Комментарии — Новгородский завод «Квант» попал под новые «крымские» санкции со стороны США
спам
26 декабря 2016 года
+8-4
К чему это пыхтение , ответить ведь легко - тем же амрикосам прекратить продавать ракетные двигатели и кресла-катапульты в их фантомы ,а гейропцам- санкции не на сыры и фрукты/рыбы , а на бехи и майбахи . Но не .

Сообщение №1Россия
спам
26 декабря 2016 года
+4-1
Войны не будет, Крым не вернут. Не мучайте народы. Билеты в Ад уже промокли от слез детей и стариков, вызванных санкциями.

Сообщение №2Россия
спам
26 декабря 2016 года
+30
Назло маме отморожу уши.(с)

Сообщение №3Россия
спам
26 декабря 2016 года
+1-1
А санкций боятся - даже лакомые 17 мильярдов не желают распилить/освоить в НАШЕМ Крыму - https://news.rambler.ru/politics/35692352-vse-otka...

Сообщение №4Россия
спам
26 декабря 2016 года
+170
Нужно ответить им запретом на въезд в наш прекрасный город. И запретить экспорт наших высокотехнологичных "SILANT". Они этого не переживут...

Сообщение №5Россия
спам
26 декабря 2016 года
+2-1
Цитата: Лёш@
Нужно ответить им запретом на въезд в наш прекрасный город. И запретить экспорт наших высокотехнологичных "SILANT". Они этого не переживут...

...с английским дизелем)


Сообщение №6Россия
спам
26 декабря 2016 года
+5-3
Цитата: Потап
К чему это пыхтение , ответить ведь легко - тем же амрикосам прекратить продавать ракетные двигатели и кресла-катапульты в их фантомы ,а гейропцам- санкции не на сыры и фрукты/рыбы , а на бехи и майбахи . Но не .

Т.е. президента в УАЗ Патриот?


Сообщение №7Россия
спам
26 декабря 2016 года
+10-6
насколько я как горожанин знаю, квант ничерта толкового в эпоху ни дикого, ни развитого капитализма не производил! все ради чего эта помойка до сих пор на плаву - заказы от оборонки. фактически это оружие, которым в послдествии убивают наших ребят, в горячих точках, куда их без зазрения совести и только ради собственных шкурных интеерсов, посылает кремлевская хунта.

Сообщение №8Россия
спам
26 декабря 2016 года
+6-3
Цитата: РОМИО
насколько я как горожанин знаю, квант ничерта толкового в эпоху ни дикого, ни развитого капитализма не производил!

Если Вы и правда горожанин - то вспомнили бы телевизоры "Садко"...


Сообщение №9Россия
спам
26 декабря 2016 года
+7-3
Думаю, что скорую надо быстрее подослать к Кванту, ведь такое внесение в список является как бы орденом.
От радости всякое может случиться.
Не зря работали, теперь есть что отметить в праздники.

Пора утереть нос американцам в ПРО и остальном!

Сообщение №10Россия
спам
26 декабря 2016 года
+8-1
Цитата: Yuriy
Цитата: РОМИО
насколько я как горожанин знаю, квант ничерта толкового в эпоху ни дикого, ни развитого капитализма не производил!

Если Вы и правда горожанин - то вспомнили бы телевизоры "Садко"...

Точно! Это последний телевизор, который у меня сломался. С тех пор - ну не ломаются - и всё! Морально устареют, архаично выглядят, сосланы-раздарены на дачи и в деревни - а не ломаются по 20 лет!


Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
27 декабря 2016 года
+30
Цитата: baxbax
Точно! Это последний телевизор, который у меня сломался. С тех пор - ну не ломаются - и всё! Морально устареют, архаично выглядят, сосланы-раздарены на дачи и в деревни - а не ломаются по 20 лет!

Блин, не знаю... у моих родителей был еще куплен (больше 25 лет назад). До сих пор работает в деревне. Может просто нам везло больше... А один (еще в деревянном корпусе по бокам) стоит на даче-включается, программы ловит (первый канал что-ли), но показывает плохо-сплошная рябь...


Сообщение №12Россия
спам
27 декабря 2016 года
+1-4

Сообщение №13Россия
спам
27 декабря 2016 года
+10
Цитата: Пуцко
А что же молчит ярая противница присоединения Крыма - Ксения Сергеева? Поддерживаете америкосские санкции против новгородского предприятия, Ксения?

А чего зря языком-то молоть? Пошли б вы, да в суд на СШП подали ;-) Это незаконно -- санкции.


Сообщение №14Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: