Комментарии — Лев Шлосберг: мы считаем необходимой отставку председателя избирательной комиссии Новгородской области
спам
08 августа 2016 года
+14-4
А ведь сто раз предупреждали наших , застрявших в 2011году господ из Дома на Площади о широко проафишированных Памфиловой и Володиным честных выборах. Как и в случае с импичментами, решили начхать...Кстати, на слова нового полпреда Цуканова тоже.

Не хотелось бы,чтоб один Алексеев крайним стал, хотя персонально он ответственен , поскольку вбросы на ФУЛе о "поддельных печатях" выли до решения комиссии и стиль такого пакостничества - стиль Верходанова Игоря Васильевича, по моему мнению в связи с чем административный ресурс торчит в полный рост.
Кстати, и реакция Эллы Памфиловой незамедлила появится:
"У нас назревает неприятная ситуация в Великом Новгороде. Вчера избирательная комиссия Новгородской области приняла постановление об отказе в регистрации на выборы депутатов Новгородской областной думы списка, выдвинутого партией "Яблоко", - сказала она на заседании ЦИК.

Судя по массиву информации, которая поступила к в ЦИК, "есть основания предполагать о прямом административном вмешательстве в ходе принятия данного решения", отметила Памфилова. "По предварительной информации, есть основания предполагать, что избирательной комиссией Новгородской области были допущены нарушения", - подчеркнула она.

"Полагаю, как только жалоба поступит к нам, мы ее оперативно рассмотрим", - заключила глава комиссии.

Сообщение №1Россия
спам
08 августа 2016 года
+8-5
Хоть я и не являюсь приверженцем партий "Яблоко!, Единая Россия", " ЛДПР" и т.д.. Но я тоже хотел бы дожить до честных выборов.
Per se

Сообщение №2Россия
спам
08 августа 2016 года
+13-3
Тот случай, когда глупый подчиненный подставляет своего шефа

Сообщение №3Россия
спам
08 августа 2016 года
+4-6
Если бы председателем «Яблоко» стал Лев Шлосберг, а не Слабунова, я пошёл бы на выборы с реальной надеждой.

Сообщение №4Россия
спам
08 августа 2016 года
+140
Медведев как-то высказался, что печать уже не имеет былого значения.
Но в данном случае, когда бюрократы без должных правовых оснований отказывают в регистрации, необходимо уже созывать митинг о недоверии всему избиркому и областной администрации.

Сообщение №5Россия
спам
09 августа 2016 года
+80
Спасибо, Льву Шлосбергу и Элле Памфиловой, что, наконец-то, обратили внимание на наше "болото", где творятся только сплошные безобразия!

Сообщение №6Россия
спам
09 августа 2016 года
+50
Алексеев - декоративная фигура, он ничего не решает.
В отставку надо мадам Лебедеву. В 11-ом году ее за руку поймали при переписывании протоколов.
Вся та возня с Яблоком по приказу губернатора ее рук дело

Сообщение №7Россия
спам
09 августа 2016 года
+4-3
Митина на митинг!

Пусть объяснит народу, что происходит.
Почему какая-то явная формальность ставится выше здравого смысла.

Сообщение №8Россия
спам
09 августа 2016 года
+40
Митина на митинг!

Пусть объяснит народу, что происходит.
Почему какая-то явная формальность ставится выше здравого смысла.

достаточно отставки


Сообщение №9Россия
спам
09 августа 2016 года
+2-2
Митина на митинг!

Пусть объяснит народу, что происходит.
Почему какая-то явная формальность ставится выше здравого смысла.

ничего нового не происходит, с Г. Ярцевой подобные штучки проделывали неоднократно((


Сообщение №10Россия
спам
09 августа 2016 года
0-2
О, как в слуги народа хочется попасть! Аж скулы сводит!
"Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт!"

В.С.Высоцкий.
Отредактировано автором: 09 августа 2016 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: