Комментарии — В двух новгородских автобусах появилась виртуальная библиотека
спам
08 сентября 2016 года
+5-1
Ерунда какая, дома лучше всего книги читать! Wi-Fi от МТС тоже когда то был в автобусах и где он теперь...также и эту показуху свернут быстро, уже не знают как ещё пропиариться.

Сообщение №1Россия, EU
спам
08 сентября 2016 года
+40
Купите проездной за 1600 руб. и Вы сможете бесплатно прочитать книги! Не упустите свой шанс!

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
09 сентября 2016 года
+10
Ребята, ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Во-первых, читать книги дома (или в других доверенных и комфортных местах), разумеется, лучше, чем тыркаться в планшет и прочие "чудеса техники" (и для зрения, и для внимания, и для понимания, и т.д. Можно перечислить порядка дюжины преимуществ чтения книг, которые НЕЗАМЕНИМЫ), однако, в данном конкретном случае надо реанимировать интерес к самому факту чтению (на фоне засилья просмотра ютуба, ВК и прочих видеобаз) хотя бы таким экстренным способом. Как в "Матрице" Нео вытянули именно с помощью привычных технологий, так и здесь - приходится нынешних 10-20-летних вытягивать через эти виртуализации к настоящим книгам. А все эти квадратики со шрих-кодами - да, навевают немало сомнений и подозрений о зомбировании сознания.

Во-вторых, уж лучше пусть Областная Научная Библиотека себя пиарит, чем прогнившая областная АДминистрация. В библиотеке хотя бы с более-менее адекватными и порядочными людьми можно на разных мероприятиях встретиться, а в Думе их днём с огнём не сыщешь.

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: