Комментарии — В Великом Новгороде начался судебный процесс по иску партии «Яблоко» об отмене результатов выборов
спам
24 ноября 2016 года
+21-2

Сообщение №1Россия
спам
24 ноября 2016 года
+10-1
Почему-то про "Почту" России забыли, ведь там был тоже отказ из-за якобы критики губернатора?

Правильно, нужно доказывать не только на форумах, но и в суде.
Пусть Путин узнает всю правду про методы местного избиркома в виде материалов дела.
Поможем Путину разоблачить мерзавцев и негодяев!

Сообщение №2Россия
спам
24 ноября 2016 года
+2-15
Откуда у Яблока деньги на бессмысленные судебные тяжбы? Последний транш Обамы?

Сообщение №3Россия
спам
24 ноября 2016 года
+7-1
Цитата: Папай
Откуда у Яблока деньги на бессмысленные судебные тяжбы? Последний транш Обамы?

А откуда у Едра деньги на подлоги и фальсификации Вам не интересно?


Сообщение №4Россия
спам
24 ноября 2016 года
+4-3
Я искренне поддерживаю позицию Яблока о незаконности выборов! Честно! Но только прочитав эту новость, можно многое понять, что Яблочники купились на питерскую коллегию адвокатов, которая это дело проиграет. Мне это ясно из их аргументов, это не оспаривание по существу, а просто детский лепет какой-то! Яблочники, ВАМ что в Новгороде было никого из юристов не найти??? Просто юристов, даже не адвокатов? Жаль. Наняв питерского адвоката ВЫ с треском проигрываете процесс, с оплатой расходов адвокату.

Сообщение №5Россия
спам
24 ноября 2016 года
+7-1
В Новгороде вполне могло не найтись профессионала, имеющего смелость взяться за такое дело
Надо представлять уровень прессинга, который на него обвалился бы

Сообщение №6Россия
спам
24 ноября 2016 года
+4-1
Цитата: РАТМИР
В Новгороде вполне могло не найтись профессионала, имеющего смелость взяться за такое дело
Надо представлять уровень прессинга, который на него обвалился бы

Я думаю , что есть такие профессионалы и в ВН и предыдущий месседж мне предельно ясен.


Сообщение №7Россия
спам
25 ноября 2016 года
+2-1
Эти выборы были нагло куплены с потрохами. Медики, полиция, администрации голосовали по принуждению!!!! Молодцы Яблочники!!! Поддерживаю!!!

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: