Комментарии — Для устранения транспортного коллапса «Автобусный парк» арендовал Икарусы у ретро-музея
спам
09 ноября 2016 года
+19-2
Щикарно!
Ну а если Трамп пойдёт войной на РФ, то мы как "Новороссия", снимем в Кремлёвском парке танки с постаментов.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
09 ноября 2016 года
+12-2
Цитата: green_peace
Щикарно!
Ну а если Трамп пойдёт войной на РФ, то мы как "Новороссия", снимем в Кремлёвском парке танки с постаментов.

Не, как под Москвой
вождь уложит тыщи трупов добровольцев на пути иноверцев.


Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2016 года
+130
Губер - из ретро, автобусы - тоже... Но все хотят на третий срок...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2016 года
+140
настоящий полковник Тарасов знает как решать коллапсы..))

Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2016 года
+270
Можно у цыган телеги еще арендовать....

Сообщение №5Россия
спам
09 ноября 2016 года
+17-1
привыкайте, теперь это рэтро ваше настояще и будущее! деньги на автобусы потрачены на покупки яхт и самолетов для друзей президента.

Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2016 года
+14-1
Цитата: green_peace
Щикарно!
Ну а если Трамп пойдёт войной на РФ, то мы как "Новороссия", снимем в Кремлёвском парке танки с постаментов.

Вы еще забыли про эвакуацию населения.
Вряд ли авто парк Дома Советов будет в случае ЧС перевозить граждан.
Кстати, а отчего у нас МЧС молчит по этому поводу?

К самой новости лучше дождаться комментария "служащей гаража", которой в ее голове "позволят говорить".
Глупее еще не было, предполагаю и в этот раз грянет шедевр.


Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2016 года
+10-1
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно. Об этой истории говорят, как о воплотившемся образе из мультфильмов японского аниматора Хаяо Миядзаки. Станцию Ками-Ширатаки в округе Охотск на севере Хоккайдо должны были закрыть ещё три года назад, – там почти никто не живёт, а грузовые составы перестали ходить в этот район.
Полный текст: https://ystav.com/32063-2
©Сетевое издание YSTAV.com

Пусть тут полежит, патриотам для общего развития. Пусть, пока меняют свои наклейки на авто "куплю шкуру Трампа", вспомнят что в Японии нет нефти и скреп.
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
09 ноября 2016 года
+3-6
Цитата: Спойлер
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно.

Только позже выяснилось, что это фейк.


Сообщение №9Россия
спам
09 ноября 2016 года
+170
И еще ближе к бюджету , хотелось бы узнать о целесообразности содержания автопарка Правительства Новгородской области , в виду того , что Правительство не справляется с управлением предприятием перевозчиком, устроило транспортный коллапс.

Сообщение №10Россия
спам
09 ноября 2016 года
+2-1
Автор сообщения рассказал, что детям выдали топоры, чтобы они защищались от нападения волков, кабанов и медведей, которые водятся в местных лесах.

После сообщения региональная прокуратура начала проверку. Предположительно, инцидент произошел со школьниками 5-11 классов из деревни Верхний Нугуш, которым приходится ходить в школу в соседнюю деревню в деревне Галиакберово. При этом автобусное сообщение не организовано и детям приходится идти в учебное заведение через лес.

Источник:
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/shkol...
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Сообщение №11Россия
спам
09 ноября 2016 года
+5-1
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно.

Только позже выяснилось, что это фейк.

Да не. На NHK показывали. Вроде правда было. Не скажу в каком регионе, но было.
Там вообще, если верить каналу, такие истории повсеместно.
Роботы для стариков, которые не могут себя обслуживать и всё такое.


Сообщение №12Россия
спам
09 ноября 2016 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно.

Только позже выяснилось, что это фейк.

Да не. На NHK показывали. Вроде правда было. Не скажу в каком регионе, но было.
Там вообще, если верить каналу, такие истории повсеместно.
Роботы для стариков, которые не могут себя обслуживать и всё такое.

Только сюжет по NHK был совсем о другом. Наши настолько вольно перевели, что исказили весь смысл.


Сообщение №13Россия
спам
09 ноября 2016 года
+1-1
Изначально многие СМИ писали вообще о том, что ради школьницы работает не станция, а вся линия.
Цитата:

Как сообщают китайские СМИ, железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира.

Три года назад японские железные дороги приняли решение о приостановке движения по непопулярному и удаленному направлению. Однако узнав о том, что на станции Ками-Сиратаки живет школьница, железнодорожники приняли решение частично восстановить движение.

Поезда останавливаются на этой станции лишь два раза в день в разное время — в зависимости от того, когда у девочки уроки.

В марте 2016 года девочка закончит школу. После этого станция будет закрыта.

А потом пошли опровержения:

Цитата:

Издание Taiwan Apple Daily утверждает, что девочка, о которой говорилось в исходном сообщении, ездит в школу со станции Кю-Сиратаки, а не Ками-Сиратаки. Оттуда же каждое утро ездят еще 10 учеников из той же школы.

Утром у школьников есть только один поезд, а на обратном пути они могут выбрать один из трех, идущих в разное время. Японские железнодорожники подтвердили, что к марту 2016 года они закроют три малоиспользуемые станции — Ками-Сиратаки, Кю-Сиратаки и Симо-Сиратаки. Но это решение может быть не связано с окончанием школы девочкой (которое тоже произойдет в марте).

Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
09 ноября 2016 года
+8-5
Цитата: green_peace
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно.

Только позже выяснилось, что это фейк.

Да не. На NHK показывали. Вроде правда было. Не скажу в каком регионе, но было.
Там вообще, если верить каналу, такие истории повсеместно.
Роботы для стариков, которые не могут себя обслуживать и всё такое.

так то ж японцы...они не больные на всю голову антисанкциями, не захватывают чужие территории, не смешат мир коптящими дредноутами, не платят бешеных денег депутатам парламента...император не встречается неожиданно с рыбаками у озера у костра с фарфоровыми котелками...Они работают и живут по труду.


Сообщение №15Россия
спам
09 ноября 2016 года
+60
Может для устранения транспортного коллапса Ивана Грозного откопать из могилы!? кардинальное решение!

Сообщение №16Россия
спам
09 ноября 2016 года
+110
Цитата: kyhta
Может для устранения транспортного коллапса Ивана Грозного откопать из могилы!? кардинальное решение!

Ага. нет населения - нет коллапса.

Граждане, у нас 17го ноября наши деньги будут по ТК Новгородским и тп раскидывать, так что целесообразнее прийти туда спросить власть имущих когда вернут долги Автобусному парку и поставят нормального руководителя профильного Департамента...вертухая можно в охранники к Деду отправить, раз он ему так дорог.

Вот он весь бездефицитный бюджет , как говорится, во всей красе...правда за счет граждан, которым то Икарусы подсунут, то дома с падающими дверями и балконами, то другие дома по Президентским программам с плесенью.
А уж если указы верховного стерха вкривь и вкось исполняются, то об остальном и говорить нечего.


Сообщение №17Россия
спам
09 ноября 2016 года
0-6
Цитата: green_peace
Цитата: mike
Цитата: Спойлер
В Японии ради единственной пассажирки-школьницы несколько лет не закрывали железнодорожную станцию. Поезда продолжали останавливаться у почти заброшенной платформы дважды в день, чтобы девочка могла ездить в школу и обратно.

Только позже выяснилось, что это фейк.

Да не. На NHK показывали. Вроде правда было. Не скажу в каком регионе, но было.
Там вообще, если верить каналу, такие истории повсеместно.
Роботы для стариков, которые не могут себя обслуживать и всё такое.

так то ж японцы...они не больные на всю голову антисанкциями, не захватывают чужие территории, не смешат мир коптящими дредноутами, не платят бешеных денег депутатам парламента...император не встречается неожиданно с рыбаками у озера у костра с фарфоровыми котелками...Они работают и живут по труду.

Пукают они фиалками, а от прикосновения их дланей распускается зимой сакура... Хорошо жить в иллюзорном мире)


Сообщение №18Россия
спам
09 ноября 2016 года
+30
Перед следующей демонстрацией на Софийской площади поеду в Музей военной техники, возьму в аренду тачанку, да расконсервирую дедушкин Максим.

Сообщение №19Россия
спам
09 ноября 2016 года
+80
Цитата: РАТМИР
настоящий полковник Тарасов знает как решать коллапсы..))

Самое главное, что он знает, это то перед кем надо каблуками щёлкать. Сначала перед "авторитетными" предпринимателями щёлкал, сегодня перед "авторитетным" главой региона, а завтра ...., а итог один - чем дальше в "лес", тем больше "дров" - пока охранником работал автобусы в городе были!


Сообщение №20Россия
спам
09 ноября 2016 года
+2-5
Цитата:
Пукают они фиалками, а от прикосновения их дланей распускается зимой сакура... Хорошо жить в иллюзорном мире)

Я то там бывала и знаю чем пукают дети Страны Восходящего солнца, а вы, интернет-просвещенный?


Сообщение №21Россия
спам
09 ноября 2016 года
+80
МОДЕРНИЗАЦИИ, ИННОВАЦИИ , ИНВЕСТИЦИИ !!!

Сообщение №22
спам
09 ноября 2016 года
+30
Цитата: Yuriy Stepanets
МОДЕРНИЗАЦИИ, ИННОВАЦИИ , ИНВЕСТИЦИИ !!!

Водка, балалайка, социалка -- наш кандидат!


Сообщение №23Соединенные Штаты
спам
09 ноября 2016 года
+2-3
Цитата:
Пукают они фиалками, а от прикосновения их дланей распускается зимой сакура... Хорошо жить в иллюзорном мире)

Я то там бывала и знаю чем пукают дети Страны Восходящего солнца, а вы, интернет-просвещенный?

Я знаете ли много где бывал, но сфера моих интересов лежит в стороне от "чем пукают жители страны")

И да, я интернет-просвещенный...

Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №24Россия
спам
09 ноября 2016 года
+90
Недорабатывает департамент транспорта.
В Витославицах неплохая коллекция саней и прочего гужевого транспорта, наверно тоже не откажут. Опять же можно под это дело перестать снег с дорог чистить - под потребности транспортного обеспечения благодарного населения.

Сообщение №25Россия
спам
09 ноября 2016 года
+2-7
Цитата:
Пукают они фиалками, а от прикосновения их дланей распускается зимой сакура... Хорошо жить в иллюзорном мире)

Я то там бывала и знаю чем пукают дети Страны Восходящего солнца, а вы, интернет-просвещенный?

Бывали то бывали, но видать ни чего не поняли.
Японцы всегда были милитаристами, и много чего они творили в Корее и Китае . их там ОЧЕНЬ не любят.
гуглите отряд 731. Только аккуратнее, не рекомендуется женщинам и людям с ослабленной психикой. А потом поговорим на счёт фиалок, сакуры, сакэ и хокку. )


Сообщение №26Россия
спам
09 ноября 2016 года
+3-2
Цитата:
Пукают они фиалками, а от прикосновения их дланей распускается зимой сакура... Хорошо жить в иллюзорном мире)

Я то там бывала и знаю чем пукают дети Страны Восходящего солнца, а вы, интернет-просвещенный?

Быть - не синоним знать, вы и в России вон есть а судя по вечным минусам в комментариях ни черта ее не знаете =)
Без обид, просто наблюдение
Что касаемо темы - Мне вот интересно, зная отношение местных к общественному транспорту интересует в какую копеечку влетит восстановление данного экспоната после его использования на маршрутах города. Просто интересно...

Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №27Россия
спам
09 ноября 2016 года
+1-1
Цитата Foxu '' … Что касаемо темы - Мне вот интересно, зная отношение местных к общественному транспорту интересует в какую копеечку влетит восстановление данного экспоната после его использования на маршрутах города. Просто интересно.. ''.[/quote]Да не волнуйтесь Вы.Восстановят.Русский умелец блоху подкуёт.Для музея можно и деревянный коленвал поставить.Только кто вернёт здоровье пассажирам,нервные клетки как известно не восстановишь.
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №28Россия
спам
09 ноября 2016 года
+30
Цитата: Cancan

Да не волнуйтесь Вы.Восстановят.Русский умелец блоху подкуёт.Для музея можно и деревянный коленвал поставить.Только кто вернёт здоровье пассажирам,нервные клетки как известно не восстановишь.

боюсь выборы прошли и тема здоровья и нервов бывших избирателей уже не актуальна у чиновников, потому этим вопросом я даже не задаюсь - никто нам ничего не вернет. Зачем?

Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №29Россия
спам
09 ноября 2016 года
+10
Цитата: Yuriy Stepanets
МОДЕРНИЗАЦИИ, ИННОВАЦИИ , ИНВЕСТИЦИИ !!!

Не-е.. ОПТИМИЗАЦИИ!!


Сообщение №30Россия
спам
09 ноября 2016 года
+30
Цитата: Character
В Витославицах неплохая коллекция саней и прочего гужевого транспорта, наверно тоже не откажут.

Отличная идея! Очень люблю позитивные комментарии!
Только, что же делать нам, петербуржцам, если вдруг "Питеравто" забастует? У нас же и саней то нет токмо кареты царские позолоченные... жалко


Сообщение №31Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Может для устранения транспортного коллапса Ивана Грозного откопать из могилы!? кардинальное решение!

Ага. нет населения - нет коллапса.

Граждане, у нас 17го ноября наши деньги будут по ТК Новгородским и тп раскидывать, так что целесообразнее прийти туда спросить власть имущих когда вернут долги Автобусному парку и поставят нормального руководителя профильного Департамента...вертухая можно в охранники к Деду отправить, раз он ему так дорог.

Вот он весь бездефицитный бюджет , как говорится, во всей красе...правда за счет граждан, которым то Икарусы подсунут, то дома с падающими дверями и балконами, то другие дома по Президентским программам с плесенью.
А уж если указы верховного стерха вкривь и вкось исполняются, то об остальном и говорить нечего.

А не подскажете, куда именно подходить?

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №32Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Цитата: dennis1988ru
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
Может для устранения транспортного коллапса Ивана Грозного откопать из могилы!? кардинальное решение!

Ага. нет населения - нет коллапса.

Граждане, у нас 17го ноября наши деньги будут по ТК Новгородским и тп раскидывать, так что целесообразнее прийти туда спросить власть имущих когда вернут долги Автобусному парку и поставят нормального руководителя профильного Департамента...вертухая можно в охранники к Деду отправить, раз он ему так дорог.

Вот он весь бездефицитный бюджет , как говорится, во всей красе...правда за счет граждан, которым то Икарусы подсунут, то дома с падающими дверями и балконами, то другие дома по Президентским программам с плесенью.
А уж если указы верховного стерха вкривь и вкось исполняются, то об остальном и говорить нечего.

А не подскажете, куда именно подходить?

Публичные слушания состоятся 17 ноября 2016 года в 18.00 в малом зале Новгородской областной филармонии по адресу: Великий Новгород, Кремль, д.8.Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.


Сообщение №33Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-1
Путин, Трамп и водка - бабушка, селедка !

Сообщение №34Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 ноября 2016 года
+1-2
Пробейте мне талончик пожалуйста...

Сообщение №35Швеция
спам
10 ноября 2016 года
0-2
Законов лишних понапридумывали у нас огромную тучу. А с реальностиью они не состыкуются. Мы получаем то что заслуживаем. Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату. И просто посадили на места законотворцев тех людей, кто не может создать в стране - нормальные законы... и далее - нормальную среду для взаимодействия закона с исполнителем.

Образец: В одной деревне, сделал человек пекарню. Кормил всех хлебом (продавал). Услышала об этом какая-нибудь инспекция из центра. Приехала, проверила. Нашла нарушения. На стене не висит какая-то информация (на качество хлеба не влияющая). И выписали штраф. Увидел пекарь штраф и решил закрыть пекарню. В итоге: 1) закон соблюден, 2) в деревне нет хлеба.

Сообщение №36Россия
спам
10 ноября 2016 года
+2-1
Цитата: Cancan
Цитата Foxu '' … Что касаемо темы - Мне вот интересно, зная отношение местных к общественному транспорту интересует в какую копеечку влетит восстановление данного экспоната после его использования на маршрутах города. Просто интересно.. ''.

Снова наступим на те же грабли )))). Старые вещи - не безопасны. У них есть срок службы. Есть закон что организованная перевозка детей на автобусах старше 10 лет запрещена. Почему? Потому что опасно это.

Моё видение решение проблемы: 1) отменить проездные. 2) устроить конкурс по продаже маршрутов частным перевозчикам. (отдельно каждый маршрут продавать). Время работы по маршруту поставить продолжительностью 1 год. и включить туда большие штрафные санкции за невыполнение маршрутов или односторонний отказ от выполнения маршрутов.

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №37Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-1
Цитата: de Sandros
Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

зы слово "коллапс" неоднокоренное от слова "кал".
пишите по латински правильно.


Сообщение №38Швеция
спам
10 ноября 2016 года
00
Цитата: Крендель
Цитата: de Sandros
Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

зы слово "коллапс" неоднокоренное от слова "кал".
пишите по латински правильно.

да, я сам перевозчик. Регулярные перевозки осуществляю с большими убытками. Покрываю эти убытки за счет заказных перевозок. А по регулярным перевозкам ещё и регулярные проверки добавились. И я не знаю как изменить ситуацию. Единственный выход - отказаться от регулярных перевозок.

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №39Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
дно пробито....

Сообщение №40Швеция
спам
10 ноября 2016 года
+60
Цитата: Крендель
Цитата: de Sandros
Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

зы слово "коллапс" неоднокоренное от слова "кал".
пишите по латински правильно.

Мне кажется, все возможные мероприятия на благо родины, как минимум противозаконны по статье экстремизм. И. Мой личный опыт подсказал мне, что 8 из 10 Новгородцев, моих знакомых, живут в режиме выживания и им не до родины. Многие из Рассиян вообще не интересуются ни политикой ни экономикой. Работа - дом - телевизор. Поэтому, все что они делают, просто ходят на работу, иногда даже получают зарплату... Увы, некоторые люди уже рождаются "мертвыми" им ничего уже не надо, а все знания ограничиваются подборкой новостей по ОРТ.

mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №41Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-3
Цитата: Крендель
[quote=de Sandros;59871] Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

Жаль что ответа на вопрос не получил.
Попробую снова переадресовать вопрос дэ Сандерса к дэ Сандерсу.

практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.


Сообщение №42Швеция
спам
10 ноября 2016 года
0-6
Цитата: Спойлер

Мне кажется, все возможные мероприятия на благо родины, как минимум противозаконны по статье экстремизм. И. Мой личный опыт подсказал мне, что 8 из 10 Новгородцев, моих знакомых, живут в режиме выживания и им не до родины. Многие из Рассиян вообще не интересуются ни политикой ни экономикой. Работа - дом - телевизор. Поэтому, все что они делают, просто ходят на работу, иногда даже получают зарплату... Увы, некоторые люди уже рождаются "мертвыми" им ничего уже не надо, а все знания ограничиваются подборкой новостей по ОРТ.

Даже не могу представить мероприятие на благо Родины попадающее под статью экстремизм...
Все так плохо? режим выживания? неужели кто-то голодает, сдает бутылки чтобы купить хлеб? Нет работы?
и даже машины ни у кого нет? Есть куча так называемых "демотиваторов" на эту тему, с подписью как эта:
"расскажи им об этом, как тебе тяжело".


Сообщение №43Швеция
спам
10 ноября 2016 года
+50
Цитата: Крендель
практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.

А ещё классик говорит:

Цитата:
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют

Для себя и своих детей надо делать в первую очередь! А не для какой-то там мифической страны. Иначе каша в голове будет всегда, которая бродит сейчас в головах у соотечественников. Хватит этой патетики!

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №44Соединенные Штаты
спам
10 ноября 2016 года
+2-1
Цитата: green_peace
Иначе каша в голове будет всегда, которая бродит сейчас в головах у соотечественников. Хватит этой патетики!

Каша не бродит. Бродит пиво!


Сообщение №45Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-5
Цитата: Крендель
Цитата: Крендель
[quote=de Sandros;59871] Заслужили транспортный каллапс - получите.
Если не согласны, то подумайте, что Вы сделали для Родины? Ничего. просто ходили на работу просто получали зарплату.

дэ Сандрос есть еще какие нибудь ваши мероприятия направленные на благо Родины, кроме видения решения проблемы?
очень интересно, потому что я просто хожу на работу и просто получаю зарплату

Жаль что ответа на вопрос не получил.
Попробую снова переадресовать вопрос дэ Сандерса к дэ Сандерсу.

практически как у классика:
"Не спрашивай что страна может сделать для тебя, скажи что ты для нее можешь сделать"
дэ Сандерс. 10.11.2016.

Я плачу налоги. И каждый раз стараюсь заплатить побольше.
Но как... если по закону размер налога ограничен определенным процентом от прибыли или процентом от дохода (у каждого по-своему). Ответ: я стараюсь увеличить эту прибыль или доход. А Вы старетесь увеличить свою зарплату?


Сообщение №46Россия
спам
11 ноября 2016 года
+20
Комментарий "служащей гаража" одиноко повис в фейсбучеке, как бы , в очередной раз демонстрирую цинизм, глупость и неадекватное восприятие реальности.
Отредактировано автором: 11 ноября 2016 года

Сообщение №47Россия
спам
11 ноября 2016 года
+10
Цитата: de Sandros
Я плачу налоги. И каждый раз стараюсь заплатить побольше.
Но как... если по закону размер налога ограничен определенным процентом от прибыли или процентом от дохода (у каждого по-своему). Ответ: я стараюсь увеличить эту прибыль или доход. А Вы старетесь увеличить свою зарплату?

какой то детский сад.
ну да ладно.

Работа на общество...как здорово звучит.
Юлии Венедиктовичи ночами не спали, все о стране думали, о транспорте, как ими же рукотворный коллапс красиво разрулить...
Гениальная идея с музейными экспонатами и во истину шедевральна.
А вы - зубоскалы и шакальё! "просто ходите на работу, просто получаете зарплату" (с)


Сообщение №48Швеция
спам
11 ноября 2016 года
+20
на этом же ресурсе, по моему на этом, лет 12 назад был эпос под названием "Икарусы с выхлопной трубой внутрь - отстой".
Не могу найти... хотелось бы перечитать ибо спираль исторического развития возвращает нас снова в эпоху газенвагенов.

Сообщение №49Швеция
спам
12 ноября 2016 года
+10
Рашка встающая с колен! А У путриоты -Обама виноват!?

Сообщение №50Россия
спам
14 ноября 2016 года
00
"Родненьких" наших власть имущих , лишить служебного транспорта и заставить ездить на автобусах. А вырученные деньги пустить на нужды города. Я как пенсионер , согласен покупать проездной билет одному из этой шайки жуликов.

Сообщение №51Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: