Комментарии — Руководитель «Городского ПАТП»: Школьника никто из автобуса не выгонял
спам
15 декабря 2016 года
+9-14
Вот да же не сомневался что был такой факт ,просто вброс непроверенной информации ,за такое надо привлекать в том числе и журналег с их "горяченьким" .

Сообщение №1Россия
спам
15 декабря 2016 года
+15-2
Хотелось бы побольше информации. Смущает как то - дал деньги, забрал деньги проехав одну остановку. Т.е. деньги у водителя теперь может отжать даже школьник? Тем более словам Карпова верить - себя не уважать. Дело было так наверное - положил купюру, водитель что то сказал (отсутствие сдачи или ещё чего) некорректно, школьник и вылез забрав деньги. Вот единственное объяснение. На большее ума видимо не хватило у водилы и его начальничка...
Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
15 декабря 2016 года
+25-2
Конечно, мальчик вышел сам, в том смысле, что водитель его не вышвыривал за шиворот из автобуса как котенка. Но вот что он сказал ребенку и каким образом - вот в чем вопрос.
Кондуктора в автобусах тоже говорят "зайцам" чтобы они вышли на следующей остановке.
Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Сообщение №3Россия
спам
15 декабря 2016 года
+10-4
Цитата: MDN_51
Хотелось бы побольше информации. Смущает как то - дал деньги, забрал деньги проехав одну остановку. Т.е. деньги у водителя теперь может отжать даже школьник? Тем более словам Карпова верить - себя не уважать. Дело было так наверное - положил купюру, водитель что то сказал (отсутствие сдачи или ещё чего) некорректно, школьник и вылез забрав деньги. Вот единственное объяснение. На большее ума видимо не хватило у водилы и его начальничка...

C языка сняли, прям.
То что Карпов сказал и то что на самом деле было - совсем не факт, что одно и тоже, а гражданин Карпов со своими заявлениями адскими ,для меня лично , давно не источник для объективной информации.
Наш орденоносный вице-охранникгубернатор будет, ежели что, слово-то держать о разрыве контракта?


Сообщение №4Россия
спам
15 декабря 2016 года
+70
Цитата: Ташуня
Конечно, мальчик вышел сам, в том смысле, что водитель его не вышвыривал за шиворот из автобуса как котенка. Но вот что он сказал ребенку и каким образом - вот в чем вопрос.
Кондуктора в автобусах тоже говорят "зайцам" чтобы они вышли на следующей остановке.
Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

У меня такие же мысли. Ребенок есть ребенок. просто положил, потом просто взял и вышел.... Сам? На мороз? Возможно, водитель не орал как кондуктора на весь автобус. а что-то пацаненку про большие деньги сказал... мальчишка смутился и вышел. Я такая же была в детстве :(...


Сообщение №5Россия
спам
15 декабря 2016 года
+5-6
Цитата: Потап
Вот да же не сомневался что был такой факт ,просто вброс непроверенной информации ,за такое надо привлекать в том числе и журналег с их "горяченьким" .

А по мне так вообще- заказной вброс ( буря в стакане) только вот кому и зачем это нужно? Тарасову дали задание отжать у ПАТП контракт?


Сообщение №6Италия
спам
15 декабря 2016 года
+40
А видеорегистратора в автобусе нет?

Сообщение №7Россия
спам
15 декабря 2016 года
+100
Цитата: Ташуня

Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Сам процесс интересен - ребёнок вошёл в автобус; положил деньги водителю; проехал одну остановку; подошёл к водителю; спокойно взял деньги; прошёл в другой конец автобуса и по собственной инициативе (добровольно) вышел через заднюю дверь на мороз! Сюжет для ералаша! И такую бредятину несут взрослые дяди!

Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
15 декабря 2016 года
+4-1

Сообщение №9Франция
спам
15 декабря 2016 года
0-1
Что это за неразменная деньга такая 50 рублей?
Если вброс, то разберутся.

Сообщение №10Финляндия
спам
15 декабря 2016 года
00
Цитата: Хитрый Лис
А видеорегистратора в автобусе нет?

да нет же, конечно;
"в целях вашей безопасности все разговоры будут записаны"


Сообщение №11Россия
спам
15 декабря 2016 года
+30
Цитата: Макарыч
Цитата: Ташуня

Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Сам процесс интересен - ребёнок вошёл в автобус; положил деньги водителю; проехал одну остановку; подошёл к водителю; спокойно взял деньги; прошёл в другой конец автобуса и по собственной инициативе (добровольно) вышел через заднюю дверь на мороз! Сюжет для ералаша! И такую бредятину несут взрослые дяди!

это не бредятина, это снятие ответственности с себя


Сообщение №12Россия
спам
15 декабря 2016 года
+80
тарасовы, карповы и иже с ними! Наведите порядок с движением автобусов! Сегодня 47 минут прождали 35 или 35А на Зелинского-Кочетова. 22-й вообще ходит, как захочет, по собственному расписанию! 47,5 за проезд? НИ ГРОША скоро не получите с таким выполнением контракта!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №13Россия
спам
15 декабря 2016 года
+2-1
За базар Тарас отвечает. Если чо, пацан даже не вякнет.
Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
15 декабря 2016 года
+30
Цитата: Ташуня

Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Я сталкивался с такой же ситуацией, когда был мелкий. Тогда проезд стоил 5 рублей, а у меня в больнице лежала бабушка с инфарктом, дома была только купюра номиналом 1000 рублей. Я залез в автобус, протягиваю купюру и... на меня тогда столько словесного поноса вылилось из уст кондуктора, она тыкала меня в табличку, где написано, что проезд стоит 5 рублей, при этом, предложила мне подтереться этой купюрой и с высоко поднятой головой ушла от меня. Я 10 летний мальчик, растерялся и пошёл пешком к бабушке с Панковки до ЦРБ. Вот такая вот история.


Сообщение №15Россия
спам
16 декабря 2016 года
0-1
Вернулся на днях из Москвы. Проехал там в автобусе. Дал водителю 50 руб. Ждал сдачу. Не дождался. Получил карточку - приложил к валидатору, прошёл в салон. Дорого. Даже не знаешь как и лучше.

Сообщение №16Россия
спам
16 декабря 2016 года
+30
Проблема не в водителях и детишках ,это внешнее ,а вот вопрос о том как дети оказываются на дорогах страны дважды в день и риски при этом . Почему дети вынуждены в деревнях/кои еще существуют/ вставать до свету ,ждать на улице автобус /рейсовый или школьный/ , потом возвращаться / вопрос про доступность секций ,кружков и прочего если школьный автобус может отвезти только один раз/ . Это не нарушение о доступности образования ,не ? А по моему ликвидация/оптимизация/ школ в деревнях - прямое следствие бездарности/это я мягко/ госуправленцев ,их то дети не стоят на остановках в мороз ,вообще живут в другом мире .http://burckina-new.livejournal.com/365991.html

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: