Комментарии — В Великом Новгороде 32-летний мужчина угнал автобус
спам
31 октября 2016 года
00
Так а если он скажет что взял покататься. Без цели хищения так сказать. То просто отпустят?

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2016 года
+30
Во народ, в городе и так с автобусами напряженка, а они их еще и угоняют не иначе как надоело толкаться =))

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2016 года
+100
Молодец мужик!
Не иначе как опаздывал на работу

Сообщение №3Россия
спам
31 октября 2016 года
+40
У мужика нормальный бизнес-план был. Автобус угнать и отдать в лизинг Автобусному парку за ...цать миллионов из соседней новости. Причем, наверное, он знал нужных людей, которые могли бы посодействовать. И если бы не ДТП, то Автобусный парк мог смело отчитаться о том, что транспортная проблема решается, вот, автобус в лизинг взяли.

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2016 года
+20
Что делал у дома №20 по улице Ломоносова автобус «ЛиАЗ» одного из транспортных предприятий? Видимо настоящий водитель использовал, как обычно, городской (дефицитный в настоящее время) автобус в личных целях? Воздух наверное перевозил туда и обратно за счёт новгородцев?
Отредактировано автором: 31 октября 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
31 октября 2016 года
+20
Цитата: Макарыч
Что делал у дома №20 по улице Ломоносова автобус «ЛиАЗ» одного из транспортных предприятий? Видимо настоящий водитель использовал, как обычно, городской (дефицитный в настоящее время) автобус в личных целях? Воздух наверное перевозил туда и обратно за счёт новгородцев?

Нет.они так на обед приезжают домой....расходовав солярку и создавая неудобства другим для проезда.На ул.черняховского есть такой же любитель поесть дома и повалятся на диване минут 15 после обеда.


Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2016 года
00
Цитата: RAIF

Нет.они так на обед приезжают домой....расходовав солярку и создавая неудобства другим для проезда.На ул.черняховского есть такой же любитель поесть дома и повалятся на диване минут 15 после обеда.

Точно, частенько он там своей гармошкой машинам ездить мешает!


Сообщение №7Россия
спам
31 октября 2016 года
+10
Цитата: Роман 1
Так а если он скажет что взял покататься. Без цели хищения так сказать. То просто отпустят?

Так это и есть угон. Ст.166 УК РФ


Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 октября 2016 года
00
Цитата: RAIF

Нет.они так на обед приезжают домой....расходовав солярку и создавая неудобства другим для проезда.На ул.черняховского есть такой же любитель поесть дома и повалятся на диване минут 15 после обеда.

Так и я об этом.


Сообщение №9Россия
спам
31 октября 2016 года
+30
е выдержал человек. Стоял, стоял на остановке и сорвался...

Сообщение №10Россия
спам
03 ноября 2016 года
00
Водитель автобуса тратит солярку катаясь на обед и обратно, и я вот думаю - почему не сделать ту же бесплатную столовую на территории парка, разнести обед водителям по времени и нанять несколько водителей которые будут колесить на самых оживленных маршрутах в то время как другие обедают. Тем самым избавятся от простаивающей техники которая в этот момент и прибыли не приносит и мешает проезду горожанам. Это даст возможность уплотнить расписание, сделать больше рейсов, частично окупить столовую и несколько улучшить ситуацию возникшую из за отсутствия автобусов. Это конечно расходы, но если посчитать сколько времени простаивает техника в общем и сколько будет накатывать 1 новый автобус - может не такие и большие расходы ? Я думаю мало кто откажется обедать бесплатно и от лишнего автобуса в часы пик. Я может конечно что-то не понимаю, объясните если что не так.
Отредактировано автором: 03 ноября 2016 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: