Комментарии — «Ростелеком» начинает предоставление услуг мобильной связи: теперь все услуги можно получить у одного оператора
спам
16 ноября 2016 года
+110
Я бы много раз подумал, прежде чем связывать свои отношения с Ростелекомом.

Года полтора назад написал им в Компанию письмо и предложил протянуть интернет кабель (оптоволоконный или еще какой) в Поозерье. Район перспективный и по моему мнению (хотя я и не экономист) проект не был бы убыточным, а возможно и прибыльным. Ответ от Телекома был и вот какой: Вы соберите подписи жильцов, кто готов подключится, а мы рассмотрим ваше предложение. Наверное, можно было бы ответить: вы протяните сеть, а мы будем за вас бабло собирать, но возможно постеснялись. А теперь мне уже и самому не интересно, модемом от мегафона намного проще, да и дешевле пожалуй.

Сообщение №1Индия
Комментарий удален автором.
спам
16 ноября 2016 года
+70
В Старой Руссе сегодня РТ подключил-таки новостройку к оптике, собственники которой несколько месяцев оббивали пороги офиса телекома , с просьбами о подключении дома к оптоволокну , пока ещё не были закопаны коммуникации , но телекому было пофигу ,так как в городе пока ещё были подключения по оптике .Потом заявки закончились и РТ стал доставать жильцов с предложениями о подключении . В итоге имеем дом , в который как наср...ть воздухом на проволоке заходит оптика , по чердаку и подъездам раскиданы "сопли" оптоволокна. РТ в первую очередь думает о себе , а не об абонентах .
Что касается мобильной связи - видали уже эти симки .Единственный плюс - бесплатные звонки на стационарные номера . Ну а так — шило на мыло : работает на сетях теле2 , которая нормально работает только в крупных населенных пунктах , тарифы примерно как и на той же теле2 , никакой обещанной супервыгоды нет , и что убивает - для подключения к мобильной связи требуется подключение к стационарной услуге , вообще идиотизм . Вообщем, Ростелеком придумал очередную фигню .

Сообщение №2Россия
спам
17 ноября 2016 года
+50
с тех пор как "ушел" датаком постоянные дисконекты и самовольные повышения тарифов без объявления. Даже находясь в городе пришел к выводу что Ростелеком не работает на ту сумму, в которую оценивает свои услуги. перешел на gsm модем, перевел родителей и родителей жены и брату модем взял. Вот так ростелеком теряет клиентов от жадности, бездарного менеджмента. Так что, удачно ему загнуться.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Сообщение №3Россия
спам
17 ноября 2016 года
+6-1
Мне кажется, ушедший из Ростелекома клиент НИКОГДА туда не вернётся. Даже не будет изучать новые их предложения и тарифы. Мне так кажется.
Отредактировано автором: 17 ноября 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
17 ноября 2016 года
+30
Странная у них политика. В своё время платил регулярно за стационарный телефон, оформленный не на моё имя- завозмущались, отключили. Спустя некоторое время сами же навязывались, но смысла в нём уже абсолютно не вижу. И чем этот сервис с их тарифами привлекателен?

Сообщение №5Россия
спам
17 ноября 2016 года
+20
Но как же отжатый у шведов Tele2?

Все для контроля за гражданами - все явки и пароли в одном лице, чтобы удобнее было следить?

Это понятно, интернет стал умнее и вся прежняя дребедень превратилась в хлам?

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: