Афиша

Главный герой, налоговый инспектор, пытаясь исправить ошибки прошлого, отправляется в путешествие, которое изменит жизнь семи совершенно незнакомых ему людей…

ПодробнееВсе события

спам
02 февраля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=151
Я посмотрела. Слииишком затянутый фильм, на мой взгляд, и слишком пафосный что ли. Ну концовка была достаточно неожиданная для меня.

Сообщение №1
спам
06 февраля 2009 года
00
Фильм действительно стоит посмотреть всем и составить свое мнение. Что же до меня то я считаю этот в фильм отличным. Он заставляет о многом задуматься, ведь каждый день мы живем так, как будно настанет завтра, а что если не настанет? Главный герой спас 7 человек ценой собственной жизни, которую он счел бесполезной. А как знать может быть если он остался жив он мог спасти больше людей? Но возлюбленная все равно умерла бы, его сердце не выдержало бы 2 удара, и оно разбилось...После просмотра таких фильмов хочется крикнуть любимым как они тебе дороги, ведь именно в беде мы понимаем ценность жизни. Уилл Смит как всегда на высоте именно благодаря ему фильм столь трогателен и интригует до последней секунды.

Сообщение №2
спам
07 февраля 2009 года
00
Супер! Не ожидал такой глубины от Голливуда.

Сообщение №3
спам
10 февраля 2009 года
00
Большего абсурда жизни так ярко как в этом фильме , я больше нигде не видела. Очень трудно предположить чем закончится фильм, каков будет итог терзаний главного героя. В фильме поднимается вопрос отношения человека к собственной жизни и жизни дорогих ему людей, о сострадании, о любви и взаимопонимании, об угрезениях и внутренних терзаниях. Этот фильм, на мой взгляд, является примером того, что человек не всегда правильно понимает то, что происходит в его жизни. Ведь если мы не можем с чем-то смириться и оставить в покое, например, как смерть самого дорогого и близкого человека, то мы теряем еще большее, то нам посылаются подобные ситуации вновь, в надежде на то, что все-таки мы поймем как следует к этому относится. Главный герой не смог смириться со смертью близкого человека и выбрал для себя своеобразный путь, но на этом же пути ему снова приходится оказаться в такой ситуации, в которой он потерял бы дорогого человека. И он находит совсем не тот способ...

Сообщение №4
спам
15 февраля 2009 года
00
Смитт как всегда в норме!
Ждал этот фильм довольно долго. И самые главные надежды были связаны с творческим тандемом во главе с режиссером Габриэле Муччино и Уиллом Смиттом, именно они подарили нам в 2006 году \"В погоне за счастьем\". И надо сказать, надежды оправдались. Для меня удивлением стал тот факт, что \"Семь жизней\" не был представлен ни в одной номинации на Оскар. Это действительно сильная работа.
Сценарий с одной стороны довольно прост, но есть в нем какая-то глубина. Герой Смитта, совершив роковую ошибку и непреднамеренно став \"убийцей\" семи человек, обрекает себя на жизнь, полную лишений, на жизнь во благо других людей. Сразу вспомнилось название другой картины \"Искупление\", оно бы полностью отразило суть этого фильма. Актеры подобраны идеально, откровением стала Розарио Доусон, которая прекрасно сыграла роль отчаявшейся молодой девушки, обреченной на скорую смерть. Вуди Харрельсон - без комментариев, как всегда на высоте, привнес в фильм какую-то изюминку, его персонаж - слепой оператор, просто не может оставить людей равнодушным. Ну и конечно старина Уилли, только на вершине своей славы решил попробовать себя в драматических ролях, и, надо сказать, они у него получаются просто замечательно.
Да, концовка шокирует, но как говориться \"се ля ви\". Вообщем фильм рекомендую к просмотру!

Сообщение №5
спам
17 февраля 2009 года
00
ждал ждал кульминации, а так и не дождался )))) нудноватое кинцо

Сообщение №6
спам
25 февраля 2009 года
00
Я не поклонник таких тяжелых фильмом, но не посмотреть эту картину не смог. Отдать должное Уиллу Смиту, он сыграл великолепно. Тяжесть принятого им решения чувствуется на протяжении всего фильма, его скорбь, его уныние, даже когда он встречает другую, не менее прекрасную женщину. На мой взгляд, можно было немного подольше показать его жизнь с супругой, чтобы ярче отразить боль утраты, силу привязанности к этому человеку. Фильм действительно длинный, но это только для того, чтобы зритель увидел силу и слабость главного героя, его терпение, волю и решительность. Хороший фильм, хотя очень тяжелый.

Сообщение №7
спам
14 марта 2009 года
00
Фильм потрясающий!!! Меня очень впечатлил! Вообще, по началу, я серьезно не относился к фильму, Смит для меня был не героем для драмы, но, буквально через некоторое время просмотра фильма понял, что ошибался. Смит сыграл просто бесподобно! Фильм хороший - советую всем посмотреть!!!

Сообщение №8
спам
02 декабря 2011 года
00
хороший но неправильный фильм. Самоубийство-грех

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: