Комментарии — Жена новгородского историка Василия Андреева попросила следователей проверить обстоятельства его смерти
спам
16 сентября 2016 года
+2-3
Странная позиция СК,.., разве можно по закону, до окончания проверки, сообщать о болезнях человека, лечении, смерти от чего и прочем? Разве это не врачебная тайна? Я бы лично не хотела, чтобы моё имя трепали всуе, без каких-либо доказательств.. А если лечение было правильным? А осадочек то остался..

Сообщение №1Россия
спам
16 сентября 2016 года
+14-3
А в АЗОТЕ БЫВАЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №2Россия
спам
16 сентября 2016 года
+7-3
Значит не зря я сбежал с Азота перед майскими праздниками, когда привезли на скорой, а они и диагноз не могли поставить.
Поживу ещё. В гости к Богу не бывает опозданий.
Никто не может больше навредить, чем врач и адвокат.
Отредактировано автором: 17 сентября 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
16 сентября 2016 года
+5-9
В клинику №1 ЦГКБ (Азот) каждые сутки поступает больше 100 человек по скорой помощи (и не только) в очень тяжёлых состояниях. Инсульты, инфаркты, аварии и т.д. Больные поступают из Великого Новгорода, Новгородского района и ещё 7 районов области. Лечение проводится строго по стандартам оказания медицинской помощи, утверждённым по всей стране. Уровень смертности такой же, как по всему Северо-Западному федеральному округу и по всей стране. Не выше. Мониторится каждую неделю.

Сообщение №4Россия
спам
16 сентября 2016 года
+7-6
Если азот да еще кардиология сто пудово. Только у них врачебная тайна. Ничего следаки не сделают. ПРОВЕРЕНО РЕВИZZZORO

Сообщение №5Россия
спам
16 сентября 2016 года
+13-2
В клинику №1 ЦГКБ (Азот) каждые сутки поступает больше 100 человек по скорой помощи (и не только) в очень тяжёлых состояниях. Инсульты, инфаркты, аварии и т.д. Больные поступают из Великого Новгорода, Новгородского района и ещё 7 районов области. Лечение проводится строго по стандартам оказания медицинской помощи, утверждённым по всей стране. Уровень смертности такой же, как по всему Северо-Западному федеральному округу и по всей стране. Не выше. Мониторится каждую неделю.

Извините за выражение, но вы реально гоните! Знаю достаточно врачей из этой "больницы" и наслышан про "строгие стандарты", сколько раз уже было - с инсультом человек лежит по несколько часов в приемном и НИКТО к нему НЕ ПОДХОДИТ - а в таких ситуациях каждая минута на счету! Был в больницах и клиниках в Питере - там другой мир и врачи реально работают, а не чаи гоняют и не ходят вразвалочку как у нас! А статистику подогнать под нужные показатели не сложно!


Сообщение №6Россия
спам
16 сентября 2016 года
+4-7
Цитата: Volleo
В клинику №1 ЦГКБ (Азот) каждые сутки поступает больше 100 человек по скорой помощи (и не только) в очень тяжёлых состояниях. Инсульты, инфаркты, аварии и т.д. Больные поступают из Великого Новгорода, Новгородского района и ещё 7 районов области. Лечение проводится строго по стандартам оказания медицинской помощи, утверждённым по всей стране. Уровень смертности такой же, как по всему Северо-Западному федеральному округу и по всей стране. Не выше. Мониторится каждую неделю.

Извините за выражение, но вы реально гоните! Знаю достаточно врачей из этой "больницы" и наслышан про "строгие стандарты", сколько раз уже было - с инсультом человек лежит по несколько часов в приемном и НИКТО к нему НЕ ПОДХОДИТ - а в таких ситуациях каждая минута на счету! Был в больницах и клиниках в Питере - там другой мир и врачи реально работают, а не чаи гоняют и не ходят вразвалочку как у нас! А статистику подогнать под нужные показатели не сложно!

ну.. если человек умер в больнице, как тут подгонишь статистику? Резиночкой факт не сотрёшь.. Потом, меня лично раздражают общие слова- "сколько раз уже было, человек лежит" .. Сколько, когда и кто? Чтоб можно было проверить... Мне лично мать спасли там и бегали и суетились и врач сам сидел в реанимации у койки.. Её привезли соседи, я была в другой стране, ничем помочь не могла.. Ничего кроме благодарности им выразить не могу..


Сообщение №7Россия
спам
16 сентября 2016 года
+8-3
Лежал в прошлом году в Азоте в реанимации две недели. И в хирургии столько же. С перитонитом. Это был АД.

Сообщение №8Россия
спам
16 сентября 2016 года
+9-1
Цитата: Volleo
В клинику №1 ЦГКБ (Азот) каждые сутки поступает больше 100 человек по скорой помощи (и не только) в очень тяжёлых состояниях. Инсульты, инфаркты, аварии и т.д. Больные поступают из Великого Новгорода, Новгородского района и ещё 7 районов области. Лечение проводится строго по стандартам оказания медицинской помощи, утверждённым по всей стране. Уровень смертности такой же, как по всему Северо-Западному федеральному округу и по всей стране. Не выше. Мониторится каждую неделю.

Извините за выражение, но вы реально гоните! Знаю достаточно врачей из этой "больницы" и наслышан про "строгие стандарты", сколько раз уже было - с инсультом человек лежит по несколько часов в приемном и НИКТО к нему НЕ ПОДХОДИТ - а в таких ситуациях каждая минута на счету! Был в больницах и клиниках в Питере - там другой мир и врачи реально работают, а не чаи гоняют и не ходят вразвалочку как у нас! А статистику подогнать под нужные показатели не сложно!

ну.. если человек умер в больнице, как тут подгонишь статистику? Резиночкой факт не сотрёшь.. Потом, меня лично раздражают общие слова- "сколько раз уже было, человек лежит" .. Сколько, когда и кто? Чтоб можно было проверить... Мне лично мать спасли там и бегали и суетились и врач сам сидел в реанимации у койки.. Её привезли соседи, я была в другой стране, ничем помочь не могла.. Ничего кроме благодарности им выразить не могу..

А я привезла на скорой в Азот подругу (55 лет) с подозрением на инсульт (она вызвала меня к себе, так как ей было очень плохо) где-то после 20 часов вечера, так нас промурыжили часа 2-3 в приемном покое, сказали что не инсульт, сделали ей укол успокоительный в приемном покое и сказали, чтобы забирали домой. Мне пришлось вызывать такси и с водителем на руках ее нести в машину, так как она на ногах уже не стояла после укола. И было это глубокой ночью. Я просила, чтобы ее оставили до утра в больнице. Ни в какую не согласились. А врач на скорой, когда забирали ее из дома сказал, что нужно срочно в больницу.
Так что у каждого своя история с больницей Азот.

Отредактировано автором: 16 сентября 2016 года

Сообщение №9Россия, EU
спам
17 сентября 2016 года
+2-3
Мне лично мать спасли там и бегали и суетились и врач сам сидел в реанимации у койки.. уверен,что за бабло!

Сообщение №10Россия
спам
18 сентября 2016 года
00
Жена просто в трауре и печали. Неадекватно может мыслить и поступать. Нет, и медицина тоже в регионе опасна для здоровья новгородцев. Но здесь больше эмоций, чем здравого смысла.

Сообщение №11Россия
спам
19 сентября 2016 года
+10
Соболезную Галие и всему сообществу историков Великого Новгорода.
А про эмоции.. у многих, не только у жены они возникли, - когда здоровый практически человек решил для подкрепления здоровья походить на капельницы.. в первый день вернулся домой в добром здравии, а во второй день у медиков на руках (или в руках?) взял и умер. Так что не вскрытие, так следствие покажет, что же случилось..
Земля ему пухом и добрая память.

Сообщение №12Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: