Комментарии — В день выборов безопасность и общественный правопорядок в Новгородской области будут обеспечивать 1800 полицейских
спам
16 сентября 2016 года
+7-3
Ну и как было в СССР ? Ни диверсантов ,ни упоси КПСС террористов . Был Референдум по сохранению СССР - БОЛЬШИНСТВО - за ! Ну вот вожделенный капитализм - полиция ,металлодетекторы ,черный пиар ,рвущиеся к власти либерасты ,ЕРовцы отгонящие от кормушки других желающих , якобы коммунисты видящие возможность мирного существования эксплуататоров и наемных работников ..... Короче - шоу ! Идешь голосовать - признаешь лигитимность всей этой шушеры с 1991 ГОДА ,не идешь - твой голос просто припишут . Не хочу идти ,но пойду - отдам голос за ... . Не за ЕР . Не за либерастов ,не за КПРФ .

Сообщение №1Россия
спам
16 сентября 2016 года
+90
Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.
Per se

Сообщение №2Россия
спам
16 сентября 2016 года
+9-1
особенно будут охраняться места, где ЕР будет делать подтасовки

Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2016 года
+3-1
Цитата: chemist
Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.

я тоже пойду!


Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2016 года
+2-1
Лучше и не скажешь -Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.

Товарищ Сталин. "Об основах ленинизма

Сообщение №5Россия
спам
17 сентября 2016 года
00
А бутыльброды на участках будут? Давно не бывал.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: