Комментарии — Детский омбудсмен: Когда мальчик вышел из автобуса, водитель пытался окликнуть ребёнка
спам
16 декабря 2016 года
+17-2
Не пойму смысловую разницу - доедешь или выйдешь на следующей остановке. Раз взрослый мужик так сказал ребёнку - он так и понял. Собрались омбудсмены от горяченького отмазывать... а как водила пытался окрикнуть выходящего ребёнка? В пазике не слышно вообще ничего кроме шума двигателя.

Сообщение №1Россия
спам
16 декабря 2016 года
+5-2
Пытался окликнуть, это как?

Сообщение №2Россия
спам
16 декабря 2016 года
+10-1
50 рублей! Это что за деньги неразменные???? Он что, 5-ю тысячами в автобус зашел??? Что за фигня? Это не работа.
Отредактировано модератором: 16 декабря 2016 года

Сообщение №3Финляндия
спам
16 декабря 2016 года
+16-1
Пытался окликнуть, это как?

пытался, но поперхнулся наверное. Моё личное мнение - детей вообще бесплатно возить нужно! До окончания школы! Они же ещё не зарабатывают, как они могут платить?


Сообщение №4Россия
спам
16 декабря 2016 года
+30-1
Проблема сдачи не является проблемой покупателя, т.е. ребенка. Это проблема продавца - водителя. У него по определению должна быть сдача. Если не с 5000, то с 50 рублей обязательно. Да и не окликивать он должен был, а разменять или занять у пассажиров. Филинкова, как всегда, в своем репертуаре. Помнится, как она рьяно защищала руководителя пресслужбы губернатора, попавшегося пьяным за рулем. Ей стало жалко двоих его детей, а то, что он мог убить других детей, ее не волновало. Гармонии и удачи!

Сообщение №5Россия
спам
16 декабря 2016 года
+16-1
г-жа Филинкова обмбудсмен по правам "Круглого гаража" или по правам детей?

Вечно пытается в струю попасть, чтоб и на елке и попа не ободрана.

Сообщение №6Россия
спам
16 декабря 2016 года
+14-1
Сдачи нет, ищи, твои трудности.
Гнать козла с работы.

Сообщение №7Россия
спам
16 декабря 2016 года
+14-1
Ну теперь ребенок во всем виноват! Нашли крайнего.

Сообщение №8Россия
спам
16 декабря 2016 года
+10-1
[Моё личное мнение - детей вообще бесплатно возить нужно! ]

В Курске возят. Если подумать, то это жадность новгородских властей, а не косяк водителя.

Сообщение №9
спам
16 декабря 2016 года
+5-18
бумер все смотрели? канитель на ровном месте)) Какой мороз был? Вы в курсе что 2 км это один круг вокруг кремля? я пацаном в такие морозы в школу ходил пешком и не менее 2 км, а гулять мы и того дальше бегали. При СССР собрали бы в милиции вместе водителя, начальника и родителей и директора школы и объяснили бы всем кто в чем неправ и как нужно жить. А тут на мой взгляд перелиают из пустого в порожнее

Сообщение №10Испания
спам
16 декабря 2016 года
+14-1
Так а в чем разница? Выйдешь или доедешь... Что должно было произойти на следующей остановке? Он доехал... И вышел. Почему омбудсмен защищает водителя? Если у водителя нет сдачи, он должен был сказать: "Эй, парень, мой косяк! Сегодня едешь в школу бесплатно!" А "поедешь до следующей"... почти равнозначно "выйдешь на следующей"...

Сообщение №11Россия
спам
16 декабря 2016 года
+14-1
Цитата: kyhta
бумер все смотрели? канитель на ровном месте)) Какой мороз был? Вы в курсе что 2 км это один круг вокруг кремля? я пацаном в такие морозы в школу ходил пешком и не менее 2 км, а гулять мы и того дальше бегали. При СССР собрали бы в милиции вместе водителя, начальника и родителей и директора школы и объяснили бы всем кто в чем неправ и как нужно жить. А тут на мой взгляд перелиают из пустого в порожнее

Да дело не в морозе и не в 2 км (хотя, я поняла ребенок шел вдоль проезжей части, где нет пешеходной зоны!!!!). Дело в том, что водитель зачем-то свою проблему перенес на ребенка... Сам решить не смог, озадачил ребенка. Зачем? Тем более... если сказал так как сказал, то должен был не окликнуть ребенка... а должен был выйти и переговорить с ребенком... спросить чего он вышел... Окликнул... да молодец какой! И все водителя защищают. Почему? Тем более защищает женщина, которая поставлена наших детей защищать и что интересно, деньги с моих налогов получает за это. Ппц какой-то.


Сообщение №12Россия
спам
16 декабря 2016 года
+9-2
Цитата: kyhta
я пацаном в такие морозы в школу ходил пешком и не менее 2 км

Ходил то ты, видимо, вынужденно. Вряд ли все ехали на автобусе, а ты как бэтмен пешком чапал...


Сообщение №13Россия
спам
16 декабря 2016 года
+2-2
Цитата: kyhta
бумер все смотрели? канитель на ровном месте)) Какой мороз был? Вы в курсе что 2 км это один круг вокруг кремля? я пацаном в такие морозы в школу ходил пешком и не менее 2 км, а гулять мы и того дальше бегали. При СССР собрали бы в милиции вместе водителя, начальника и родителей и директора школы и объяснили бы всем кто в чем неправ и как нужно жить. А тут на мой взгляд перелиают из пустого в порожнее

к/г а/м


Сообщение №14Финляндия
спам
16 декабря 2016 года
+7-1
как это пытался?!!! подумал, но не сделал? ох уж эти тупорылые чинушки и омбудсмены!"

Сообщение №15Россия
спам
16 декабря 2016 года
+5-3
Понеслась... Сейчас назначат филологические и юридические экспертизы, того, что сказал водитель... Что ребенок не правильно трактовал высказывание водителя. Он вообще его хотел чуть ли не на руках нести и денег дать...

Сообщение №16Россия
спам
16 декабря 2016 года
+6-1
Эта омбудсменша та ещё лизунья...

Сообщение №17Россия, EU
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
18 декабря 2016 года
00
Цитата: РОМИО
как это пытался?!!!

Он рот открыл. но у него "в зобу дыханье спёрло". От жалости к ребёнку.


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: