его личные дружеские связи, к сожалению, перед "Газпромом" у нас большие долги и тянуть газ к вам нет никакой возможности. Зачем обещать, если ты знаешь наперёд, что этого не сделаешь, для того, чтобы жители дружно похлопали в ладоши и ждали чуда как Деда Мороза каждый год??? Если ты с долгами предприятий не можешь решить ситуацию из-за передачи в концессии, то какой ты эффективный управленец? Ну а вопрос вроде бы решился сам собой - теперь он газ в Хвойную уже даже перестал обещать. Зато сегодня Путин дал наш газ в Крым. Счастливые крымчане, теперь не замерзнут и разовьются экономически. Да ладно... Надо дров принести, да печку натопить... В Нечерноземье живем пока еще, переживём как-нибудь... Лишь бы не было войны...


Сообщение №28Россия
спам
27 декабря 2016 года
+50
Цитата: saks38
Фамилия Матвейчева только подтверждает, что рейтинг заказной.

Да, он известный пиарщик, работал в Кремле, преподает в МГИМО, написал неплохие книжки по пиару.
Так что этот центр стопудово проект по зарабатыванию бабла на таких неудачниках, как Митин, у которых все валиться, но перед АП надо танцевать на цирлах.
Получается, правда, плохо, но попытки следуют регулярно


Сообщение №29Россия
спам
27 декабря 2016 года
+10
Цитата: Пуцко
Когда появляется рейтинг в котором у Митина слабые позиции, некоторые комментаторы здесь пищат от счастья. Когда появляется рейтинг, в котором у Митина всё хорошо, эти же комментаторы пишут, что все рейтинги продажны и не объективны. А я от себя предлагаю верить не рейтингам, а реальным фактам.

да с тобой тоже все понятно...


Сообщение №30Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-7

Сообщение №31Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-7
Политика - искусство возможного. Я считаю рейтинг. Да, у нас небольшой регион. Да нам трудно конкурировать рядом со столицами. Но место в первой трети регионов России вполне заслуженно. Я знаю как губернатор работает с регионом. Он не зацикливается на одном областном центре, а старается решить вопросы во всех муниципальных образованиях. Новгородская область, это не только Великий Новгород.
Есть объективные процессы урбанизации. Но есть субъективное желание многих наших граждан жить в небольших городах и районных центрах области. В этой связи всё мерить урбанистическими стандартами , как пытаются сделать здесь некоторые комментаторы невозможно.
А кровоточащая рана мэра , это вообще новый мем.

Сообщение №32Россия
спам
28 декабря 2016 года
+3-1
Цитата: пгт Хвойная
Ну а вопрос вроде бы решился сам собой - теперь он газ в Хвойную уже даже перестал обещать. Зато сегодня Путин дал наш газ в Крым. Счастливые крымчане, теперь не замерзнут и разовьются экономически. Да ладно... Надо дров принести, да печку натопить... В Нечерноземье живем пока еще, переживём как-нибудь... Лишь бы не было войны...

Поддерживаю полностью! Не далее, чем четыре дня назад разговаривал со сменившим меня коллегой из Крыма, который с пеной у рта доказывал, что он теперь роисянин. А когда его спросил про морские документы (дипломы, сертификаты и пр.), оказывается они у него украинские, и менять он их не собирается. И таких роисян там СТО!%. Вот такими патриотами мы обзавелись. Всем голосящим, что КРЕМ НАШ от всей души желаю новых тарифов на ЖКХ, автобусов по версии Тарасова и Со, и прочих радостей вставшей с колен Роисси.


Сообщение №33Россия
спам
28 декабря 2016 года
00
Цитата: Пуцко
Цитата: saks38
Фамилия Матвейчева только подтверждает, что рейтинг заказной.

Вот если бы Митин там был низко, то вы бы кричали, что рейтинг самый честный и объективный) Ну смешно уже это всё, плюньте вы на эти рейтинги.

Так мы это и делаем )) плюем )

Отредактировано автором: 28 декабря 2016 года

Сообщение №34Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: