Комментарии — 55 студентов НовГУ стали стипендиатами Оксфордского Российского Фонда
спам
29 августа 2016 года
+30
Молодцы, ребята. Обидно только, что размер обычной студенческой стипендии по размеру до этой "оксфордской" прибавки не дотягивает, и получается, что Британия больше в российских студентов инвестирует, чем собственно Россия

Сообщение №1Россия
спам
29 августа 2016 года
+3-2
а как же визги едерастов о влиянии буржуазного образа жизни на путинский неофеодализм и расшатывание духовных скреп черех утопическое влияние разлагающиегося запада? хотят огромными деньгами забросать наших неокрепших физически и духовно ребят, чтобы продолжить разлагать и подрывать нашу прекрасную жизнь во главе с вечномолодым Пу!

Сообщение №2Россия
спам
29 августа 2016 года
+50
Обратил внимание на задачи фонда: поддержка студентов ведущих российских университетов! Достаточно обнадеживающая независимая международная оценка нашего университета. В любом случае дополнительная поддержка студенту явно не помешает. Кстати, лучшие студенты новгу имеют возможность получать достаточно высокую и российскую стипендию. А желание свернуть международное сотрудничество в современном мире выглядит несколько странным.

Сообщение №3Россия
спам
29 августа 2016 года
+1-1
Чо-т я не знаю. Учатся всё учатся, умные вроде все, а ни в науке, ни в экономике у нас в лучшую сторону ничего не сдвигается. Сдаётся мне, "рептилоиды" усыпляют нашу бдительность.

Сообщение №4Россия
спам
29 августа 2016 года
+40
Царю явно не нравится эта ситуация.

Цитата: green_peace
Чо-т я не знаю. Учатся всё учатся, умные вроде все, а ни в науке, ни в экономике у нас в лучшую сторону ничего не сдвигается. Сдаётся мне, "рептилоиды" усыпляют нашу бдительность.

Умных в России много. А в политике и в жизни страны они не будут участвовать до тех пор, пока в Думе не будут занимать мандаты всякие Аллочки с "Универа", Кобзоны и прочие, никому ненужные и ничем не знаменитые политики.


Сообщение №5Россия
спам
29 августа 2016 года
+1-2
Цитата:
55 студентов НовГУ стали стипендиатами Оксфордского Российского Фонда

Радует, что есть адекватные люди, которые поддерживают международные отношения.
Исходя из тенденций последних лет, зарубежные организации и фонды объявляются «иностранными агентами». Считается, что они работают в ущерб стране. Почти как в Северной Корее.
Эта участь постигла даже Всемирный фонд дикой природы (WWF) - http://www.wwf.ru/resources/news/article/13184.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: