Комментарии — В Санкт-Петербурге за попытку дачи взятки задержан защитник Тельмана Мхитаряна
спам
19 августа 2016 года
+9-33
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Сообщение №1Россия
спам
19 августа 2016 года
+10-19
Не те в тюрьмах сидят как оказалось... присоединяюсь к словам Фили

Сообщение №2Россия
спам
19 августа 2016 года
+7-5
А я добавлю вот это интервью.

http://philologist.livejournal.com/8655114.html
Отредактировано автором: 19 августа 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
19 августа 2016 года
+18-8
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

А вот Тельман Акопович на суде уверял что он не руководил регионом.
Вы не напомните, Телман Акопович он губернатором был или мэром? или как еще он мог руководить регионом? Я что-то не пойму. Приоткройте завесу.


Сообщение №4Россия
спам
19 августа 2016 года
+5-5
Цитата: Mickey
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

А вот Тельман Акопович на суде уверял что он не руководил регионом.
Вы не напомните, Телман Акопович он губернатором был или мэром? или как еще он мог руководить регионом? Я что-то не пойму. Приоткройте завесу.

молодой Вы просто))))


Сообщение №5Россия
спам
19 августа 2016 года
0-5
Цитата: veraprotiv
Цитата: Mickey
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

А вот Тельман Акопович на суде уверял что он не руководил регионом.
Вы не напомните, Телман Акопович он губернатором был или мэром? или как еще он мог руководить регионом? Я что-то не пойму. Приоткройте завесу.

молодой Вы просто))))

Нет veraprotiv, мы тогда были моложе и проще))) И много чего не знали


Сообщение №6Россия
спам
19 августа 2016 года
+4-2
Цитата: Pawaw
А я добавлю вот это интервью.

http://philologist.livejournal.com/8655114.html

Спасибо, очень интересно.


Сообщение №7Россия
спам
20 августа 2016 года
+17-1
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Ни хрена себе, или совсем не знали данного персонажа, или наоборот, где то рядом болтались. Жуть. А на счет жить сытнее, в этой связи, это как то "по свински".


Сообщение №8Россия
спам
20 августа 2016 года
+21-2
Пусть сгниёт в тюряге.

Сообщение №9Россия
спам
20 августа 2016 года
+21-2
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Идиот блаженный.


Сообщение №10Россия
спам
20 августа 2016 года
+16-1
Цитата: Ky3Heu,
Не те в тюрьмах сидят как оказалось... присоединяюсь к словам Фили

Те.
Просто не все еще сели...


Сообщение №11Россия
спам
20 августа 2016 года
+22-1
смотрю тут есть люди с короткой памятью..забыли, как людей валили направо и налево
и шага нельзя было ступить без спроса у беса или тельмана

ему за все грехи перед людьми данного срока мало, какая там больница...

Сообщение №12Россия
спам
20 августа 2016 года
+4-1
Цитата: Pawaw
А я добавлю вот это интервью.

http://philologist.livejournal.com/8655114.html

Трофимов говорит "в октябре 1974 года я подал заявление о выходе из ВЛКСМ (это памятуя о том, что и в школе и в институте я был секретарем комсомольской организации). После чего, как вы понимаете, прошел все круги ада (две мандатные комиссии и расширенное заседание парткома КПСС и комитета ВЛКСМ), "

Но как же он стал депутатом и про то, был ли он в КПСС ни слова в интервью нет. Как нет и ссылок на тех, кто управляет криминалом в регионе.
Протекция Бурбулиса?
Зачем нам такой губернатор?
Нам нужен свой технократ, с одного из радиозаводов.


Сообщение №13Россия
спам
20 августа 2016 года
+7-1
"Нам нужен свой технократ, с одного из радиозаводов." которые превратили заводы в торговые центры? лучше не надо

Сообщение №14Россия
спам
20 августа 2016 года
+50
" бандиты живут хорошо,но не долго!" ....

Сообщение №15Россия
спам
21 августа 2016 года
+100
Берега перепутали.Не должно быть не '' бандитов '' во Власти,не власти у бандитов.Забыли как жрали новгородское мороженое и покупали бытовуху по "рыночным''ценам.
Отредактировано автором: 21 августа 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
21 августа 2016 года
+50
Цитата: Радист
Те.

Владимир Фёдоров?

Цитата: Cancan
Забыли как жрали новгородское мороженое и покупали бутовуху по "рыночным''ценам.

И компьютерную технику.


Сообщение №17Россия
спам
22 августа 2016 года
+50
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Не путайте Тельмана Акопыча с Леонидом Ильичем...


Сообщение №18Россия
спам
22 августа 2016 года
+40
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

а вы какой национальности?


Сообщение №19Россия
спам
22 августа 2016 года
+40
Цитата: green_peace
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Идиот блаженный.

не, он видимо не совсем русский русский)


Сообщение №20Россия
спам
22 августа 2016 года
+30
Цитата: Фили
Хочу пожелать здоровья и терпения Тельману Акоповичу. Регион во время его руководства жил сытнее и лучше. Заводы работали.

Мхитарян сказал что подарит Новгород своим детям, так за кого он считал новгородцев?


Сообщение №21, Россия
спам
22 августа 2016 года
+10
Цитата: Pawaw
А я добавлю вот это интервью.

http://philologist.livejournal.com/8655114.html

Говоря о жизненном опыте, трезвая его оценка не позволила мне согласиться с предложением занять должность главы региона, и это было правильное решение.
слова трусливого, лицемерного лжеца! кстати, сынульку в МГИМО это лжепатриот выучил за счет средств Новгородской области, та еще история, с типа, выигранным конкурсом! )


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: