Комментарии — На улице Большая Санкт-Петербургская одну из ям огородили пугалом
спам
08 сентября 2016 года
+300
Дилетанство Администрации Новгорода меня умиляет. Ремстройкомплект уже давно подал на ликвидацию. Срок приемки претензий уже закончился. Ответственность ООО "Ремстройкомплект" составляет 10 тыс. рублей. Имущества там уже давно никакого нет. Что взыскивать будут? Далее. Стоимость ремонта а/б покрытия с фрезерованием до 5 см около 600 рублей с материалом (тип Б марки 2). 13 млн. рублей - это ремонт 21 тыс. м.кв. покрытия. Параметры Б. С.Петербургской в этом месте: длина 800 м шириной в среднем 15 м. Т.е. площадь ремонтируемого участка около 12 тыс. м. кв. - при сплошном снятии покрытия, что не желательно. Там покрытие ЩМА, которое в Новгородской области не делается, а при транспортировке из С.Петербурга он перегорает. Расскажите, господа из УКС, куда уйдут около 6 млн. рублей?

Сообщение №1Россия
спам
08 сентября 2016 года
+140
Цитата: Фили
Расскажите, господа из УКС, куда уйдут около 6 млн. рублей?

Интересно читает ли прокуратура комментарии? или у них тоже глаза как у Фемиды завязаны?


Сообщение №2Россия
спам
08 сентября 2016 года
+170
Стыдно должно быть городским и областным властям. Эта яма существует уже как пол года. Неужели не засыпать ее хотя бы на время!!!! Куда делись 100 мультов выделенные на содержание дорог! Из за трех лопат асфальта -пол года позорятся перед жителями и гостями города. Иногда мне кажется,что я и большинство Новгородцев больше переживают за лицо города чем администрация.
Накипело блин.

Сообщение №3Россия
спам
08 сентября 2016 года
+70
Если бы подобная яма была на улице прям возле дома слуг народа...но такого же быть не может, да и какая разница, если автомобиль служебный

Сообщение №4Россия
спам
08 сентября 2016 года
+70
Митин : А мне наплевать ! Я на велике буду гонять ...... полезно вроде ...
Отредактировано модератором: 08 сентября 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: Нарушение авторских прав.
спам
08 сентября 2016 года
+100
Цитата: Mik
Митин : А мне наплевать ! Я на велике буду гонять ...... полезно вроде ...

Не будет ездить на велике, старый слишком, да и набить морду могут даже не из-за велика, а просто так в знак благодарности. И проще ездить на служебной холопы скинуться на обслуживание и горючку.


Сообщение №6Россия
спам
08 сентября 2016 года
+11-1
Пугало должно иметь лицо.Необходимо распечатать

Сообщение №7Россия
спам
08 сентября 2016 года
+40
Фили, по "математике "2""!!! Забыл в расчетах 10% одному+ заму+ второму заму+ тому, кого назначат отвечать, потом + адвокаты , далее по списку , брат жены, жена брата, брат жены брата, дочка будущего внука, ну и так далее.... Поэтому на дороги 1 млн. хватит "за глаза" ( ), даже много , а все остальное в семью.....
Ты еще битум по категориям разложи и гравий по фракциям, не забудь про погодные условия и про простой техники, ну а разметку будем в Новый год фломастерами рисовать, а то долго простоит....
Светофор, рядом с пугалом , уже половина светодиодов не горит, за чей счет ремонт? Да и будет ли.... деньги же освоены.... про лужи на тротуарах , которые уже не пересыхают там же напомнить? или у нас пешеходов нет?
Вывод: денег мало, хватит только на ямочный ремонт на полгодика.... остальные ушли на "проект" и "документацию".... , ждите следующего выделения денег и конкурса..... История "политеховского моста" - она же вечная, и нечему не учит, никого !!! Каждый год, новые технологии, новый бюджет, новые подрядчики!!!
Отредактировано автором: 08 сентября 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
08 сентября 2016 года
+60
Цитата:
На улице Большая Санкт-Петербургская одну из ям огородили пугалом

Однако, в комментариях соседней новости продолжают писать о подъёме, цитирую, «буквально с колен».


Сообщение №9Россия
спам
09 сентября 2016 года
+60
Пугало - это гениально! Респект людям которые его сделали =) Есть еще люди которые делают а не просто сотрясают воздух))

Сообщение №10Россия
спам
09 сентября 2016 года
+60
А тем временем в Москве.
Везде горят огни, красивая подсветка на домах. Умопомрачительно ровные дороги . А у нас ? А у нас только один опыт перенимают московский-это полупустующие парковки бесплатные сделать платными.

Сообщение №11Россия
спам
09 сентября 2016 года
+40
Цитата: martin2311
А тем временем в Москве.
Везде горят огни, красивая подсветка на домах. Умопомрачительно ровные дороги . А у нас ? А у нас только один опыт перенимают московский-это полупустующие парковки бесплатные сделать платными.

Ну отчего же! Мы тарифы на всё подняли выше чем в Москве! Мы на новгородцах опыты ставим- выживут или нет при отмене льгот и повышении стоимости билетов на Юмор-автобусы, тепло, электроэнергию, налоги и прочее! Тут мы Москву обогнали значительно! И вице-замов у нас посажено больше!


Сообщение №12Россия
спам
09 сентября 2016 года
+10
Цитата: GSX-R
яма существует уже пол года. Неужели не засыпать ее хотя бы на время!!!! Из за трех лопат асфальта -пол года позорятся.

Если её засыпать, дорога может не развалиться. А надо чтоб развалилась, иначе как деньги осваивать на ремонт?


Сообщение №13Россия
спам
11 сентября 2016 года
+10
Цитата: AmBaL
Пугало - это гениально! Респект людям которые его сделали =) Есть еще люди которые делают а не просто сотрясают воздух))

Запатентовать надо.


Сообщение №14Россия
спам
13 сентября 2016 года
+10
если в каждую яму по пугало ставить, толпа пугалов будет. почти несогласованное шествие -митинг пугалов по Санкт - Петербуржской.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: