Комментарии — Журналистам Старорусской газеты запретили ходить на еженедельные планёрки в администрацию
спам
08 октября 2016 года
+60
Вот и новые веяния главы ,избранного не на прямых выборах, а по закону "Димы Игнатова".
Навязанный губернтором новый глава района вряд ли может претендовать на звание "нового", потому что работал в Старорусской администрации под началом Быкова (см.коррупционные скандалы ,освещаемые в СМИ) , в связи с чем вопрос об целях и целесообразности закона об отмене выборов остается риторическим, а сам закон бессмысленным.

Зато возникает вопрос , а зачем мы, налогоплательщики, содержим пресс-службу администрации дотационного района, при такой информационной "открытости".
Ну, и вообще показательно.

Сообщение №1Россия
спам
10 октября 2016 года
+30
Глав Старорусского района нужно сажать на деревянную телегу и возить по дорогам Старорусского района )) Тогда умные мысли оттуда, где они зарождаются, будут подниматься куда нужно (типа, в голову) ))

Сообщение №2Россия
спам
10 октября 2016 года
+1-4
А почему журналисты должны ходить на совещания ? Что за громкие крики о собственной профнепригодности? Одно можно тогда сказать про такую газетку - прозаседавшиеся! Стыд и позор!

Сообщение №3Россия
спам
10 октября 2016 года
+1-1
Цитата: kar
А почему журналисты должны ходить на совещания ? Что за громкие крики о собственной профнепригодности?

Видать сократились суммы взяток, которые администрация платит СМИ по статье "освещение в СМИ работы администрации", а развращённые осветители разучились добывать информацию. Прежде они так хорошо освещали, что освещённые сами поверили в своё враньё. Феномен описан здесь http://www.svoboda.org/a/28037292.html

Отредактировано автором: 10 октября 2016 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: