Комментарии — Суд подтвердил законность назначения Владислава Букетова на должность директора «Проектстроя»
спам
02 ноября 2016 года
+70
– попытка усидеть одновременно на двух стульях, обычно до добра не доводит. ...
«Как усидеть в двух креслах?» Деловая репутация юридических лиц является одним из условий их успешной деятельности. Очень выгодно – принимать на работу тех, кто более качественно трудится. А не тех у кого больше разных бумажек-справок-корочек, блата. Ничего хорошего не будет для города и граждан.
У Российского бизнеса и у российских рулевых нет понимания элементарных вещей.
Например – нет понимания того, что ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ставить у руля знающих специалистов. А не своих детей-балбесов и не любовниц с пышными формами.
Нет понимания того, что БИЗНЕС – ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.
Представители российского бизнеса и российской политической элиты, в абсолютном своём большинстве – это совки, в самом плохом смысле этого слова. Они хотят жить так, как живут на Западе – но действовать, управлять, стараются по чисто советским лекалам.
В сегодняшней России самый жестокий, беспощадный капитализм – причудливо переплетается с самым махровым, дремучим совком.
И вот поэтому, именно поэтому, Россия живёт так плохо.
Попытка усидеть на двух стульях сразу – она всегда заканчивается печально

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2016 года
+60
Как вы понимаете слово «честь»?
- Честь — это достойные уважения и гордости моральные качества личности, это доброе имя человека, его незапятнанная репутация и т. п. Многие люди предпочитают умереть, но сохранить свою честь. Любой бесчестный поступок: ложь, клевета, предательство, равнодушие, жестокость – может привести к потере чести. Человек, обладающий честью, бережет ее, дорожит своим именем, боится запятнать свое доброе имя плохими делами и поступками. Этот человек уважает окружающих, но, прежде всего, он уважает себя.

- Что такое достоинство?

- Достоинство — это осознание своих прав, своей моральной ценности и уважение к себе. Достоинство стало правом каждого человека на нравственное уважение. Это означает, что независимо от возраста, пола, национальности, богатства и всего прочего человек достоин уважения за то, что он морален: честно живёт, отличает добро от зла, не совершает безнравственных поступков, способен быть справедливым.

Если ты не лжёшь, отличаешь добро от зла, справедлив, не совершаешь безнравственных поступков, то ты достоин уважения. Но достаточно один раз обмануть, незаслуженно оскорбить, ударить слабого или больного, как тебя настигнет осуждение, о тебе пойдёт недобрая молва. Если прежде к твоим словам прислушивались, то теперь их слушать не захотят. Если в твоих делах видели общую пользу, то теперь увидят коварство или бесполезность.

- Что значит “безнравственный поступок”?

- Предлагаю вашему вниманию отрывок из воспоминаний о блокадном Ленинграде во время Великой Отечественной войны. Вражеские войска окружили город, не было доступа завезти продовольствие.

“Блокадный Ленинград. Люди умирают от голода. Суточная норма по карточке 125 гр. Хлеба на половину с целлюлозой. Мальчик, получивший хлеб по своей карточке вдруг увидел, что одна женщина, уходя из магазина, уронила свою карточку. Оглянувшись вокруг, украдкой, поднял карточку. И, встав последним в очередь, получил еще порцию хлеба. Окрыленный шел домой, с радостью рассказал об этом случае маме. С нетерпеньем ждал похвалы, но услышал: “Лучше бы ты умер”.”

Время расставит все на свои места... и суд не причем....

Сообщение №2Россия
спам
02 ноября 2016 года
+3-3
Цитата: Суд подтвердил законность назначения Владислава Букетова на должность директора «Проектстроя»

Букеты - в студию!! (с)

Сообщение №3Россия
спам
02 ноября 2016 года
+30
Гниёт всё в нашем королевстве.. Абсурдность и мерзость ситуаций, тупых назначений, желания всё схватить в лапку и всё парализовать, вызывает гадливость.. Букетову с лакеями- депутатами не случилось мэром стать, теперь под себя всё подряд подгребать будет? Всё умею, всё могу? А отвечать за эти ужимки мы, новгородцы, станем? Нищетой, застоем, проживанием в туповатых гетто с бесконечными сараями маркетов ..

Сообщение №4Россия
спам
03 ноября 2016 года
00
Цитата: Суд подтвердил законность назначения Владислава Букетова на должность директора «Проектстроя»

Букеты - в студию!! (с)

.
Цветы это прекрасно, но их век не долгий, и потом как правило они все оказываются в одном месте- на объектах САХа, помойке!


Сообщение №5Россия
спам
03 ноября 2016 года
+20
Цитата: expert50

Время расставит все на свои места... и суд не причем....

Пока время на свои места расставляет, поколения и эпохи смениться успевают.
Потому человечество суды и придумало.
Правда суды у нас иногда как-то странно рассуждают...

Отредактировано автором: 03 ноября 2016 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: